Главная » 2015 » Июль » 8 » Как зарегистрироваться в Instragram
13:10
Как зарегистрироваться в Instragram

Как зарегистрироваться в Instragram

Хотите открыть профиль на Instagram, чтобы делиться фотографиями и смотреть на фотоновости своих друзей? Мы расскажем, как это сделать просто и быстро! Читайте дальше!

Шаги

  1. 1 Скачайте приложение Instagram на телефон.
    • Для телефонов iOS можно скачать его в магазине Apple «App Store» на сайте https://itunes.apple.com/us/app/instagram/id389801252?mt=8. Для устройств Android, откройте сайт Google Play по ссылке https://play.google.com/store/apps/details?id=com.instagram.android.
  2. 2 Откройте приложение Instagram, когда вы его скачаете и установите. Нажмите "Регистрация/Register". Кнопка находится внизу окна.
  3. 3 Создайте логин и пароль. Убедитесь, что выбранный вами логин доступен. Если он не доступен, он станет красным, если доступен – зеленым.
  4. 4 Введите свой email и имя. Вы можете просто подключить свой профиль в Instagram к профилю в Facebook. Тогда все данные будут импортированы.
  5. 5 Нажмите "Готово/Done" в верхнем правом углу. Instagram спросит, правильно ли вы ввели email. Нажмите "Да/Yes," и все!
  6. 6 Подпишитесь на новости от ваших друзей. Если вы подключились к Instagram через Facebook, вы будете автоматически подписаны на всех своих друзей.
  7. 7 Найдите других людей, которые вам интересны, и подпишитесь на их страничку. Для этого нажмите на кнопку "Следовать/Follow" на их странице. Затем нажмите "Готово/Done" в верхнем правом углу страницы.
  8. 8 Пользуйтесь Instagram! Публикуйте фото, и следите за публикациями друзей![1]


Советы

  • Если ваш логин уже занят, попробуйте другой или поменяйте его написание.

Предупреждения

  • Instagram удалит ваш профиль, если вы не будете им часто пользоваться.
  • Instagram позволяет брать себе любые логины, если они еще не заняты. Вы можете даже подписаться именем "pepsi", и это не будет нарушением правил.


Категория: Вопросы и ответы | Просмотров: 273 | | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]