Главная » 2015 » Июль » 7 » Как заработать на продаже запчастей для автомобиля на PartsMe.com
12:30
Как заработать на продаже запчастей для автомобиля на PartsMe.com

Как заработать на продаже запчастей для автомобиля на PartsMe.com

Можно довольно просто и быстро заработать деньги на продаже запчастей для автомобиля онлайн. С помощью нескольких шагов вы можете заработать деньги в кратчайшие сроки.

Шаги

  1. 1 Найдите запчасти для продажи. Если у вас уже есть какие-то запчасти, которые просто лежат дома, то это отличный старт. Но, если вы хотите заработать хорошие деньги, вы можете купить автомобиль и продать его по частям. Craigslist.org – это отличное место, где можно купить машину за пару сотен долларов и заработать на ней хорошие деньги.
  2. 2 Очистите запчасть и сделайте несколько фотографий. Убедитесь, что вы ведете учет о том, с какого автомобиля каждая из запчастей и в каких еще машинах они могут использоваться. Чем больше существует машин, к которым подходит эта запчасть, тем больше будет покупателей.
  3. 3 Перейдите на Partsme и создайте учетную запись. Раньше, люди продавали запчасти на eBay. Из-за больших затрат, люди начали переходить на альтернативные ресурсы. Partsme.com не берут денег за публикацию объявления о продаже, поэтому вам не придется платить пока вы не продадите запчасть. Итоговая плата за использование сайта намного меньше, чем на eBay.
  4. 4 Используйте учетную запись на Partsme, чтобы разместить запчасти.
  5. 5 Существует несколько способов, чтобы увеличить количество просмотров вашего аукциона. Первый способ – опубликовать рекламу на craigslist, указывая ссылку на ваш аукцион. Также, вы можете найти форум онлайн, который будет связан с запчастями, которые вы продаете. Например, если вы продаете запчасти от Honda Civic, то вы можете перейти на сайт Honda-tech.com в раздел "marketplace”, разместить объявление о продаже там и получить сотни просмотров в день. Используя только эти два метода уже привлекут сотни людей каждый день.
  6. 6 Когда вы продадите свою запчасть, убедитесь, что вы оформляете безопасную доставку и используйте необходимое количество упаковочного материала.
  7. 7 И наконец, наслаждайтесь и зарабатывайте хорошие деньги. Существуют люди, которые занимаются продажей запчастей, как своей постоянной работой. Вы начнете узнавать какие машины наиболее прибыльны по мере вовлеченности в это дело.
Категория: Вопросы и ответы | Просмотров: 395 | | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]