Главная » 2015 » Июль » 6 » Как заработать денег на устаревших электроприборах
11:44
Как заработать денег на устаревших электроприборах

Как заработать денег на устаревших электроприборах

Вы когда-нибудь озирались по сторонам и видели людей, пытаются избавиться от устаревшего рабочего стола, ноутбука, старого сотового телефона или подобного продукта, или пытающихся продать их очень дешево? Хорошо, если вы знаете способы починить их или модернизировать по низкой цене, а затем получить довольно хорошие деньги за них. Вы будете удивлены, сколько вы могли бы заработать, если бы преуспели в этом.

Шаги

  1. 1 Удостоверьтесь, что вы готовы к выполнению задания. Починка или модернизация устройств не является легкой задачей. Найти запасные детали или материалы для ремонта или замены может быть еще труднее. Поэтому подумайте, готовы ли вы к выполнению задания, прежде чем вы сделаете что-либо. Также помните, что есть различие между желанием сделать работу и мечтами о том, что вы бы смогли.
  2. 2 Удостоверьтесь, что вы могли фактически выполнить задание. Знание о том, как ремонтировать технику и знания о том, как она работает, являются НЕОБХОДИМЫМИ, если вы планируете довести это до конца. Поскольку эта вещь не будет работать вообще, и если вы не будете знать, как решить даже самые основные технические проблемы, которые устройства имеют, то оставьте это занятие.
  3. 3 Найдите надежного партнера, которому вы могли доверять и зависеть от него. Наличие надежного партнера будет иногда помогать делать обслуживание более быстрым.
  4. 4 Имейте хорошее рабочее место. Будет хорошей идеей создание рабочего места, достаточно просторного для того, чтобы вы могли пойти и работать течение любого времени суток. Рассмотрите вариант полок и мест, где вы могли бы отдельно хранить оборудование, инструменты и запчасти организованным образом.
  5. 5 Перейдите на Craigslist или eBay. Просмотрите предложения по поводу техники, которую вы бы могли использовать в качестве деталей или починить ее достаточно дешево..
  6. 6 Попытайтесь начать с вещей, которые вы умеете чинить дешево и достаточно легко. Это бы не стоило того, если бы вы начали с чего-то действительно трудного. Переходите на большие сложные вещи, когда будете уверены, что готовы.
  7. 7 Определите, сколько вы готовы потратить на запчасти. Поскольку иногда вещи просто финансово не стоят затрат на их починку или модернизацию, и вы впустую потратите ваше время и деньги.
  8. 8 Следуйте старой поговорке "Не откусывайте больше, чем сможете прожевать". Попытайтесь только сосредоточиться на нескольких изделиях за один раз, таким образом, вы не будете переутомлены или напряжены.
  9. 9 После доставки достаточного количества изделий в ваше распоряжение начните их ремонт. Также модернизируя их до максимальных технических требований, вы заставите их казаться более привлекательными для людей.
  10. 10 Ремонтируйте или модернизируйте только то, что будет стоить вам абсолютного минимума. Попытайтесь не ремонтировать что-то, что будет стоить большого количества денег, потому что будет более трудно продать вещь позже, так как вы должны будете запросить больше денег и покрыть расходы.
  11. 11 Купите дешево, продайте дорого. Для вас будет легче заработать больше денег, если вы сможете достать материалы по низкой цене. После ремонта и модернизации устройств, попытайтесь продать их немного дороже, чем вы первоначально заплатили за них
  12. 12 Перейдите на Craigslist или eBay и найдите некоторых потенциальных покупателей. Удостоверьтесь, что вы знаете различие между хорошими и плохими сделками.
  13. 13 Попытайтесь удостовериться, что прибыль превышает ваши затраты. Очевидно, что вы должны продать его по цене, которая сможет покрыть расходы для ремонта и модернизации устройств.
  14. 14 Проверьте устройство прежде, чем купить и продать его. Это, возможно, самая важная часть. Вы ничего не сможете продать, если оно не работает должным образом. Также удостоверьтесь, что зарядное устройство работает, потому что устройство не может быть продано по хорошей цене без него.


Советы

  • Продажа устройства за цену большую наполовину за ту, по которой вы его купили, привлечет внимание большего количества людей, предполагая, что это справедливая цена для начала. Хороший пример - вы заплатили 75$ за работающий со сбоями ноутбук, но после ремонта и модернизации, попытайтесь продать его за $110-115. Таким образом, вы точно не будете продавать его в убыток, и будете в состоянии получить немного прибыли, которая предполагает, что вы не тратили слишком много на запчасти для модернизаций или ремонта.
  • Работа в группе могла бы помочь обеспечить вашу безопасность, когда вы действительно должны встретиться с кем-то или купить или продать что-то.

*НИКОГДА НЕ БУДЬТЕ ГРУБЫ И НЕ РУГАЙТЕСЬ. Удостоверьтесь, что вы выглядите профессионалом и знатоками своего дела, поскольку это повысит ваш шанс на получение прибыли.

  • Говорите хорошие вещи об устройстве, чтобы сделать его более привлекательным, также используйте картинки. Они заставят больше людей захотеть купить его.
  • Некоторые части устройства могли использоваться в качестве сменных частей для других устройств. Полагайте, что просто обмен чего-то и установка его на другое устройство изменят стоимость.

Предупреждения

  • Некоторые устройства могут быть просто слишком старыми для того, чтобы финансово стоить починки. Поэтому удостоверьтесь, что вы используете здравый смысл, когда вы берете изделия для запчастей или просто для починки.
  • НИКОГДА не продавайте вещи по несправедливой цене, поскольку вы скорее всего не найдете покупателей.
  • Вы не разбогатеете быстро. Вы фактически должны будете упорно работать, чтобы получить довольно хорошую прибыль.
  • Это может действительно не окупиться. Поэтому имейте это в виду.
  • Будьте осторожны, когда покупаете и продаете вещи по Интернету. Интернет-безопасность и осторожность покупателей все еще важна, поэтому удостоверьтесь, что вы следуете им. Пойдите с кем-то, принесите сотовый телефон, сообщите кому-то еще, куда вы идете и т.д. Удостоверьтесь, что ваша безопасность на первом месте.
  • НИКОГДА не устраивайте встречи у вас дома. Было много случаев, когда люди были обворованы, потому что они не знали, кого они приглашали домой. Вы должны выбрать нейтральное место для встреч, где будет много других людей. Это является НЕОБХОДИМОСТЬЮ для вашей безопасности!!!
  • Удостоверьтесь, что устройство не украдено. Было несколько случаев, когда люди украли устройства, например, ноутбуки, сотовые телефоны, MP3 или другие медиаплееры, а также аксессуары и продали их онлайн. Попытайтесь заметить, украдено ли устройство, так как если вас поймают, , вероятно, обвинят в воровстве, если вы не вернете изделие законному владельцу и не объясните ситуацию.

Что вам понадобится

  • Деньги
  • Знания в инженерии технических устройств и умение их чинить
  • Навыки торговли
  • Мобильный телефон (Для безопасности при встрече с людьми, найденными по интернету)
  • Надежный партнер (Полезный и может помочь с безопасностью при покупке и продаже устройств лично)
  • Знание хороших мест для встреч
  • Запчасти для ремонта/замены/модернизации
  • Вежливость и основные атрибуты сервиса
Категория: Вопросы и ответы | Просмотров: 314 | | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]