Главная » 2015 » Июль » 7 » Как заработать деньги на оптовых продажах
12:03
Как заработать деньги на оптовых продажах

Как заработать деньги на оптовых продажах

Оптовые продажи являются отличным вариантом ведения бизнеса прямо из дома. Хотите ли вы при этом просто немного подзаработать, или желаете целиком посвятить себя торговле, вы нашли правильную статью. Здесь вы узнаете о том, как пошагово начать торговать оптом, а также некоторые торговые уловки, которые помогут вам преуспеть.

Шаги

  1. 1 Решите, что конкретно вы хотите продавать. Плюс оптового дилера состоит в том, что он может закупать большие партии товара, а потом продавать их со своей наценкой. Однако, если предварительно не провести исследование рынка, то все закончится тем, что у вас будет полно коробок с товаром, которые вы никогда не продадите. ПОЭТОМУ ОБЯЗАТЕЛЬНО ПРОВЕДИТЕ ИССЛЕДОВАНИЕ. Найдите что-то пользующееся горячим спросом, что люди хотят покупать, без чего они не могут обойтись.
  2. 2 Продаваемые вами товары также будут зависеть от имеющихся в вашем распоряжении денежных средств. Когда вы только начинаете бизнес, постарайтесь подобрать для себя что-то недорогое с длительным сроком реализации. Например, книги.
  3. 3 Оформите ООО. Соберите всю необходимую для этого информацию и отправляйтесь в налоговую инспекцию, там вам расскажут о дальнейших действиях. Торговать оптом в качестве ИП вряд ли получится.
  4. 4 Получите документы о регистрации в качестве ООО. С этого момента вы можете начинать работать.
  5. 5 Начните строить торговые связи и подбирать клиентов, желающих купить ваш товар. Когда наберется достаточно желающих, у вас более четко сложится идея о том, сколько товара вам закупить у поставщика.
  6. 6 Найдите надежного поставщика. Опять же, проведите собственное исследование данного вопроса. Читайте отзывы на работу поставщиков, проверьте не только их надежность, но и предлагаемые ими цены. Не забудьте поинтересоваться, что необходимо для закупки (каков ее минимальный объем и т.п.).
  7. 7 Начните продажи! Больших денег за один день не заработать, но при упорной работе и с хорошим бизнес планом, вы достаточно быстро начнете получать доход.

Советы

  • Чтобы обезопасить себя, вы можете работать с клиентами по предоплате и расплачиваться со своими поставщиками их деньгами. Также можно получать от клиентов письменные гарантии того, что они собираются приобрести ваш товар, если работать с ними без предоплаты.

Предупреждения

  • Не забывайте о том, что на вас возлагается обязанность соответствующим образом вести бухгалтерский учет и отчетность, а также платить налоги.
Категория: Вопросы и ответы | Просмотров: 287 | | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]