Главная » 2015 » Июль » 7 » Как заразить покемона вирусом Покерус
12:48
Как заразить покемона вирусом Покерус

Как заразить покемона вирусом Покерус

Покерус — это редкостный вирус, которым покемоны заражают друг друга. Этот вирус увеличивает мощность вашего покемона. К сожалению, со временем покемоны вылечиваются от этого замечательного вируса. Мы расскажем, как заразить вашего покемона Покерусом.

Шаги

  1. 1 Найдите кого-то, что болеет Покерусом. Таким образом, вам будет легче заразить всех своих покемонов. Если вам это не удастся, переходите к следующему шагу.
  2. 2 Вступите в битву с покемоном. Единственный способ заразиться этим вирусом — подраться с зараженным покемоном. Вероятность того, что у дикого покемона будет этот вирус, очень маленькая. Возможно, у вас есть друг, который может вас заразить.
  3. 3 Периодически отдавайте покемона в Центр покемонов. Няня сообщит вам, если покемон заразится вирусом. В центре покемонов этот вирус не вылечивают.
  4. 4 Как только один из ваших покемонов заразится Покерусом, сразу же заразите всех остальных покемонов в вашей команде. Сохраните одного зараженного покемона на компьютере, чтобы при желании вы смогли снова начать эпидемию.
  5. 5 Тренируйте покемона, его параметры будут увеличиваться с бешеной скоростью.
  6. 6 Вы можете предложить зараженного покемона для обмена. Зараженного покемона можно выменять на многих сильных покемонов.

Советы

  • После того, как ваш покемон выздоровеет, в его статистике появится маленькая точка, которая будет отображать то, что он уже был заражен вирусом, но уже выздоровел.
  • Если ваш покемон заболеет Покерусом, в его статистике появятся буквы PKRS.
Категория: Вопросы и ответы | Просмотров: 409 | | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]