Главная » 2015 » Июль » 7 » Как заработать дополнительные деньги во время учебы в колледже
12:19
Как заработать дополнительные деньги во время учебы в колледже

Как заработать дополнительные деньги во время учебы в колледже

Каждый студент хочет получать дополнительные деньги и часто жалуется на отсутствие таковых независимо от того, платит что-нибудь им колледж или нет. Данное руководство предназначено для тех студентов, которые хотят заработать немного денег, чтобы потратить их на некоторые особые продукты питания, свидание или, может, простой поход в боулинг.

Шаги

  1. 1 Примите участие в онлайн исследованиях. Множество опросников будут зачастую платить вам небольшую сумму денег. Даже если это не может считаться большим доходом, каждая копейка имеет значение!
  2. 2 Устройтесь на работу в кампусе. В каждом кампусе колледжа вы найдете свободные рабочие места. Хотя оплата такой работы часто низкая, зато ее можно подстроить под ваше расписание учебных занятий и иной деятельности, чтобы распределить ваши часы по всей неделе. Имеются различные виды работ, например, уборка, сервис общественного питания и помощь в библиотеке. Будьте готовы принять любую возможность трудоустройства, так как предложения обычно быстро расходятся.
  3. 3 Найдите работу с неполной занятостью. Студенты колледжа зачастую просто хотят расслабляться и ничего не делать, когда находятся вне класса. Это прекрасно, но вам, вероятнее всего, не свалится с неба большая сумма лишних денег. Города, где располагаются учебные заведения, как правило, наводнены множеством ресторанов быстрого питания и другими магазинами. При желании найти работу позвоните в несколько мест с вопросом о вакансиях и будьте настойчивее.
  4. 4 Пройдите стажировку. Работа в качестве стажера в компании, организации или институте предлагает преимущества, которые могут включать в себя обучение, наставничество, опыт работы, сетевые возможности и положительную характеристику в резюме. Некоторые университеты просят студентов и работодателей заполнить «контракт на обучение», который определяет, что студенты станут изучать во время стажировки. Это отличный способ заработка умеренного дохода во время посещения занятий в колледже. Работодатели, как правило, позволяют студентам устанавливать собственное расписание или предлагают им гибкий график работы.
  5. 5 Пожертвуйте плазму. По всей территории США действует около 400 донорских центров плазмы. Большинство таких центров выплатит вам не менее $ 20 за каждую сдачу, а некоторые вплоть до $ 35 или $ 40. Вы можете сдавать плазму до двух раз в неделю. Легко добавить в расписание еженедельное назначение и превратить это в свою обычную рутинную работу. Каждый прием занимает около полутора часов, причем вы можете сидеть и читать учебники в процессе сдачи своей плазмы. Лучшим информационным центром по местам расположения учреждений донорства плазмы является bloodbanker.com. Чтобы отличить плазменные центры от общих пунктов сбора донорской крови, поищите в названии слова: «плазма» (plasma), «био» (bio) -что-то там, «межгосударственный» (interstate), «терапевтический» (therapeutic), «IBR», «Life Sera», «PCCI», «ZLB», «SeraCare», «Specialty» или «Southern Blood Service». Если вы видите одно из этих слов, значит, это центр сбора плазмы.
    • Примечание: Некоторые люди не могут пожертвовать плазму, например, обладатели глубоких вен или «огромные» люди. Это просто способ как таковой.
  6. 6 Работайте по выходным. Если вы нашли работу на лето, спросите, существует ли вероятно продолжать трудиться по выходным после начала учебного года, если вы проживаете рядом с тем местом, в котором жили на протяжении летней поры года.
  7. 7 Поищите сезонную работу. Многие магазины нанимают персонал для рождественского сезона.
  8. 8 Продайте ваши вещи по интернету [1]. Существует два основных варианта: 1.) продавать онлайн свои лишние вещи, которые вам больше не нужны, и 2) продавать вещи других людей, получая процент от продажи. Популярные онлайн сайты объявлений и аукционов: craigslist.org и ebay.com.
  9. 9 Участвуйте в научных исследованиях. Если вы услышали, что они осуществляются в кампусе (или за его пределами) на платной основе, изучите предложение. Такие исследования часто очень неплохо оплачиваются.
  10. 10 Начните домашний бизнес в сетевом маркетинге или сервисе прямых продаж. Один такой простой способ – это продажа товаров на eBay для заказчиков и получение части прибыли.

Советы

  • Обратитесь в свой отдел финансовой помощи об имеющихся для вас возможностях. Вас могут проинформировать о новых рабочих мест кампуса, новых стипендиях, а также новых вариантах финансовой помощи.
  • Многие кампусы выплачивают деньги за проведение экскурсий для потенциальных студентов. Это, возможно, стоит рассмотреть.
  • Будьте готовы выполнять работу, которая вам не особенно нравится. Вакансии, такие как работа в кафетерии, могут быть не слишком веселыми, но их просмотр стоит вашего времени, если оставаться настойчивым. Получение зарплаты всегда стоит этих усилий.

Предупреждения

  • Представленные советы не помогут вам достать существенную сумму денег. Даже с учетом возможности заработка по всем этим вариантам, сумма за обучение часто опустошает ваш счет в зависимости от учебного заведения.
  • Азартные игры по интернету могут быть опасны. Подходите к данному способу заработка с осторожностью. Сайты с азартными играми защищены превентивными мерами, но могут оставаться некоторые мошенники и аферисты. Существует безусловная возможность потерять деньги при отсутствии осторожности.
  • В каждом учебном заведении и городе действуют различные правила. Там можно встретить очень ограниченные возможности, когда дело касается работы. Не разочаруйтесь в связи с ограниченным выбором. Вы все еще можете добиться успеха, благодаря упорству.
Категория: Вопросы и ответы | Просмотров: 358 | | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]