Главная » 2015 » Июль » 7 » Как заработать робуксы на сайте Roblox
12:44
Как заработать робуксы на сайте Roblox

Как заработать робуксы на сайте Roblox

3 методика:, не требующий подготовкиКлуб СтроителейБез Клуба Строителей

Робуксы — это особенная валюта на сайте Roblox, которую можно использовать для покупки различных предметов. Если у вас мало Робуксов, мы расскажем, как заработать больше.

Шаги

Метод 1 из 3: , не требующий подготовки

  1. 1 Купите Клуб Строителей. Каждый день члены Клуба Строителей зарабатывают определенное количество Робуксов, в зависимости от вашего уровня клуба строителей.
  2. 2 Обмен валют. Если у вас уже есть много билетов, нажмите на домашнюю страницу, нажмите на опцию Деньги, затем выберите опцию Обмен валютами. В данный момент 1 Робукс равен приблизительно 17 билетам. Курс всегда меняется, обычно сильно повышаясь перед стремительным падением.

Метод 2 из 3: Клуб Строителей

  1. 1 Покупайте и продавайте коллекционные предметы. Чтобы купить коллекционный предмет, нужно уже иметь достаточно большое количество Робуксов. При продаже купленного предмета нужно помнить, что нужно назначать такую цену, чтобы другие пользователи могли себе позволить купить этот предмет.
  2. 2 Обменивайтесь коллекционными предметами с другими пользователями. Вы можете обменивать предметы на другие предметы и Робуксы одновременно. Продавайте футболки и штаны. Если у вас есть клуб строителей, вы можете создавать собственные футболки и штаны и продавать их за Робуксы.

Метод 3 из 3: Без Клуба Строителей

  1. 1 Достаньте маленькие значки, которые можно купить на сайте, чтобы получить определенные преимущества в играх на сайте. Люди, у которых нет клуба строителей, могут продавать такие значки за Робуксы.
  2. 2 Сообщайте о нарушении правил. За каждые 100 нарушений правил, о которых вы сообщаете, вы получите билеты, стоимостью в 10 Робуксов. Будут засчитываться только те сообщения о нарушении правил, которые будут оправданы после проверки.
  3. 3 Установите настройки в своих играх. Найдите опцию, которая позволяет другим пользователям приносить свои предметы и бонусы в вашу игру. Отключите ее. Тогда пользователям придется покупать бонусы на вашей странице, на чем вы сможете заработать.

Предупреждения

  • Если у вас есть Клуб Строителей, опасайтесь торговцев-ботов. Они работают так, чтобы заставить вас купить не очень ценные предметы по большой цене. Вам не удастся продать купленные у них предметы, вы потеряете на этом деньги.
  • Не занимайтесь спамом. За это вас могут заблокировать.
  • Не жульничайте. Если вы будете сообщать о несуществующих нарушениях правил, вас вскоре раскроют, а затем заблокируют на сайте.
  • Остерегайтесь рыночных цен. Вы теряете определенное количество Робуксов или билетов при покупке предметов на рынке.
Категория: Вопросы и ответы | Просмотров: 4564 | | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]