Главная » 2015 » Июль » 8 » Как зарегистрироваться в AdSense
13:08
Как зарегистрироваться в AdSense

Как зарегистрироваться в AdSense

5 методика:Начните процедуру регистрацииПримите правила GoogleПодайте заявку на участие в программе AdSenseПодождите, пока вашу заявку одобрятНастройте ваш веб-сайт для размещения рекламы

Вас никогда не интересовало, почему на некоторых веб-сайтах так много рекламы? Причина кроется в Google AdSense, приложении, с помощью которого Google позволяет владельцам веб-сайтов зарабатывать деньги. Google не только единственная компания, предлагающая программу наподобие AdSense, но и контролирует 75% рынка. Размещая рекламу на своих сайтах, люди могут зарабатывать проценты от рекламной прибыли Google. Компании-рекламодатели платят Google за рекламу, который в свою очередь платит сайтам, размещающим рекламу. Чтобы иметь возможность участвовать в этой программе, владельцу веб-сайта сперва нужно настроить AdSense.

Шаги

Метод 1 из 5: Начните процедуру регистрации

  1. 1 Зайдите на сайт Google и нажмите на ссылку "Для бизнеса" (в нижнем левом углу).
  2. 2 Прокрутите вниз и нажмите ссылку "AdSense,” в разделе "Публикация.
  3. 3 Нажмите "Создать аккаунт” чтобы ввести свою информацию. Если у вас уже есть аккаунт (учетная запись) Google, просто введите имя пользователя и пароль и кликните "Войти". Затем нажмите кнопку "Get started now".
    • Чтобы зарегистрироваться в программе, нужно заполнить заявку, предложенную Google. Нужно будет ввести название веб-сайта, его URL-адрес, вашу контактную и платежную информацию.

Метод 2 из 5: Примите правила Google

  1. 1 Ознакомьтесь с правилами и политикой участия в программе.
  2. 2 На странице регистрации указаны только основные принципы политики. Для ознакомления с полной версией зайдите на сайт Поддержки Google Условия и положения можно посмотреть на сайте Google AdSense. Учтите, что Условия и положения могут варьироваться в зависимости от страны, где расположен ваш платежный адрес. Нажмите на плюсики, чтобы раскрыть каждый раздел и прочтите всю информацию. Чтобы принять участие в программе, ваш контент должен отвечать ее требованиям.
  3. 3 Если вы все прочли и согласны, нажмите кнопку "Continue" ("Продолжить”) на страничке открытой регистрации. Иначе регистрация в AdSense не будет продолжена. Помните, что ваше согласие равнозначно заключению соглашения с Google.

Метод 3 из 5: Подайте заявку на участие в программе AdSense

  1. 1 Проверьте, все ли поля заявки заполнены правильно.
  2. 2 Подайте заявку нажав кнопку "Submit my application” ("Подать заявку”).

Метод 4 из 5: Подождите, пока вашу заявку одобрят

  1. 1 Поработайте над чем-то другим, пока Google не пришлет вам подтверждающее письмо. Как правило, утверждение заявки занимает пару дней.
    • Если в течение этого времени вы не получили письма, можете связаться с Google. Возможно, в вашу заявку вкралась ошибка.

Метод 5 из 5: Настройте ваш веб-сайт для размещения рекламы

  1. 1 Найдите HTML код от Google.
    • Код Google может придти в письме либо его можно узнать, зайдя в аккаунт Google.
  2. 2 Включите код AdSense в HTML код вашего веб-сайта. Этот раздел кода будет указывать браузеру, где размещать рекламу Google.

  3. 3 Проверьте, отображается ли реклама от Google на вашем сайте.
    • На первых порах, вы можете видеть просто объявления Google. Когда Google проанализирует контент (содержание) вашего сайта (обычно это занимает около суток) — реклама станет меняться на соответствующую вашему контенту.


Советы

  • Учетная запись в AdSense может использоваться на нескольких сайтах, создавать новый аккаунт под каждый сайт не обязательно.
  • Google предоставляет возможность блокировать размещение рекламы определенных рекламодателей на вашем сайте.

Предупреждения

  • У вас должен быть веб-сайт, иначе Google отклонит заявку.
Категория: Вопросы и ответы | Просмотров: 389 | | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]