Главная » 2015 » Июль » 8 » Как зарядить планшет Sony Tablet S
13:40
Как зарядить планшет Sony Tablet S

Как зарядить планшет Sony Tablet S

2 методика:Использование специального зарядного устройстваИспользование кабеля USB

Зарядка планшета Sony Tablet S является обычной рутинной процедурой в использовании данного устройства и может быть произведена либо через специальное зарядное устройство, либо через совместимый с устройством и подключенный к компьютеру кабель USB.

Шаги

Метод 1 из 2: Использование специального зарядного устройства

  1. 1 Вставьте шнур питания в адаптер питания зарядного устройства. Все это должно было прилагаться к вашему Sony Tablet S.
  2. 2 Подключите вилку зарядного устройства к настенной розетке электросети.
  3. 3 Поверните планшет Sony и подключите зарядное устройство к гнезду питания. На устройстве загорится индикатор, подтверждающий начало зарядки. Время, которое потребуется на зарядку устройства, может отличаться в зависимости от поведения пользователя. [1]

Метод 2 из 2: Использование кабеля USB

  1. 1 Убедитесь в том, что компьютер, который вы собираетесь использовать, в состоянии заряжать ваш планшет. На компьютерах с возможностью зарядки через USB обычно рядом с портом USB отображается молния.
  2. 2 Подсоедините кабель питания планшета к соответствующему USB порту компьютера.
  3. 3 Поверните планшет Sony и вставьте другой конец кабеля в гнездо питания. Индикатор зарядки подтвердит начало зарядки устройства. Время, которое потребуется на зарядку устройства, может отличаться в зависимости от поведения пользователя.
    • Если ваш компьютер не в состоянии выдать необходимый вольтаж для зарядки планшета, то на экране устройства отобразится предупреждение о том, что зарядка невозможна. В таком случае вам будет необходимо зарядить планшет другим путем. [2]

Предупреждения

  • Батарея в Sony Tablet S разряжается даже тогда, когда планшетом не пользуются. Заряжайте устройство перед каждым использованием, чтобы иметь уверенность в том, что оно имеет достаточный заряд.
Категория: Вопросы и ответы | Просмотров: 1499 | | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]