Главная » 2015 » Июль » 7 » Как заработать на тотализаторах
12:35
Как заработать на тотализаторах

Как заработать на тотализаторах

"Поздравляем, вы только что выиграли десять миллионов долларов!" Хорошо бы было такое услышать? А как насчет "Поздравляем, вы только что выиграли десять пар носков!" Ну, это не совсем равнозначно, но выигрывать всегда приятно. Если вы любите что-то получать (а кто не любит?), возможно, пришло время попытаться выиграть что-нибудь в розыгрышах? Конечно, на тотализаторе победители выбираются случайным образом, как в лотерее, так что нет никакого способа увеличить ваши шансы на победу. Или есть?

Шаги

  1. 1 Попробуйте найти все тотализаторы, какие только можно. Найти их не трудно. Вы можете увидеть их в продуктовом магазине, в банке, в местах, где совершают платежи или в Интернете. Вы даже можете получать приглашения на получение тотализатора по почте! Вы, наверное, захотите участвовать во всех этих лотереях, но если вы действительно серьезно относитесь к победе, необходимо более активно искать тотализаторы.
    • Начните более тщательно перечитывать газеты и просматривать свою почту.
    • Носите с собой всегда блокнот и ручку, чтобы записать сведения о любых тотализаторах, которые вы можете увидеть по телевизору или услышать по радио.
    • Ищите в Интернете. Есть даже онлайн базы данных. Некоторые бесплатные, а некоторые открыты лишь для подписчиков, которые могут дать вам ключ к сотне или даже к тысяче розыгрышей.
  2. 2 Выберите тотализаторы, в которых хотите поучаствовать. Не все они равнозначны. С одной стороны, вам могут предложить что-то купить, чтобы иметь шансы на победу. С другой стороны, чтобы завершить какую-то программу (которая, как правило, влечет за собой покупку вещей) и войти в игру, нужно игнорировать надоедливые всплывающие окна посредников (если это выглядит не реалистично, нужно просто уйти со страницы). Помните, что многие из этих тотализаторов являются не чем иным как сборщиками личной информации, которые заставляют вас слушать ненужную рекламу и катиться по дорожке вниз. Есть много шансов победить, не прыгая через обруч и не тратя деньги. Кроме того, ваше решение войти должно основываться на ваших собственных предпочтениях. Вот несколько моментов для рассмотрения.
    • Что вы можете выиграть? Лотереи с большой суммой призовых почти всегда стоят входа в игру, только потому, что там так много денег. Лотерей с меньшими призами может быть больше, потому что имеются более реальные шансы на победу. Тем не менее, не тратьте свое время на лотереи и призы, которые вам не нужны, или которые вы не смогли бы продать за хорошие деньги.
    • Будет ли защищена ваша конфиденциальность? К сожалению, ответ на этот вопрос почти наверняка "нет". Спросите себя, стоит ли ваша жизнь избавления от нежелательной почты, спама или даже коммерческих звонков, хотя бы небольшого шанса выиграть приз? Наверное, нет. Различные тотализаторы предлагают различные степени конфиденциальности и они должны вам рассказать, что они будут делать с вашей личной информацией. Читайте текст мелким шрифтом и если вас не ознакомили с информацией о том, как будут использоваться ваши личные данные, не вводите их. Имейте в виду, что даже компании, которые утверждают, что уважают вашу конфиденциальность, вероятно, продадут ее в любом случае. Этот вид мошенничества хоть и является незаконным, все-таки весьма распространен, и очень трудно с ним бороться. Это проблема особенно распространена в онлайн тотализаторах, так как они часто продают свои адреса электронной почты спамерам, которые будут бомбардировать вас нежелательными письмами. Тем не менее, имейте в виду, что иногда игра стоит свеч.
  3. 3 Вы должны знать свои шансы на выигрыш. Обычно такая информация не известна, так как до конца не известно точное количество участвующих. Но вы можете оценить свои шансы. Если вы получаете бланк заявки по почте (для тотализаторов с огромным призом), вы можете быть уверены в смешном количестве участников. Если вы видите банку в местном ресторане для бесплатных обедов, вы можете узнать, что ваши шансы на выигрыш будут намного выше, потому что вы можете увидеть, сколько бумажек находится в банке.
    • Количество участников, как правило, зависит от размера премии, диапазона целевой аудитории (местные конкурсы, как правило, предоставляют больше шансов на выигрыш, чем национальные), продолжительности тотализатора (еженедельный лучше, чем ежемесячный), и как широко разрекламирован тотализатор.
    • Вы также должны знать, сколько призов будет разыграно. Конкурс, который объединяет сотни тысяч участников, но предлагает тысячи призов, дает шансы 100 к 1. Это означает, что вы должны поучаствовать сто раз, чтобы выиграть хотя бы один приз.
    • Означает ли это, что вы не должны участвовать в крупных конкурсах? Может быть, и нет, если они не предлагают большие или многочисленные призы.
  4. 4 Внимательно читайте правила и следуйте им. Вы не можете рассчитывать на победу, если вы не играете по правилам. Пройдитесь по правилам конкурса частым гребнем. Некоторые из них очень просты, а некоторые наоборот. Если вы не будете точно следовать правилам, ваш вариант участника будет аннулирован. Хорошей новостью является то, что многие люди не следуют правилам, а это значит, ваши шансы на победу увеличиваются. У всех тотализаторов есть срок, когда вы должны вступить в игру. Вы должны уложиться в этот срок или вы не выиграете.
  5. 5 Пишите разборчиво. Убедитесь, что другие люди могут прочитать все, что вы написали в ваших записях тотализатора, в частности контактную информацию. Если у вас зверские каракули, может быть будет лучше набрать их на компьютере, если правила позволяют это сделать. Если нет, попросите кого-нибудь написать аккуратным почерком.
  6. 6 Обеспечьте правильный ответ. Некоторые тотализаторы требуют, чтобы вы ответили на вопрос правильно. Нет смысла участвовать, если у вас нет правильного ответа, так что проверьте и перепроверьте достоверность вашего ответа перед отправкой.
  7. 7 Можете участвовать столько раз, сколько хотите. Чем больше раз вы входите в игру, тем больше ваши шансы. Это просто. Перед тем как отправить миллион вариантов, убедитесь, что вы знаете, сколько раз позволяют это сделать правила игры. Если вы отправите их слишком много, вы будете дисквалифицированы. Кроме того, правила могут предусматривать одну запись в день или по одной записи в одном конверте. Если вас смущают почтовые расходы на отправку каждого конверта, рассмотрите свой бюджет и не увлекайтесь, особенно если приз не слишком дорогой.
    • Принесите домой бланки для заполнения. Если вы можете, просто бросьте свои записи в коробку и возьмите их домой, чтобы можно было заполнить столько, сколько позволяют правила и в спокойной обстановке.
    • Смешайте ваши варианты. Если предположить, что количество раз, которое можно участвовать, не ограничено и не влияет на ваш бюджет, не отправляйте все варианты за один раз. Подождите несколько дней или недель (в зависимости от конкурса) между отправками, так, чтобы ваши варианты хорошо перемешались, и у вас появилось больше шансов оказаться на вершине.
  8. 8 Разделите ваши варианты. Существует не так много способов это сделать через Интернет, но бумажные варианты можно разделить, чтобы дать себе немного конкурентного преимущества.
    • Используйте большой конверт. Многие почтовые тотализаторы разыгрываются путем вытаскивания конвертов из большого резервуара, поэтому у большого конверта больше шансов быть вытащенным. Многие тотализаторы имеют правила, касающиеся размера конверта или открытки, так что вы не всегда можете использовать этот трюк.
    • Украсьте свой вариант. Иногда человек может выбирать вариант с завязанными глазами, но чаще всего бывает иначе. Отправляйте свои варианты, используя яркие конверты, применяя наклейки или какие-то другие украшения (в рамках правил, конечно), чтобы они бросались в глаза.
    • Сложите свой вариант как-нибудь оригинально. Если вариант нужно отправить по почте, сложите его, чтобы это было привлекательно и громоздко. Можно сложить из него гармошку или сделать в виде оригами. Это может сделать ваш вариант более заметным и он, скорее всего, будет выбран первым из просто сложенных пополам листочков.
  9. 9 Следуйте требованиям получения вашего приза. После того как вы выиграли, вам еще нужно убедиться, что вы получите свой приз. Вам потребуется заполнить некоторые бланки, возможно, нотариально заверенные или предъявить какие-то документы в установленные сроки. Сделать все это нужно в установленные сроки. Следите за мошенниками (см. раздел Предупреждения ниже).
    • Возможно, вам придется согласиться на фотографию с вашим призом, которую разместят в газете или на сайте. Если вы не хотите этого, читайте мелкий шрифт, перед тем как участвовать в розыгрыше.

Советы

  • Если вы будете участвовать сразу во многих розыгрышах и тотализаторах, могут возникнуть проблемы отслеживания всех сроков. Неплохо было бы сделать таблицу в Excel и занести туда все розыгрыши и даты, так, вы совершенно точно никогда не пропустите даты розыгрышей. Все планируйте заранее. Вы же не хотите оказаться в положении, когда будете должны заплатить за доставку на следующий день.
  • Говоря о доставке на следующий день, можно сказать, что она того не стоит. Есть тотализаторы, которые требуют совершить покупку, при этом заплатив баснословные деньги за доставку, что по сути является пустой тратой денег, которые можно было бы потратить на покупку марок для других розыгрышей. Если вы участвуете в розыгрыше (на основе навыка, а не удачи), вы можете решить, что срочная доставка стоит того, если у вас большое количество вариантов в игре.
  • Не отправляйте письма организаторам. Если вы выиграли, никуда ваш приз не денется, пока вы не приедете и не оставите адрес для пересылки.
  • Если конкурс требует открытку определенного размера (большинство из них 10x15 см), используете только этот размер! Не используйте обычные открытки, потому что они, скорее всего, не будут соответствовать требованиям к размерам, и ваш вариант будет автоматически дисквалифицирован.
  • Чем сложнее тотализатор, тем меньше квалифицированных вариантов он получает. Если вы уверены, что ответите на трудный вопрос правильно, или если вы можете отправить вариант с сотни адресов ваших самых близких друзей, вы будете иметь больше шансов. Трудные тотализаторы являются чистым золотом, но не забудьте, что отличить трудное от нереалистичного очень сложно (то есть, вы должны спамить со 100 адресов ваших самых близких друзей, и все они должны ввести их адреса электронной почты на веб-сайте).
  • Если вы собираетесь играть в онлайн тотализатор, создайте отдельный почтовый ящик. Вы по-прежнему будете получать спам, но это не будет засорять ваш личный кабинет.
  • Если вы ограничены в деньгах, используйте открытки, если правила это позволяют. Они дешевле отправки конвертов, так что вы можете отправить несколько вариантов.
  • Конкурсы, которые предлагают призы на основе своего рода заслуги, почти всегда имеют больше шансов, чем тотализатор с аналогичными призами, потому что конкурсы требуют навыков и времени. Эти советы не работают для всех конкурсов, но многие из этих правил применяются с успехом.

Предупреждения

  • Остерегайтесь мошенников. Есть много мошеннических тотализаторов, которые требуют денег или покупок с предоплатой, но есть и такие, которые звонят и говорят вам, что вы выиграли приз, но нужно заплатить взнос или дать им информацию о банковском счете для того, чтобы переслать вам деньги. Не поддавайтесь на эти уловки. Законные тотализаторы не будет требовать оплаты или личной финансовой информации.
  • При вводе на тотализаторе своей контактной информации вы рискуете попасть в базу данных, которая будет продана. Это произойдет вероятнее всего, даже если тотализаторы утверждают, что уважают вашу конфиденциальность. Информация о почтовом адресе не всегда рассматривается как личная информация, например, такая, как номер банковского счета. К сожалению, это правда. Здесь нет такого понятия, как свобода, когда дело доходит до розыгрыша. В этом случае вы платите за бесплатные призы контактной информацией, хотя другие прибыли уже получены за счет рекламы. Это хлеб с маслом для спамеров, и шансы на победу от этого не увеличиваются. Даже в тех случаях, когда ваша конфиденциальность якобы гарантирована, вполне вероятно, что ваша личная информация будет продаваться в списке рассылок какого-нибудь коллектора. При участии в лотерее вы можете быть уверены, что объем нежелательной почты резко увеличится. В качестве охраны своего адреса электронной почты, вы можете использования дополнительный почтовый ящик или PO Box (PO Box дешевле), если вы планируете участие во многих розыгрышах. Тем не менее, нужно отметить, что многие интернет конкурсы в настоящее время признают большинство почтовой халявы и не ограничивают ее. Один из способов обойти это - иметь свой собственный домен и использовать адрес, который легко фильтрует почту. Некоторые конкурсы запрещают использование PO Box, но адрес электронной почты, например, Suite # и т.д., не так легко обнаружить.
  • Готовы ли вы, чтобы ваше имя появилось в фоторепортажах во всех новостях и в будущей рекламе тотализаторов? Подумайте, как много новых "друзей", спама и налогового бремени вы получите, если выиграете.
  • Сделайте анализ рентабельности. Стоимость почтовой пересылки действительно может вырасти, если вы участвуете во многих розыгрышах, как и время, потраченное на заполнение вариантов ответов. Подумайте о том, сколько времени и денег вы тратите на тотализаторе, как на хобби.
  • Да, тотализаторы – это хобби, не работа. Возможно, вы сможете увеличить свои шансы на победу, да и вообще, если поучаствовать в большом количестве тотализаторов, вы, скорее всего, будете иногда выигрывать, но шансы все еще колеблются от скудных до астрономических. Участвуйте в тотализаторе для острых ощущений, но не пытайтесь сделать удачу вашим основным источником дохода.
Категория: Вопросы и ответы | Просмотров: 372 | | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]