Главная » 2015 » Июль » 7 » Как заработать карманные деньги
12:21
Как заработать карманные деньги

Как заработать карманные деньги

3 методика:Банк мамы и папыПривет,соседНайдите работу в конце концов

Хотя это может быть и не так просто – найти достойную работу в наше время, вы можете заявить о своих талантах как продуктивный член вашей семьи или общества. Вот как можно рассчитывать на своих родителей, соседей и друзей не только на подачки, а на реальную возможность.



Шаги

Метод 1 из 3: Банк мамы и папы

  1. 1 Попросите разрешения. Готовы ли вы регулярно выносить мусор, убирать дома, когда это необходимо, и энергично браться за работу по дому? Большинство этих дел – часть вашей рутинной домашней работы и обязанностей, но дополнительные усилия могут быть вознаграждены. Большинство родителей хотели бы видеть как их дети пытаются ответственно обращаться со своими сбережениями, поэтому позвольте им бы в курсе, если вы на что-то экономите или спросите у них совета.
  2. 2 Заключите сделку. Если поддержание порядка в доме относится к ранее установленным обязанностям, ищете возможность в других делах. Подумайте о заданиях "когда-нибудь", о которых говорили ваши родители. Продолжает ли мама упоминать о том, что ей нужно рассортировать инструменты в гараже? Отлично! Обратитесь со своим планом и предложите вашу цену. Предоставьте приемлемый план с доступной ценой и после того, как закончите работу –получите свои деньги.
  3. 3 Увеличивайте свои сбережения. Если у вас имеется накопленная сумма денег, поговорите со своими родителями о перечислении карманных средств на счет в банк с одним интересом – увеличение ваших денег. Они могут и не знать все о ваших счетах, и это вполне нормально. Спросите, смогут ли они сходить с вами в банк или в кредитный кооператив, и там вы сможете задать все вопросы по поводу того, как хранить и увеличивать ваши сбережения.

Метод 2 из 3: Привет,сосед

  1. 1 Проинформируйте о своей готовности к работе. Реклама ваших навыков дает возможность зарабатывать благодаря жителям микрорайона. В таких местах как: библиотеки, церкви, в почтовых отделениях существуют специально отведенные места для общественных объявлений. Проверьте со своими родителями безопасные места, в которых можно разместить рекламу вашей работы и предоставьте контактную информацию.
  2. 2 Перечисляйте ваши возможности. У взрослых есть куча вещей, которые они не хотят делать, но у них не возникает мысли о том, чтобы заплатить кому-то за работу. Что ж, вы должны предложить им это. Выгуливание собак, услуги няни, мойка автомобилей, стрижка газона, мытье окон. Все в таком духе. Перечислите данные услуги в своем объявлении, чтобы они могли узнать, что могут избавиться от данной работы за отдельную плату.

Метод 3 из 3: Найдите работу в конце концов

  1. 1 Работайте в школе. Спросите у ваших учителей или тренеров о наличии любой работы для вас. Большинство преподавателей и тренеров получают деньги на содержание класса. У них может быть достаточно денег и на ученика-помощника, и вы бы могли зарабатывать деньги, подготавливая материалы или оценивая работы.
  2. 2 Зарабатывайте личными навыками. Вы знаете язык жестов? Что ж тогда вы можете работать в качестве переводчика. Если вы изучаете HTML или язык программирования, компания или определенные люди могут нанять вас для разработки веб-сайтов или приложений.
  3. 3 Найдите работу частичной занятостью. Если вам 13 лет и больше, у вас есть возможность найти работу с неполным рабочим графиком или работу курьером по доставке бумаг. Проверьте газету, обратитесь к школьному методисту или в местную библиотеку, узнайте, есть ли у них какие-либо зацепки.


Советы

  • Будьте терпеливы, когда ищете работу, так как это может занять время.

Предупреждения

  • Это могут быть не самые быстрые пути в зарабатывании денег, но если вы настойчивый человек, тратите свои деньги с умом и копите даже больше, чем вы тратите, и вы будете на пути к денежной ответственности!
Категория: Вопросы и ответы | Просмотров: 271 | | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]