Главная » 2015 » Июль » 12 » Как зашнуровать сапоги
17:48
Как зашнуровать сапоги

Как зашнуровать сапоги

2 методика:Диагональный метод шнуровкипрямо через шнурок

Возможно, у вас никогда раньше не было сапог, или вы хотите научиться уникальным стилям шнуровки. Шнуровка сапог похожа на шнуровку ботинок, но дополнительное пространство позволяет использовать еще несколько вариантов. В этой статье представлены несколько основных и дополнительных образов для ваших сапог.

Шаги

  1. 1 Выберите шнурки. Скорее всего, у вас высокие сапоги, но какого стиля они бы ни были, подберите шнурки правильной длины. Спросите совет у продавца или прочитайте надпись на упаковке, чтобы определить правильную длину шнурков.

Метод 1 из 2: Диагональный метод шнуровки

  1. 1 Начните шнуровать сапоги. Начиная снизу, протяните шнурки через петельки с внешней стороны. Вытяните шнурки в вертикальное положение на всю длину, чтобы выровнять их с обеих сторон.
  2. 2 Скрестите первый шнурок по диагонали сверху язычка и вставьте во вторую петельку с внешней стороны внутрь.
  3. 3 Продолжайте шнуровать и следите за тем, чтобы всегда вставлять одну сторону до другой и сохранять шаблонную форму, пока не достигнете верхней части сапога.
  4. 4 Сверху завяжите шнурки на бантик и спрячьте петельки и кончики внутрь или завяжите концы в узел и спрячьте внутрь, чтобы они не выглядели неаккуратно.
  5. 5 Сделайте то же самое со вторым сапогом, только не забывайте сверху скрещивать шнурок с противоположной стороны, чтобы вид был симметричным.

Метод 2 из 2: прямо через шнурок

  1. 1 Начните шнуровать, как и в диагональном методе, но вместо скрещения шнурков сверху язычка, выведите их под следующей петлей вверх на ту же сторону и вставьте с изнанки в третье отверстие снизу.
  2. 2 Скрестите шнурки на язычке и вставьте их снаружи внутрь прямо через петлю, с которой он начинается.
  3. 3 Возьмите другой шнурок с нижней петли и выведите его вверх под петлей, непосредственно над первым шнурком. Вставьте шнурок наизнанку и проведите его горизонтально ко второй петле на другой стороне.
  4. 4 Вставьте шнурок снаружи внутрь и снова выведите вниз, пропуская петлю, в которую войдет другая сторона шнурка.
  5. 5 Продолжайте шнуровать до верха. Другой сапог можно сделать тем же методом.


Советы

  • Если у вас есть кошка, выведите ее за пределы комнаты перед шнуровкой или расшнуровкой сапог. Она попытается «помочь», преследуя шнурки.
  • Если вы хотите завязать шнурки на узел, вам может понадобиться много усилий, чтобы снять с себя сапоги.
  • Зашнурованные сапоги требуют больших усилий при надевании или снимании, так что если у вас мало времени, проснитесь пораньше, чтобы зашнуровать их. Это особенно относится к сапогам до колена, так как шнуровка может занять даже до 5 минут (на один сапог).
  • В зависимости от соответствия зашнурованных сапог, они могут натирать пятки. Вы можете купить вставки для пяток (хорошие), чтобы ноги не сильно двигались внутри сапог.
  • Если вы зашнуровали ботинки прямо через шнурок, шнурки закончатся на одной стороне в верхней части. Просто завяжите их сверху в быстрый узел, заправьте, и вы готовы идти.
  • Серебряные шнурки отлично смотрятся с черными сапогами.
Категория: Вопросы и ответы | Просмотров: 543 | | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]