Главная » 2015 » Июль » 7 » Как заработать деньги на благотворительность, будучи ребенком
12:01
Как заработать деньги на благотворительность, будучи ребенком

Как заработать деньги на благотворительность, будучи ребенком

У вас большое сердце, но вам мало лет? Есть что-то, во что вы искренне верите? Лучший способ помочь - это пожертвования и работа волонтером. Если вы слишком юны, чтобы стать волонтером, вы всегда можете пожертвовать деньги! Действия, описанные ниже, помогут вам хорошо подзаработать для вашего дела.

Шаги

  1. 1 Поставьте перед собой денежные цели и сроки. Будьте реалистом. Вы можете легко зарабатывать 20 $ в неделю, но не более $20 000 в неделю. Задача должна быть сложной, но возможной. $40-$60 в неделю - это идеал.
  2. 2 Представьте, что вы можете сделать. Вы хотите работать в одиночку или с друзьями? Если вы живете в малолюдном районе города или рядом нет никого, чтобы следить за вами, это также может быть фактором. Если у вас есть особый талант, скажем, умение рисовать или шить, то используйте это, чтобы что-либо продавать или привлекать клиентов.
  3. 3 Изучите свое дело. Убедитесь, что вы знаете, чего хотите достигнуть и куда потратить деньги, которые вы заработаете. Вы должны владеть этой информацией, чтобы продавать ваши продукты - большинство людей не захотят покупать вещи, не зная о целях благотворительности.
  4. 4 Подготовьте набор товаров. Если у вас есть такая возможность, то стойка с лимонадом будет прекрасным стартом. Но вы можете не просто продавать только лимонад. Пирожные или печенья могут продаваться даже еще лучше. Просто следует учитывать сезонность продажи продуктов питания. Если это зима или осень, подойдут горячий шоколад или теплое печенье. Летом вы можете заработать кучу денег на благотворительность, продавая снежные конусы.
  5. 5 Подумайте. Вы устали продавать одно и то же? Или это просто не продается? Вы можете запланировать какое-нибудь развлекательное событие и продавать билеты. Это может быть талант-шоу или премьера фильма.
  6. 6 Проверьте ваш статус. Сроки выполнения и состояние цели. Не Facebook. Вы почти справились или далеки от цели?
  7. 7 Просите пожертвования. Вы можете делать это все время или только если будете все еще далеки от цели. Но пожертвования должны быть очень обоснованными, тогда люди могут пожертвовать больше.
  8. 8 Сделайте пожертвование. Это финальный шаг, который надо сделать тогда, когда вы добились вашей цели. Если вы покупаете вещи, то постарайтесь найти выгодные предложения. У вас будет больше продукции. Тогда, конечно, отнесите деньги или продукцию непосредственно к месту, где принимаются пожертвования.

Советы

  • Придумайте новый и изобретательный способ сбора средств.
  • Можно попробовать ходить от двери к двери и спрашивать всех, не хотят ли они сделать пожертвование. Тогда ходите с кем-то из взрослых и никогда не делайте этого в одиночку.
  • Получите разрешение родителей, прежде чем начнете что-либо планировать.
  • Обратитесь к вашему классу в школе, чтобы помочь собрать деньги для благотворительности.
  • Марафоны - всегда отличный способ оставаться в форме и собирать деньги на благотворительность.


Предупреждения

  • Никогда не говорите, что вы собираетесь отдавать деньги на благотворительность, когда на самом деле хотите потратить их на себя. Это нечестно, и кто-то обязательно вас раскроет. Многих предпринимателей ловили на таких обманах.
  • Продавая свои товары, не ходите от двери к двери без сопровождения кого-то из взрослых. И никогда в жизни не заходите в чужой дом, если вы не знаете этих людей.
Категория: Вопросы и ответы | Просмотров: 314 | | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]