Главная » 2015 » Июль » 7 » Как заработать на Mylikes
12:24
Как заработать на Mylikes

Как заработать на Mylikes

My-Likes – это социальная рекламная площадка, которая позволяет пользователям обмениваться контентом рекламодателя через Twitter, YouTube, блоги, при этом зарабатывая деньги за каждый клик. Рекламодатели могут описать свой продукт, выбрать максимальную цену за клик и продвигать их через сайты посредством "рекламных ссылок". С помощью этой статьи вы научитесь, как зарабатывать деньги на My-Likes.

Шаги

  1. 1 Зарегистрируйтесь на Mylikes, создав новую учетную запись или с помощью своего аккаунта на Facebook или Twitter.
  2. 2 Перейдите на страницу и войдите в систему, используя адрес своей электронной почты и пароль, которые связанные с учетной записью.
  3. 3 Перейдите на страницу настройки советчика.

    • Нажмите на "Регистрация через Twitter" и/или "Регистрация через Facebook", чтобы связать свои аккаунты в Twitter и Facebook с вашей учетной записью на MyLikes.
    • Если вы будете привязывать Facebook-аккаунт, вам будет предложено "Разрешить" и, таким образом, дать MyLikes разрешение на доступ к своему аккаунту.

    • Если вы используете свой Twitter-аккаутн, то вам будет предложено авторизовать MyLikes. Войдите в систему под своим логином и паролем и нажмите "Авторизовать приложение".
    • Выберите, по крайней мере, две категории, как правило, это твит или пост, а затем кликните на "Сохранить категории".
  4. 4 Свяжите и другие аккаунты такие, как Wordpress, Tumblr и YouTube со своим MyLikes, нажав на вкладку "Аккаунт", затем – "Управление внешними аккаунтами”.
  5. 5 Нажмите на "Like This" рядом с кампанией в закладке "Home". Примечание: вы можете посмотреть, сколько рекламодатель готов платить за один клик рядом с "Like This".
  6. 6 Установите флажок рядом с услугами, которые бы вы хотели прорекламировать через Twitter и Facebook. Вы также можете написать личное сообщение в текстовом поле. Примечание: изменение сообщения по умолчанию, предусмотренного рекламодателем, может привести к неодобрению вашей ссылки.
    • Вы также можете задать свои параметры планирования рассылки, нажав на "Отправить сейчас" или "Пост по кругу", чтобы выбрать время из выпадающего меню.

  7. 7 Когда вы закончите, нажмите на "Отправить сообщение".
  8. 8 Перейдите на вкладку "Аккаунт", затем из контекстного меню выберете "История платежей".
    • Нажмите на "Добавить свой PayPal e-mail, чтобы получать платежи", чтобы связать свой аккаунт PayPal с вашим аккаунтом MyLikes. Прибыль свыше 2 $ будет отправляться на ваш счет PayPal каждую пятницу. Примечание: период проверки некоторых переходов может занять до 48 часов.
  9. 9 Перейдите на страницу MyLikes и кликните "добавить MyLikes на веб-сайт” для монетизации виджетов MyLikest на вашем сайте. Это позволит вам получать деньги за посетителей, которые кликают на определенные MyLikes-объявления на вашем сайте.

Советы

  • Подключите другие аккаунты такие, как Facebook и YouTube к своему MyLikes, нажав на вкладку "Аккаунт", затем выбрав из контекстного меню "Управление внешними счетами”.

Предупреждения

  • Период проверки некоторых переходов может занять до 48 часов.
Категория: Вопросы и ответы | Просмотров: 282 | | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]