Главная » 2015 » Июль » 13 » Как защитить себя от мошек
18:52
Как защитить себя от мошек

Как защитить себя от мошек

Все знают, что такое мошки. Это маленькие надоедливые мухи, от которых вы пытаетесь избавиться. Они небольшие, они кусаются и их укусы могут вызвать зуд, кровотечение и волдыри. Вот некоторые идеи, воспользовавшись которыми, вы сможете избавиться от мошек.

Шаги

  1. 1 Поищите тенистые или ветреные места. Хорошим способом избавления от мошек будет использование тенистых или ветреных мест. Мошкам не нравятся такие места. Они также не любят, когда слишком холодно.
  2. 2 Поищите чистую воду. Мошки не любят чистую воду. К тому же людям не очень нравится грязная вода, так что, возможно, это будет хорошим решением для всех! Если у вас есть бутылка с водой, воспользуйтесь ею, чтобы избавиться от надоедливых мошек.
  3. 3 Выходите утром. Обычно мошки бывают в дневное время, поэтому лучше ходить утром или вечером. Однако, ночное время не самое удобное, поскольку в это время появляются москиты, которые будут вас беспокоить. Они будут агрессивными, если вы попытаетесь убить их. Используйте средства от комаров, если они вас беспокоят ночью.
  4. 4 Убивайте мошек, которые попали в ваш дом. Заполните одну или несколько небольших мисок вином или уксусом и поместите их в местах скопления мошек.
  5. 5 Резкий запах будет привлекать мошек в течение длительного времени, большая их часть попадет в жидкость и утонет.
  6. 6 Помните, если ваше жилище будет плотно закрыто, новым насекомым будет сложно туда попасть.

Советы

  • Используйте яблочный сок. Он прекрасно работает.
  • Замочите 6 зубчиков измельченного свежего чеснока в 2 ч.л. оливкового масла на ночь, затем смешайте с 1/2 стакана воды, залейте в бутылку с распылителем и распыляйте на почву вокруг пораженных растений.

Предупреждения

  • Будьте осторожны, пользуясь различными инсектицидами. Используйте те, которые не только хорошо себя зарекомендовали против мошек, но и являются безопасными для здоровья человека.
Категория: Вопросы и ответы | Просмотров: 524 | | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]