Главная » 2015 » Июль » 7 » Как заработать много денег в Pokemon Diamond and Pearl
12:41
Как заработать много денег в Pokemon Diamond and Pearl

Как заработать много денег в Pokemon Diamond and Pearl

5 методика:Поговорите с владельцем Сада ТрофеевПобедите Элитную ЧетверкуИспользуйте супер удочкуИспользуйте покемона со способностью "Сбора"Покемон высокого уровня

Вам нравится играть в Pokemon Diamond and Pearl, но у вас вечно не хватает денег, и вы хотите знать, как их заработать? Эта статья поможет вам!

Шаги

Метод 1 из 5: Поговорите с владельцем Сада Трофеев

  1. 1 Пройдите в Сад Трофеев (Trophy Garden) на юге Хартхом Сити.
  2. 2 НЕ ЗАХОДИТЕ В САД/ Войдите в дверь, которая ведет к владельцу сада, сохранитесь перед тем, как поговорить с ним!
  3. 3 Войдите в комнату, поговорите с владельцем. Каждый раз отвечайте "да". Он скажет, что видел покемона в саду, если это Мяут, продолжите, если же нет, начните заново.
  4. 4 Пройдите в сад за домом и примените Максимальное отражение (Max Repel), используйте Покерадар (Pokeradar) так часто, как можете, когда трава начнет искриться, идите туда; если это Мяут, поймайте его, если же нет, попробуйте снова.
  5. 5 Как только вы его поймаете, улучшите его до 30 уровня, но НЕ ПОЗВОЛЯЙТЕ ЕМУ ЭВОЛЮЦИОНИРОВАТЬ! У него появится способность Pay Day; атака, которая даст вам дополнительные деньги после битвы.
  6. 6 Дайте ему Amulet Coin и используйте Мяута в битве.

Метод 2 из 5: Победите Элитную Четверку

  1. 1 Сначала победите Элитную четверку.
  2. 2 Затем идите в Spring Path и потом в Turnback Cave. Когда дойдете до Turnback Cave, возьмите покемона, который умеет рассеивать туман и ломать камни.
  3. 3 Ходите по пещере, пока не найдете комнату Гиратины. Если вы уже дрались с Гиратиной, вы будете получать бесплатные предметы каждый раз при входе в это помещение; собирайте их и продавайте.

Метод 3 из 5: Используйте супер удочку

  1. 1 Для третьего пути вам понадобится Супер удочка (Super Rod).
  2. 2 Используйте ее в Valley Windworks, если вы поймаете Шелдера, посмотрите, нет ли в нем жемчужины, если есть - продайте ее (по желанию), отпустите Шелдера.

Метод 4 из 5: Используйте покемона со способностью "Сбора"

  1. 1 Возьмите любого покемона со способностью "Сбора" (Зигзагун, Мяут и т.д.) и сражайтесь с диким покемоном, каждый раз проверяя, не подобрал ли ваш покемон что-нибудь, если да - продайте этот предмет.

Метод 5 из 5: Покемон высокого уровня

  1. 1 Убедитесь в том, что у вашего покемона достаточно высокий уровень. Необходим 40+ уровень.
  2. 2 Убедитесь, что у вашего главного покемона есть предмет Аромат удачи (luck incense) или Амулет монетка (amulet coin). У игрока должен быть Искатель противников (vs. seeker).
  3. 3 Идите вниз от Veilstone city или влево от Pastoria city. Направление не имеет значения, вы придете в одно место.
  4. 4 Пройдя по территории отеля, вы в итоге окажитесь на лестничном пролете, которые приведет вас к Sunyshore. Не идите туда. Когда дойдете до ступенек, следуйте по дороге 222. Там вы и столкнетесь с противником.
  5. 5 Когда вы доберетесь до дороги 222, найдите участок с большим пучком травы и подойдите к нему. Медленно продвигайтесь вверх от него. Вы увидите тренера, сидящего в одиночестве. Он тренирует богатых.
  6. 6 Сразитесь с ним. В случае победы вы получите много денег ($4500+). Если у вашего главного покемона есть Аромат удачи или Амулет монетка, вы удвоите свой выигрыш и получите примерно $12000+.
    • Если вы уже с ним сражались прежде, используйте Искателя противников рядом с ним. Скорее всего он вступит с вами в бой опять.
Категория: Вопросы и ответы | Просмотров: 454 | | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]