Главная » 2015 » Июль » 7 » Как заработать шестизначный доход онлайн
12:47
Как заработать шестизначный доход онлайн

Как заработать шестизначный доход онлайн

Среди множества махинаций и программ, которых полным-полно в интернете, трудно найти настоящий способ заработать хорошие деньги в сети. Даже пользуясь хорошо известными бизнес-моделями как eCommerce и сетевым маркетингом, вам понадобится много времени, чтобы осуществить даже небольшую продажу. Однако, существует такая возможность получать доход как покупка и продажа сайтов – на этом вы можете зарабатывать неограниченные суммы, и вам не нужно ничего подписывать, вступать в махинации, усердно работать за небольшую плату или иметь огромный стартовый капитал. Читайте далее, чтобы узнать, как проложить себе путь к шестизначному годовому доходу.

Шаги

  1. 1 Выберите тематику, которая вам по душе. Важно выбрать ту сферу, в которой вы разбираетесь, чтобы вы могли создать много интересных статей по своей тематике.
  2. 2 Купите домен и хостинг у хостинговой компании. Убедитесь, что доменное имя хорошо сочетается с выбранной вами темой.
  3. 3 Начните создавать свой вебсайт, используя простые инструменты на панели управления конструктора сайта. Большинство хостинговых компаний предоставляют простые инструкции по созданию вебсайтов.
  4. 4 Начните наполнять свой сайт контентом и писать статьи по своей теме. Добавьте изображения и составьте список адресов для рассылки. Сделайте свой сайт как можно более привлекательным. Если вы не хотите писать много статей, наймите фрилансера. Это быстрый и дешевый способ составить статьи на сайт.
  5. 5 Перед продвижением сайта и рекламой разместите средство, которое будет приносить вам прибыль. Вы можете рекламировать продукт, который связан с тематикой вашего сайта, или использовать сервис контекстной рекламы Google Adsense. Ваша цель – заработать с помощью сайта как можно больше денег.
  6. 6 Начните продвигать и рекламировать свой сайт теперь, когда он имеет отличный контент и инструменты для получения прибыли. Создайте страницы, рекламирующие ваш сайт, в Facebook, MySpace, Twitter и Вконтакте. Напишите статьи о своем сайте на Article Base. Напечатайте листовки и визитки. Иначе говоря, сделайте так, чтобы о вашем сайте узнали.
  7. 7 Наблюдайте за тем, как вам будут поступать деньги. Где-то через неделю продвижения вы начнете видеть, как много средств станет поступать на ваш счет Paypal. Старайтесь заработать как можно больше. Кроме того, продолжайте продвигать свой сайт и добавлять статьи.
  8. 8 Следите за тем, сколько вы зарабатываете в месяц. Эта информация вам понадобится для выполнения последних шагов.
  9. 9 Через шесть месяцев подсчитайте доход за 6 месяцев и умножьте его на 2. Если вы оставите все так, как есть, за следующие шесть месяцев вы, возможно, получите столько же прибыли, если не больше. Вместо того, чтобы содержать свой сайт, продайте его.
  10. 10 Постарайтесь найти покупателя. Вместо того, чтобы наобум выставлять свой сайт на продажу, подумайте, компании какого типа могли бы его использовать. Например, если ваш сайт о собаках, новая компания по продаже товаров для собак могла бы в нем заинтересоваться.
  11. 11 Установите цену свой сайт. Обычно вебсайты продаются по цене, в 3-5 раз превышающей годовой доход. Поэтому, если у вас есть блог, который за шесть месяцев заработал $30 000, ваш годовой доход приблизительно будет составлять $60 000. В таком случае, вы можете продать свой сайт за $180 000 и больше, в зависимости от покупателя. Крупные компании чаще всего тратят на сайты больше, чем маленькие.
  12. 12 Итак, вы только что продали свой первый вебсайт. Поздравляем! Вы можете потратить заработанные деньги так, как захотите, либо предусмотрительно вложить часть из них в новый вебсайт. Если вы повторите схему, через шесть месяцев у вас будет очень солидный доход. Делайте это каждый год, и в итоге вы, возможно, будете продавать сайты за миллионы долларов.

Советы

  • Вместо того, чтобы потратить деньги от первой продажи на дом или автомобиль, вложите часть в свое дело по продаже вебсайтов.
  • Рассматривайте вебсайты как виртуальную недвижимость. Много мультимиллионеров заработали свое состояние на продаже вебсайтов из-за того, что в этом деле вы создаете активы – средства, которые приносят вам деньги, и при этом вам не нужно работать. Есть много разных типов активов, например, недвижимость, предприятия и др. Но если вы занимаетесь продажей сайтов, вы зарабатываете деньги на активах, которые вы создали, а также от продажи своих активов.

Предупреждения

  • Занимаясь продажей вебсайтов, никогда не обманывайте людей. На этом деле очень легко прогореть, и меры наказания будут жесткими.
  • Нет гарантии, что вы получите прибыль. Как и в любом бизнесе, ваша прибыль будет зависеть от вашего упорства и силы воли.

Что вам понадобится

  • Кабинет для работы (можно дома)
  • Компьютер
  • Немного стартового капитала ($20-200), иногда он может и не понадобится
  • Доступ в интернет
  • Способность учится на своих ошибках
  • Правильный образ мышления.
Категория: Вопросы и ответы | Просмотров: 392 | | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]