Главная » 2015 » Июль » 7 » Как заработать славу бунтаря у себя в школе
12:45
Как заработать славу бунтаря у себя в школе

Как заработать славу бунтаря у себя в школе

Послушайте, каждый нерд хотя бы раз в семестр старается избежать общества местной школьной звезды. Почему? Просто потому что они раздражают, а это и делает идиотов популярными. Впрочем, к вам это не относится. Вы достаточно умны и хотите завоевать доброе имя, прослыть человеком, который отходит от заезженных ярлыков "клевое" и "неклевое".

Шаги

  1. 1 Не надо слушать мейнстримную музыку, лучше наслаждайтесь композициями, которые вам действительно нравятся. Многие популярные песни быстро устаревают, звучат на заднем фоне на вечеринках, в общем, они предназначены не для того, чтобы их слушать.
  2. 2 Смотрите телепрограммы, которые вам действительно нравятся. Так как вы читаете статью о том, как стать бунтарем, вероятно, вас не интересует сериал "Одинокие сердца" (O.C.) и тому подобные шоу. Начните с культовых вещей и двигайтесь в заданном направлении.
  3. 3 Много читайте, так вы разовьете свою индивидуальность. Запрещенные книги - хорошее начало для потенциального бунтаря. Воспользуйтесь поиском в Google, чтобы найти несколько таких книг.
  4. 4 Вступите в клуб по интересам, который вам нравится, например, в клуб защиты окружающей среды, если такой есть у вас в школе. Узнавайте больше о людях-бунтарях.
  5. 5 Будьте собой. Не заботьтесь о правилах и о том, что скажут люди.
  6. 6 Не позволяйте другим учащимся грубо обращаться с вами.
  7. 7 Если вы не согласны с правилом, поспособствуйте его отмене на школьном собрании или поговорите с директором.
  8. 8 Нарушайте правила, например, кричите, ругайтесь так, чтобы ученики слышали вас, а учитель не догадывался, о чем вы говорите. Устраивайте розыгрыши, только осторожнее - если вас поймают, вы понесете наказание.
  9. 9 Помните, что бунтари - необычные люди. Если вы молоды, нет необходимости проводить все свое время со сверстниками. Разговаривайте со старшими таким же образом, как и с ровесниками. Будьте спокойны. Чтобы стать настоящим бунтарем, уясните одно правило: не важно, как вы говорите, важно лишь, что вы говорите. Быстрые и остроумные замечания - оружие каждого бунтаря. Все великие лидеры были харизматичны, и если вы бунтарь, значит вы лидер.
  10. 10 Многие люди считают, что быть бунтарем значит воровать, убивать, пить, прогуливать занятия и выкидывать номера. Что ж, это НЕ ТАК. Это значит уметь говорить "нет", плыть против течения, просто жить так, как вам хочется и быть совершенно свободным!
  11. 11 Одевайтесь соответственно. Вам не нужно одеваться как панк из 80-х или фанат хеви-метал, просто измените свой стиль так, чтобы это выглядело более мятежно, или же просто одевайтесь по-другому, не так, как остальные. Разорвите свои джинсы, поднимите воротник, нашейте заплатки и пуговицы на одежду или оторвите все пуговицы с рубашки. Смешивайте разные стили. НИКОГДА не одевайтесь так же, как остальные в школе. Вы же хотите стать бунтарем. Это значит, что вы должны выделяться. Найдите свой собственный стиль. Если в вашей школе введена форма, носите ее, но поэкспериментируйте с аксессуарами


Советы

  • Порой будьте диковаты. Просто расслабьтесь и будьте спонтанным.
  • Говорите правду, не нужно комментировать, просто вежливо задайте прямой вопрос человеку и пусть он сам решает, как ему выйти из этой ситуации.
  • Читайте про бунтарей и активистов и выберите объект восхищения. Узнайте больше о Розе Паркс, Фиделе Кастро, Че Геваре, Гарриет Табмен.
  • Посмотрите "Бойцовский клуб" и попытайтесь подражать манере поведения Тайлера Дердена, а в особенности языку тела.

Предупреждения

  • Если вы попытаетесь сделать что-то незаконное, например, напасть на учителя, у вас будут серьезные проблемы.
Категория: Вопросы и ответы | Просмотров: 363 | | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]