Главная » 2015 » Июль » 8 » Как заслужить прощение женщины
13:50
Как заслужить прощение женщины

Как заслужить прощение женщины

Женщины -- капризные существа. Сейчас они вас любят, мгновение спустя -- ненавидят. Может быть вы совершили нечто предосудительное, может и нет, или может быть вы даже не знаете, в чем виноваты. Рано или поздно, они простят вас, в зависимости от того, насколько серьезен ваш проступок.

Шаги

  1. 1 Не пытайтесь доказать, что вы не сделали ничего плохого. Если вы действительно хотите заслужить прощение, не ведите себя так, будто вы ни в чем не виноваты. Покажите ей, что вы осознаете свою ошибку и не повторите ее вновь.
  2. 2 Попросите прощения, если вы еще этого не сделали. Не ограничивайтесь фразой: "Мне очень жаль". Выразите ваше извинение в интеллектуальном монологе. Старайтесь как следует, иначе это прозвучит неубедительно.
  3. 3 Будьте искренни. Ваше извинение должно звучать искренне и правдоподобно. Если вы не верите своим собственным словам, она уж точно вам не поверит.
  4. 4 Покажите, насколько глубоко вы раскаиваетесь. Если слова не производят нужного эффекта, тогда вам придется заслужить прощение такими поступками, каких вы не совершали прежде. Покажите ей, что для вас это очень важно, и вы готовы идти на жертвы, чтобы заслужить ее прощение.
  5. 5 Если слова и дела не помогли добиться прощения, вам поможет время. Возможно, ей нужно время, чтобы обдумать произошедшее. В конце концов она соберется с мыслями и примет решение. Если вы совершили что-то действительно плохое, ожидание может оказаться единственным верным решением. Может быть, она смирится с вашим проступком, и понадеется, что вы не повторите эту ошибку. Однако, некоторые вещи нельзя исправить, и, хотя она простит вас, ваши отношения никогда не будут прежними.
Категория: Вопросы и ответы | Просмотров: 355 | | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]