Главная » 2015 » Июль » 13 » Как защитить себя и заставить людей вас бояться
18:44
Как защитить себя и заставить людей вас бояться

Как защитить себя и заставить людей вас бояться

Имеете дело с хулиганами? В школе вас дразнят и обзывают именами, которые вам не нравятся? Люди шепчут у вас за спиной? Вы не можете убедить их заставить прекратить это делать и понять, что это жестоко? Вы думаете, что это конец? Нет, это не так. Вот несколько советов о том, как вы можете заставить их прекратить дразнить вас раз и навсегда.

Шаги

  1. 1 Игнорируйте их и постоянно обращайте внимание на что-то другое. Это будет раздражать человека, который оскорбляет вас, так как вы вовсе не обращаете на него внимания.
  2. 2 Показывайте и действуйте так, будто вам все равно, что они делают или что другие люди думают о вас. Всегда будьте веселыми, позитивными и уверенными. Покажите им, что вы не нуждаетесь в них.
  3. 3 Всегда твердо и уверенно смотрите на них. Если вы смотрите в глаза этому человека, выглядите суровым. Сожмите кулаки. Если вы будете это делать приблизительно неделю или может всего несколько дней, это заставит его отступить.
  4. 4 Предупредите остальных об этих людях. Постарайтесь предупредить как можно больше людей, которых вы знаете, их друзей и каждого вокруг себя, так чтобы каждый был против них, а не вас. Предупреждение разлетится. Такие вещи разлетаются со скоростью света!
  5. 5 Расскажите взрослым. Никогда не бойтесь. Помните, мошенники никогда не побеждают!
  6. 6 Заводите новых друзей, так чтобы вы все меньше времени проводили одни. Можете стать более милым, начать делать комплименты людям, разговаривать с ними в классе насчет домашнего задания или просто представляться. Это сильно усложнит задачу человеку, который вас преследует.
  7. 7 Пусть ваши друзья защищают вас от хулигана, который пытается напасть или запугать вас, говоря страшные вещи или оскорбляя и угрожая вам.

Советы

  • Делайте вид, что вам все равно и никогда не ослабляйте бдительность.
Категория: Вопросы и ответы | Просмотров: 320 | | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]