Главная » 2015 » Июль » 7 » Как заработать деньги в Aura Kingdom
12:09
Как заработать деньги в Aura Kingdom

Как заработать деньги в Aura Kingdom

3 методика:Зарабатывание золота на аукционеПродажа по чату торговли и продажа через киоскСокровища и редкие предметы

Зарабатывание денег – один из главных аспектов игрового процесса в Aura Kingdom. Золото вам необходимо для покупки зелий, рецептов, оружия, брони и даже для того, чтобы перераспределять свои характеристики. Однако изучение способов зарабатывания денег займет у вас какое-то время, которое вы бы лучше потратили на выполнение основной цели игры. Продолжайте читать, чтобы узнать самый быстрый и простой способ зарабатывания денег в Aura Kingdom.

Шаги

Метод 1 из 3: Зарабатывание золота на аукционе

  1. 1 Пойдите в аукционный дом в городе Navea или в свой дом гильдии. Чтобы заработать деньги, вам придется сыграть роль торговца. Вы можете приобретать низко-стоящие предметы и затем продавать их по большей цене, если, конечно, вы имеете представление о том, как работает онлайн рынок. Предметы на продажу необходимо отдавать неигровому персонажу в аукционном доме. У этого персонажа вы также можете просматривать и покупать предметы у других игроков.
    • Аукционные дома вы можете найти в городе Navea и в гильдейском доме. Чтобы найти их, откройте мини-карту и найдите значок $.
    • Покупка и продажа предметов требует терпения, выбора определенного времени и знаний цен в Aura Kingdom.
    • Что касается гильдейского дома, просто откройте окно гильдии, а затем нажмите на кнопку «Guild Hall», чтобы переместиться в дом гильдии (доступно только для игроков, состоящих в гильдии 4-ого уровня).
  2. 2 Поговорите с NPC аукциона. Просто нажмите на NPC, чтобы открыть окно аукциона, где вы увидите список категорий, включая качество предметов, варианты цен, ключевые слова и диапазон уровней. Аукционный дом, АД для краткости, используется многими игроками.
    • Если вы хотите внести предмет на продажу на аукционе, знайте, что с вас возьмут аванс в 10% от цены предмета. И еще одно, вы не получите эти деньги назад, даже если не сможете продать свой предмет.
    • Предметы на аукционе останутся в списке в течение 24 часов. Если в течение этого времени предметы не будут проданы, они вернутся к своим владельцам.
  3. 3 Купите предмет. Как уже говорилось, покупка и продажа предметов является хорошим способом заработки золота в игре, но чтобы не понести убытки вы должны владеть знаниями о рыночных ценах.
    • Чтобы купить предмет, перейдите на вкладку «Purchase» (Купить). Она находится вверху слева окна аукциона. Выберите желаемый предмет, нажав на тип предмета под категорией, а затем введите в поле название предмета (смотрите, чтобы первой буквой была заглавная) и нажмите «Enter».
    • Просмотреть список предметов вы можете, нажимая кнопку «next» (далее) в нижней части окна до тех пор, пока не найдете желаемый предмет. Нажмите на предмет, а затем нажмите на кнопку Purchase (Купить). Предмет отправится прямиком вам на почту.
    • Не забывайте покупать дешево, а продавать дорого.
  4. 4 Продажа предмета. Откройте окно аукциона, поговорив с NPC и перейдя во вкладку «Your Auctions» (Выставленные предметы), в левой верхней части окна. Здесь вы увидите список продаваемых вами предметов, их название, оставшееся время и цену.
    • Чтобы продать предмет, просто перетащите его в пустую ячейку в левой верхней части окна или просто нажмите на него правой кнопкой мыши в своем инвентаре. Чтобы не потерять деньги, вы должны установить такую цену, чтобы получить прибыль от продажи данного предмета.
    • 10% от указанной цены уплачено наперед и вы не получите эти деньги обратно, даже если предмет не будет продан.
    • Подтвердите параметры продажи, нажав на кнопку «List Item» (Выставить на продажу). Ваш предмет будет выставлен на продажу, а указанная плата будет вычтена из вашего кошелька. Теперь вы должны лишь подождать, пока кто-то купит ваш предмет.
    • Вы не можете продать предметы, которые привязаны к персонажу. Узнайте, привязан предмет или нет, наведя на него курсор.
    • Когда выставленный на продажу предмет будет продан, вы получите письмо с золотом от продажи. Нажмите на значок письма внизу слева от мини-карты, чтобы открыть окно почты.
    • Когда будете в почтовом ящике, нажмите на письмо, чтобы открыть его и нажать «Take» (Взять), чтобы получить золото.
    • То же самое относится и к не проданным предметам.

Метод 2 из 3: Продажа по чату торговли и продажа через киоск

  1. 1 Продавайте предметы через чат торговли. На экране чата вы могли заметить, как для продажи и покупки предметов люди используют чат торговли. Чтобы не платить 10% в аукционном доме (особенно, если вы продаете дорогой или редкий предмет), вы можете использовать чат торговли.
    • Чат торговли также можно использовать в качестве дополнительного канала для продажи своего снаряжения, пока вы продаете предметы через киоск. Таким образом, вы иногда сможете приобретать товары по меньшей цене.
    • Очень важно показывать свои предметы возможным покупателям в чате, чтобы они смогли увидеть дополнительные параметры и характеристики товара. Чтобы сделать это, просто откройте свой инвентарь, наведите курсор на предмет, а затем нажмите Alt+левая кнопка мыши по предмету, чтобы отобразить предмет в чате торговли.
    • Если вы собираетесь купить предмет с чата торговли, вы также можете просмотреть характеристики выставленного предмета. Сообщите продавцу, что вы желаете его купить и договоритесь о месте для проведения сделки.
  2. 2 Продажа предметов через киоск. Как уже упоминалось в тексте о чате торговли, на рынке города Navea вы можете продавать предметы через киоски. Это означает, что вы можете установить свой собственный киоск. Лучше всего это сделать со вторым компьютером или просто оставляя своего персонажа в AFK, когда вы ничего не делаете.
    • Для того чтобы открыть свой киоск, вам необходимо отправиться в город Navea, а затем пойти в район рынка. Нажмите клавишу «В», чтобы открыть окно инвентаря, а затем нажмите на кнопку «Open a Stall» (Открыть киоск). После этого вы увидите окно, напоминающее окно продажи аукциона.
    • Вы увидите пустую ячейку, куда можете поставить предмет и установить цену. Кроме этого вы также можете изменить название своего киоска, чтобы другие игроки знали, что вы продаете.
    • Чтобы открыть личный киоск, ваш персонаж должен быть не меньше 20 уровня, иначе вы не сможете его открыть.
    • Игроки также должны создавать киоски только в пределах рынка.

Метод 3 из 3: Сокровища и редкие предметы

  1. 1 Достаньте снаряжение на Loot Rate Drop % (шанс выпадения редких предметов). Если вы не желаете тратить свое время на покупку и продажу предметов, лучшим для вас способом получить предметы, которые вы потом сможете продать, будет достать их из подземелий. Ношение снаряжения на Loot Rate Drop % увеличивает ваши шансы на частое получение качественных предметов при каждом прохождении подземелья. Кроме того вы также получаете бонус в +5% при присоединении к гильдии пятого уровня.
    • Получение характеристики выпадения предметов с навыка Envoy Path также увеличивает шанс, а его эффект накладывается с эффектом от снаряжения на Loot Drop. Если вы оденете все снаряжение на Loot Drop, только от навыка Envoy Path вы получите +8% к увеличению выпадения предметов, так что используйте его с эффективностью
    • Карта на Loot Rate Drop % может быть куплена в Cash Shop (Магазин карт). Эффект от этой карты также складывает с эффектом от снаряжения, включая Envoy Path.
  2. 2 Достаньте сокровище с боссов. Сокровища остаются каждый раз, как вы убьете последнего босса подземелья в режиме ада. Существует также шанс, что сокровища появятся после того как вы убьете и других боссов. С этих сокровищ вы получите обычные предметы, очки верности, редкие предметы или даже костюмы.
    • Получение лучшей добычи с сундуков также влияет от вашего шанса на выпадение предметов. Если вы воспользуетесь Treasure Charm (даст ваш больший шанс на получение хорошей добычи с убийства босса), вы сможете получить с боссов высокоуровневую добычу, которую затем сможете продать по высокой цене.
    • Treasure Charms можно купить в Item Mall (игровой магазин) за AP или очки верности.
    • Treasure Charms также можно случайно получить за выполнение ежедневных квестов славы.
  3. 3 Проходите подземелья. Охотясь за редкой добычей с боссов подземелий, не забывайте, что за убийство монстров в подземельях вы также будете получать золото и серебро. Проще говоря, проходите по очереди адские версии пяти топовых подземелий вашего сервера, а затем, когда у вас будет больше свободного времени, проходите их усложненные версии.
    • Проходя подземелья, вы будете получать серебро за убийство монстров.
    • Вы также можете продавать на аукционе выпавшие с монстров зеленые предметы за небольшую цену.
    • Продавайте ремесленные предметы, полученные за время прохождения подземелья, чтобы получить дополнительную прибыль.
    • С боссов также падают материалы, используемые для создания снаряжения и оружия. Если вам не нужны эти материалы, продавайте их, чтобы получить доход.
    • Примечание о подземелье Other World: со Skandia вы не будете получать серебра или золота, вместо этого у вас есть шанс получить редкий предмет или очки верности.
  4. 4 Выполняйте ежедневные квесты и ходите на рыбалку. Выполнение ежедневных квестов близких вам по уровню предоставит вам шанс на получение желтого оружия. Это оружие будет стоить довольно дорого, если у него будет скорость 130%.
    • С новым патчем, во время рыбалки у вас также есть шанс получить предметы, но для нее необходим начальный капитал (для покупки снаряжение и наживки). Как бы то ни било, рыбалка является хорошей альтернативой, если у вас нет времени или вы слишком устали, чтобы проходить подземелья.

Советы

  • Покупка и продажа предметов может занять время, так как вы должны быть осведомлены о внутри-игровом рынке. Кроме мониторинга самых востребованных материалов, вы также должны конкурировать с другими торговцами, поэтому будьте терпеливы.
  • Добывайте сокровища, чтобы получать предметы на продажу.
Категория: Вопросы и ответы | Просмотров: 705 | | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]