Главная » 2015 » Июль » 6 » Как заработать золото в World of Warcraft
11:42
Как заработать золото в World of Warcraft

Как заработать золото в World of Warcraft

В игре World of Warcraft очень важно иметь золото. Без него вы ничего из себя не представляете, кроме набора умений и имени – даже без ездового животного. Вам нужно золото для покупки умений, предметов, снаряжения и многого другого. Читайте эту статью, чтобы узнать, как стать богаче в World of Warcraft.

Шаги

  1. 1 Выбирайте собирательские профессии. Таким образом, вы сможете добывать материалы ("mats”), которые используются другими игроками. Лучше профессии для собирания – это снятие шкур, травничество, горное дело и наложение чар (для распыления). А также возьмите рыболовство и кулинарию, которые не считаются основными профессиями. Можете, когда вы поднимете уровень умения, скиньте одну из них и возьмите кузнечное дело, кожевничество или ювелирное дело, да и создавайте вещи!
  2. 2 Летите в Запределье. Из-за высокой стоимости летающих животных, Blizzard спроектировали Запределье так, чтобы количество вашего золота увеличилось в разы. Как только вы попадете в эти земли, начинайте добывать частицы стихий. Они необходимы для создания изначальных элементов, которые используются для создания брони и других вещей в аддоне «Burning Crusade».
  3. 3 Покупайте предметы (в особенности - рецепты для крафта), которые находятся в ограниченном количестве и продавайте их по завышенной цене.
    • Вместо того чтобы покупать новые предметы на аукционе, сходите в подземелье, там вы сможете добыть новую броню, сделать задания и сохранить большое количество золота.
  4. 4 Улучшите ваше снаряжение. Вместо того чтобы делать каждое задание в Запределье, сходите в подземелья, чтобы улучшить снаряжение, получить неплохое количество денег и сохранить задания на будущее, и в результате выполните их на 70 уровне, когда ваша награда будет составлять до 12 золотых вместо 2. Это очень прибыльно, особенно если вы не закончили выполнение заданий в зонах для высоких уровней. Вы сможете заработать порядка 1000 золотых в одной из таких зон.
  5. 5 На 80 уровне, в свою очередь, один из способов заработать золото – это поход в Озеро Ледяных Оков и добывание 2х единиц вечной земли, вечного огня и вечной тени. Потом купите несколько слитков саронита на аукционе и найдите алхимика, чтобы он тот превратил материалы в слитки титана. Теперь у вас есть материалы для двух слитков титановой стали, которые продаются за 150 золота – каждый! Сходите в Даларан и в чат /2 напишите "Покупаю КД на титановую сталь + 20 золота”. Также вы можете найти специалиста по горному делу, чтобы добывать вечные материалы из руды.
  6. 6 Игра на аукционе. Загрузите аддон "Auctioneer", который автоматически проверяет лучшую для вас цену на аукционе. Сходите в подземелья, собирая добычу по Greed, затем продайте ее на аукционе. Если у вас есть ювелирные камни, то попробуйте продать их за 3 золотых, богатые персонажи в спешке могут их купить.
  7. 7 Прокачайте горное дело. Потом ювелирное дело. Потом рыболовство. Ювелирное дело, особенно в самом начале, не так прибыльно, но как только вы начнете выполнять дневные задания для ювелиров или просеивать руду титана, просеивать за золото, покупать рецепты или покупать ювелирные камни для крафта – золото польется рекой. Рыболовство – как только вы достигнете уровня 450, летите в Озеро Ледяных Оков. Рыбачьте все виды рыб, которые вам попадутся т.к. они используются для создания «Рыбного пира». Иногда бычок и лосось продаются по 70 золотых за 20 штук. Еще один неплохой способ прибыльной рыбалки – это добыча дракоперой рыбы, которая продается по 50 золотых за пачку.
  8. 8 Продавайте древнейший саронит. На данный момент, он продается по 400 золотых за каждый.

Советы

  • Продавайте найденные серые и белые предметы торговцам. Есть причина, по которой они называются "мусор”. Им суждено быть проданными торговцам, и нет смысла продавать серые/белые предметы на аукционе. Впоследствии это прибавит вам золота. Аддон "Autoprofit" помогает автоматически продавать белые и серые предметы из вашего рюкзака.
  • Заводите друзей в игре и присоединяйтесь к гильдиям с полезными людьми. Так же, как и в реальной жизни, имея связи, вы почувствуете разницу между прибылью в 1 золото или в 1000.
  • Если вы заметили, что какой-то из предметов приносит вам высокую прибыль и на данный момент является редким и нужным на аукционе, то не колеблясь скупите все подобные материалы и перепродавайте их в последствии.
  • Существуют аддоны, которые могут вам помочь с добычей золота в WoW. Аддон Auctioneer запоминает цены на предметы, и впоследствии вы сможете сделать правильный выбор для увеличения вашего финансового состояния.
  • Вложитесь в большие сумки. Имея много свободного места на вашем персонаже, вы сможете заметно увеличить прибыль от собирательства.
  • Загадочная рыба продается по 1 золоту за штуку.
  • На аукционе продавайте по одному предмету. Очень часто будет прибыльнее продавать 20 вещей по одной, чем пачку из 20 предметов. Пожалуйста, не продавайте большое количество предметов по одному, например, не распродавайте пачку 50 предметов по 1. Делая это, вы снижаете общую стоимость предмета на аукционе. Таким образом, вы не выигрываете в прибыли, а также мешаете другим. Предметы не продадутся с должной скоростью, цена упадет, а в результате вы потеряете прибыль от ваших товаров.
  • Установите низкую цену и нормальную цену выкупа. Перед тем как выставлять вещи на аукцион, попробуйте их продать в торговом канале, и не подрезайте цены других игроков – это начнет войну торгов, без победителей. Используйте аддон Auctioneer, чтобы автоматически выставлять правильную для рынка цену.
  • Присоединяйтесь к сообществам[1] и вики-ресурсам[2]. В этом случае вы не только учитесь у мастеров игры, но и улучшаете свой собственный игровой опыт.
  • Создайте альтернативных персонажей (альтов) и отсылайте им стоящие предметы (зеленые, синие, материалы, ткани, и так далее), которые вы найдете. Используйте вашего альта в качества банка и торговца вещами на аукционах.
  • Теперь купить ездовое животное можно на 20 уровне! Изменение вступило в силу в обновлении 3.2
  • Другой полезный аддон для собирателей – это Cartographer Routes. Он показывает кратчайшее расстояние между точками появления руды и трав.

Предупреждения

  • НИКОГДА не используйте "/y" для продажи ваших товаров, людям это не нравится, и если вы кому-то надоедаете, то они не захотят у вас что-то покупать.
  • Не пытайтесь обманывать других игроков, и вы не испортите вашу репутацию, а также избежите возможной блокировки аккаунта или игрового времени.
  • Будьте вежливы, люди скорее купят у приветливого человека, чем у придурка.
  • Уважайте торговый канал и не используйте его для спама.

Что вам понадобится

  • Игра World of Warcraft
  • Аддон Auctioneer


Категория: Вопросы и ответы | Просмотров: 414 | | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]