Главная » 2015 » Июль » 8 » Как зарядить ваш iPod
13:41
Как зарядить ваш iPod

Как зарядить ваш iPod

2 методика:Компьютер/АдаптерСтереосистема или Док-станция

У некоторых людей возникают проблемы с подзарядкой их iPod. Это пошаговая инструкция, объясняющая простые способы зарядки вашего устройства.

Шаги

  1. 1 Достаньте зарядное устройство для вашего iPod (смотрите ниже раздел «Что вам понадобится»). В этом нет необходимости при наличии у вас компьютера и USB-кабеля для iPod.
  2. 2 Подключите iPod к зарядному устройству. Вы должны увидеть имеющийся уровень заряда в правом верхнем углу либо на весь экран в виде значка большой батареи.
  3. 3 Отсоедините iPod, когда прочтете сообщение «Зарядка завершена». Полная зарядка аккумулятора – лучший вариант для продления эксплуатации батареи.

Метод 1 из 2: Компьютер/Адаптер

  1. 1 Подсоедините USB-кабель к компьютеру или USB порту адаптера. Некоторым адаптерам не требуется какой-либо сборки, и поэтому там отсутствует USB порт (зачастую как в настенных или автомобильных выходных отверстиях).
  2. 2 Подключите другой конец к iPod. Для большинства разъемов iPod требуется только аккуратное надавливание, однако в других типах коннектора вам придется нажать на кнопки сбоку, чтобы растянуть боковые выступы.

Метод 2 из 2: Стереосистема или Док-станция

  1. 1 Убедитесь, что стереосистема подключена.
  2. 2 Поместите пластиковую вставку (если доступно), которая шла в комплекте со стереосистемой или док-станцией, в порт. Это необходимое действие, только если у вас имеется iPod меньшего размера, чем iPod classic. Кроме того, iPod classic с толстой крышкой или обложкой может не подходить должным образом.
  3. 3 Подключите iPod к док-станции или стереосистеме.

Советы

  • Вы можете прослушивать музыку, пока ваш iPod заряжается через док-станцию или с помощью адаптера, но не в момент подсоединения его к компьютеру. В некоторых случаях у вас появится возможность извлечь iPod из ПК; однако, если вы оставите устройство подключенным, тогда оно все равно будет заряжаться, а вы сможете использовать iPod в то же самое время. В противном случае, вам придется слушать музыку на своем iPod через компьютер при помощи приложения iTunes.

Предупреждения

  • Обязательно зарядите свой iPod, если применяете его в качестве аутентификатора для вашего пароля Starcraft 2. Иначе вы заманите своих друзей и близких в круговорот разочарования и отсроченных игр, причем будет некого винить, кроме как самого себя. Да себя, только вы виновны.

Что вам понадобится

  • iPod
  • Зарядное устройство
Категория: Вопросы и ответы | Просмотров: 352 | | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]