Главная » 2015 » Июль » 7 » Как зарегистрировать аккаунт на Yelp (для бизнеса)
12:56
Как зарегистрировать аккаунт на Yelp (для бизнеса)

Как зарегистрировать аккаунт на Yelp (для бизнеса)

Yelp – это онлайн-сервис поиска на местном рынке услуг, например, ресторанов или парикмахерских, с возможностью добавлять и просматривать рейтинги и обзоры этих услуг. Это также социальная сеть с системой оценки, основанной на отзывах пользователей. Вы можете добавить свой бизнес на Yelp, однако, вероятно всего, в списке уже есть такие услуги, которые добавил какой-то другой пользователь. Эта статья поможет вам в процессе добавления вашего бизнеса в поисковую систему Yelp.

Шаги

  1. 1 Перейдите на страницу регистрации Yelp для бизнеса.
  2. 2 Проверьте, есть ли ваш бизнес в списке Yelp. Вы можете это сделать, указав в строке поиска название вашей компании и адрес. Эта информация может включать конкретный адрес, район, город и почтовый индекс. Нажмите «Поиск», чтобы увидеть, есть ли бизнес в списке Yelp.
  3. 3 Перейдите к нижней части страницы и нажмите кнопку «Добавить компанию на Yelp».
  4. 4 Из выпадающего меню выберите страну.
  5. 5 Введите информацию о себе, включая имя, адрес, город, область, почтовый индекс, номер телефона и интернет-адрес.
  6. 6 Используйте выпадающее меню для ввода рабочих часов. Выберите день, используя выпадающее меню, введите часы открытия и закрытия бизнеса, а затем нажмите на кнопку «Добавить часы» (добавить время). После этого будет добавлен график для конкретного дня. Выберите другой день из выпадающего меню и повторите процесс. Делайте это каждый день, когда будет работать ваш бизнес.
  7. 7 С помощью выпадающего меню выберите категорию и подкатегорию. Если вам нужно несколько категорий, чтобы описать свой бизнес, нажмите на кнопку «Добавить еще одну категорию».
  8. 8 Введите адрес электронной почты и нажмите на кнопку «Добавить».
  9. 9 На вашу электронную почту придет письмо с подтверждением указанной информации после добавления вашего бизнеса, нажмите на ссылку, чтобы подтвердить ваш электронный ящик.
  10. 10 Нажмите на ссылку «Посмотреть свой бизнес на Yelp», для проверки данных о компании в системе.

Советы

  • Вы можете разблокировать вашу бизнес-страницу Yelp для того, чтобы общаться с клиентами, отслеживать просмотры страниц, объявлять акции и события, а также редактировать информационную страницу, добавляя фотографии и описание. После добавления вашей компании вы получите дополнительные инструкции.

Предупреждения

  • После добавления вашего бизнеса, через несколько дней ваша компания появиться в результатах поиска Yelp.

Категория: Вопросы и ответы | Просмотров: 465 | | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]