Главная » 2015 » Июль » 6 » Как заработать SWAG баксы и получить больше подарков
11:38
Как заработать SWAG баксы и получить больше подарков

Как заработать SWAG баксы и получить больше подарков

SwagBucks – это полезный сайт, который можно использовать, чтобы заработать очки с помощью поисковых систем и проведения опросов. С помощью таких обычных вещей, как поиск по сайту, вы сможете выиграть призы, к примеру, подарочные карты или игровые приставки.

Шаги

  1. 1 Поиск. Вы можете делать все, что делаете каждый день, к примеру, искать в интернете. Чтобы заработать на SwagBucks, вы должны сделать этот сайт своей домашней страницей и использовать его в качестве главной поисковой системы. При каждом поиске в интернете, вы получаете шанс выиграть очки, известные как SWAG баксы. Используйте этот сайт как обычную поисковую систему и получайте очки каждые 1 или 2 часа. Количество очков может отличаться, но, как правило, это составляет около 5-50 очков. Это лучший способ заработать SWAG баксы. Если вы попытаетесь разослать спам, вас предупредят, что это запрещено. Эта система похожа на Google или Ask. Поэтому в целом это обычная поисковая система, только с большими привилегиями!
  2. 2 Панель управления SwagBucks. Скачайте ее и используйте. Не обязательно заходить в поисковую систему, чтобы загрузить панель управления. Вы можете легко использовать ее и зарабатывать очки. Все, что нужно, это зарегистрироваться на страницах сайта. При этом не обязательно переходить на другие страницы.
  3. 3 Воспользуйтесь специальными предложениями. Воспользуйтесь бесплатными предложениями. Заполните информацию о себе. Используйте электронную почту с антиспам фильтром, если не хотите, чтобы вам присылали спам на ваш основной адрес электронной почты. Предложения будут подтверждены, когда рекламодатели получат информацию о вас. В некоторых случаях это занимает 5 минут, в других случаях это может занять 1 час. Иногда подтверждение приходит через несколько дней. Также на сайте есть видео клипы, которые вы можете просмотреть для получения баксов. Это называется SBTV. За каждые 10 просмотренных видео вы получаете 3 SWAG бакса.
  4. 4 Заполните форму опросов. Необходимо проходить несколько опросов каждый день. Большинство опросов вам не подойдут. У вас должно быть достаточно опыта для прохождения опроса. К примеру, если у вас есть опыт в играх PS3, вы можете пройти опрос по этим играм.
  5. 5 Торгуйте. Если у вас есть старые мобильные телефоны, iPod или игры, которыми вы больше не пользуетесь, отправьте их на SwagBucks. Вы заработаете несколько очков. Следуйте инструкциям о том, как отправить ненужные вещи на сайт. Ограничений в данном случае нет.
  6. 6 Пригласите друзей. Вы можете заработать до 1,000 баксов за каждого приглашенного вами друга. Это можно сделать в случае, если этот человек зарабатывает на поиске, а поиск – это самый простой и лучший способ заработка. Разошлите приглашения по адресам в вашей электронной почте. При этом необходимо прорекламировать сайт. Сделайте ссылку на Facebook или Twitter. Вы также можете получить крутые баннеры, которые можно разместить в блоге, на сайтах или форумах. Каждый человек, нажавший на ссылку или баннер и зарегистрировавшийся, считается потенциальным клиентом. Вы можете заработать до 1,000 очков за человека. К тому же, люди, которых вы пригласите, также смогут заработать!
  7. 7 Создайте блог с помощью Google blogger или WordPress; начните писать статьи о сайте SwagBucks, к примеру, о полезности этого сайта. Размещайте баннеры на сайте. Посетители будут читать вашу статью и захотят тоже попробовать. Создайте видео о сайте на YouTube, объясните, как все работает и как можно получить очки. Поместите ссылку на сайт в описании к видео. Посетители будут нажимать на ссылку, и регистрироваться на сайте.
  8. 8 SWAG коды. SWAG коды размещаются несколько раз в день в различных местах. Следите за обновлениями на Facebook, Twitter, в блогах или на панели управления. Необходимо следить за обновлениями, чтобы поймать SWAG коды. Если вы увидели код, введите его в "Gimme” на домашней странице сайта, чтобы получить баксы.
  9. 9 При использовании SwagBucks необходимо получать подарки, даже если они вам не нужны. Создайте видео о том, как вы открываете коробку и объясните, что именно вы получили от сайта. Разместите положительные отзывы и посоветуйте зрителям зарегистрироваться на сайте, сделав ссылку на сайт в описании к видео.

Советы

  • Сделайте SwagBucks домашней страницей.
  • Реклама играет большую роль. Ничего страшного, если вы не умеете рекламировать. Продолжайте пользоваться поиском и заполнять заявки на специальные предложения. Есть масса других способов заработать баксы.
  • Ищите (от 10 до 20 раз) каждые 2 часа, пока не получите очки. Вы не сможете заработать очки каждый раз, когда будете пользоваться поиском.
  • Используйте SwagBucks в качестве основной поисковой системы.

Предупреждения

  • SwagBucks доступен только для жителей США, Великобритании и Канады.
  • Используйте электронные адреса с антиспам фильтром для заполнения специальных предложений, если не хотите, чтобы вам присылали спам на основной адрес электронной почты. Но заполняйте тщательно, иначе ваш аккаунт может быть заблокирован!
  • Будьте осторожны при использовании поисковой системы SwagBucks. Не рассылайте спам.
Категория: Вопросы и ответы | Просмотров: 538 | | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]