Главная » 2015 » Июль » 6 » Как заработать, работая фрилансером
11:37
Как заработать, работая фрилансером

Как заработать, работая фрилансером

Итак, вы хотите зарабатывать деньги на фрилансе? Фриланс – это потрясающая возможность работать с очень гибким графиком. Прежде всего, фрилансер – это человек, который работает на несколько компаний, вебсайтов, организаций и так далее, без заключения контрактов на длительный срок. Поэтому приставка «фри» («free») в слове фрилансер означает работу без каких-либо ограничений, которая основывается на возможности квалифицированно выполнять работу в свое свободное время. Интернет сделал возможным намного легче зарабатывать деньги, работая как фрилансер.

Шаги

  1. 1 Решите, какой тип работ вы готовы выполнять. Выбор фриланс работ так же обширен, как и обычных профессий, кроме того можно быть фриланс руководителем или политиком, или просто подбирать вид работы, которую вы можете выполнить, основываясь на своих знаниях и навыках.
  2. 2 Определите график, по которому вы сможете работать. Вы можете работать как полный, так и не полный рабочий день, в зависимости от вашего графика. Как только вы определитесь с графиком, вам будет легче выбрать, какую фриланс работу вы сможете выполнить, в зависимости от ее сроков выполнения.
  3. 3 Поиск фриланс работы. Как только вы определитесь с графиком и типом работ, изучите вебсайты, посвященные фрилансу. Многие из них – пустая трата времени. Так что, «Покупатель, будь внимателен!»
  4. 4 Создайте свою анкету и ценовое предложение. Теперь, когда вы открыты глобальному рынку труда, найдите проект, который соответствует вашим возможностям и подходит по оплате, и делайте свое предложение. Введите стоимость вашего предложения, срок исполнения работы и прочие важные детали.
  5. 5 Получение оплаты. Перед тем, как делать какую-либо работу по поданному вами предложению, проверьте и изучите все детали их системы выплат и убедитесь, что сможете успешно получить деньги за работу, которую выполните.
  6. 6 Повторите процесс получения работы, выполните ее и получите оплату.
Категория: Вопросы и ответы | Просмотров: 280 | | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]