Главная » 2015 » Июль » 8 » Как зарегистрироваться на Netflix
13:06
Как зарегистрироваться на Netflix

Как зарегистрироваться на Netflix

3 части:РегистрацияПросмотр потокового видеоДоступ к Netflix в других регионах

Netflix является одним из самых популярных платных потоковых сервисов в интернете и позволяет транслировать широкий спектр фильмов и телешоу, которые можно смотреть на компьютере, в мобильном устройстве или по телевизору. Регистрация на Netflix занимает всего несколько минут, и вы сможете смотреть доступное потоковое видео на любом устройстве.

Шаги

Часть 1 из 3: Регистрация

  1. 1 Откройте сайт Netflix на компьютере (так будет проще зарегистрироваться, чем если бы вы делали это на мобильном устройстве).
    • Если Netflix недоступен в вашем регионе, перейдите к третьему разделу этой статьи.
    • Если вы хотите зарегистрироваться в службе доставки Netflix DVD в США, откройте сайт dvd.netflix.com.
  2. 2 Нажмите «Start Your Free Month» (Месяц бесплатного пользования). Вы можете бесплатно пользоваться услугами Netflix в течение одного месяца. Вам нужно ввести платежную информацию, но если вы закроете аккаунт в течение первого месяца, вы не будете платить.
  3. 3 Создайте учетную запись. Для этого введите адрес электронной почты и пароль. Вы также можете создать учетную запись через аккаунт Facebook, чтобы минимизировать расходы.
  4. 4 Выберите план обслуживания. Есть три плана:
    • «Cheapest» (Дешевый) – просмотр потокового видео на одном экране в SD качестве.
    • «Regular» (Стандартный) – просмотр потокового видео на двух экранах в HD качестве.
    • «Premium» (Премиум) – просмотр потокового видео на четырех экранах в HD качестве.
    • Выбрав более дорогой план, вы можете смотреть потоковое видео с друзьями и родными (это не приветствуется Netflix, но является обычной практикой).
    • Не все видео доступно в HD качестве. Существует очень ограниченное число видео в Ultra HD качестве.
  5. 5 Введите платежную информацию о вашей банковской карте. Также вы можете оплачивать услуги Netflix через PayPal. Деньги будут списаны с карты по истечении пробного периода (одного месяца).
    • Если вы зарегистрировались на услуги аренды DVD, правильно введите ваш почтовый адрес, на который вам будут отправлять DVD-диски.
  6. 6 Отметьте устройства, которые вы планируете использовать для просмотра потокового видео. Это имеет значение для Netflix с точки зрения статистики, и вы можете смотреть видео даже на том устройстве, которое не отметили.
  7. 7 Отобразятся названия видеороликов из медиатеки Netflix. Выберите три названия, которые вам нравятся. Это позволит Netflix определить жанры видео, которые сервис будет рекомендовать вам в дальнейшем. Выберите любые три названия.
    • Используйте сайт Netflix DVD, чтобы выбрать DVD-диски, которые вы хотите получить. Вы можете создать список и добавлять в него новые названия. Отправив DVD-диск назад, вы получите следующий диск.

Часть 2 из 3: Просмотр потокового видео

  1. 1 Откройте сайт Netflix, чтобы смотреть потоковое видео непосредственно с вашего компьютера. Используйте строку поиска, чтобы найти конкретные названия или просмотрите названия по жанрам. Вы можете использовать любой веб-браузер. Вам будет предложено установить плагин Microsoft Silverlight, если у вас его нет.
    • Если Netflix недоступен в вашем регионе, перейдите к третьему разделу этой статьи.
  2. 2 Для просмотра видео в вашем телефоне или планшете загрузите бесплатное приложение Netflix (из Apple App Store или Google Play Store). Потоковое видео Netflix быстро поглощает мобильный интернет-трафик, поэтому будьте осторожны.
  3. 3 Также вы можете просматривать потоковое видео Netflix на других устройствах, например, Blu-Ray-плеерах, телевизорах и игровых приставках.
    • Процесс варьируется от устройства к устройству, но в большинстве случаев просто скачайте приложение Netflix и войдите в ваш аккаунт.
    • Как соединить Wii с Netfli.
    • Как смотреть Netflix через PS3.
    • Как смотреть Netflix на Xbox.

Часть 3 из 3: Доступ к Netflix в других регионах

  1. 1 Запустите Google Chrome или Mozilla Firefox. В эти браузеры можно легко установить расширение, позволяющее обмануть Netflix (сервис будет думать, что вы подключаетесь в США или другой актуальной стране).
    • Как скачать Google Chrome.
    • Как скачать Mozilla Firefox.
  2. 2 Откройте сайт Hola Unblocker. Это расширение будет перенаправлять трафик через сервер, расположенный в стране по вашему выбору, что позволит обмануть Netflix. Вы можете скачать это расширение на сайте hola.org.
    • Hola Unblocker подключается через прокси-сервер. Те же результаты могут быть достигнуты через подключение к любому прокси-серверу или VPN, расположенному в актуальной стране.
  3. 3 Нажмите «Get Hola, It's Free» (Бесплатно скачать Hola), чтобы установить расширение в браузере.
  4. 4 Перезапустите браузер. Кнопка Hola отобразится рядом с адресной строкой браузера.
  5. 5 Откройте сайт Netflix, чтобы зарегистрироваться на нем.
  6. 6 В браузере нажмите кнопку «Hola Unblocker», чтобы открыть меню этого расширения.
  7. 7 Выберите страну, в которой доступен Netflix. Вы можете найти список актуальных стран на сайте Netflix.
  8. 8 Нажмите «Refresh» (Обновить). Откроется локальный сайт выбранной страны. Помните, что сайт будет представлен на языке выбранной вами страны.

Советы

  • Для просмотра потокового видео Netflix требуется скорость подключения к интернету в размере 0,5 Мбит/с (как минимум), но на такой скорости вы сможете смотреть видео низкого качества. Для просмотра видеороликов в HD качестве понадобится скорость в размере 5 Мбит/с (как минимум). Прочитайте статью Как проверить скорость интернета.
Категория: Вопросы и ответы | Просмотров: 554 | | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]