Главная » 2015 » Июль » 6 » Как заработать больше денег в The Sims 3
11:39
Как заработать больше денег в The Sims 3

Как заработать больше денег в The Sims 3

4 методика:Получите £50000Получите £1000Получите максимально возможное количество денегСтаромодный путь

Если вы играете в Sims 3 и ощущаете, что вам нужно больше денег, воспользуйтесь читом, изложенным ниже. Таким образом, вы сможете получить больше наличных.

Шаги

Метод 1 из 4: Получите £50000

  1. 1 Зажмите одновременно клавиши Ctrl, Shift, и C.
  2. 2Введите в командной строке «motherlode» и нажмите Enter
  3. 3 Повторите по желанию.

Метод 2 из 4: Получите £1000

  1. 1 Зажмите одновременно клавиши Ctrl, Shift, и C.
  2. 2Введите в командной строке «kaching» и нажмите Enter
  3. 3 Повторите по желанию.

Метод 3 из 4: Получите максимально возможное количество денег

  1. 1 Зажмите одновременно клавиши Ctrl, Shift, и C.
  2. 2Введите в командной строке TestingCheatsEnabled FamilyFunds (Имя игрока) 99999999
  3. 3 Повторите по желанию.

Метод 4 из 4: Старомодный путь

  1. 1 Задайте с помощью настроек установку, что ваши симы любят жить долго. Это можно сделать, отключив возможность старения в игре, или же установив максимально возможные возрастные рамки.
  2. 2 Заведите как можно больше молодых членов семьи в одном доме. Они смогут работать целый день, чтобы ваша семья разбогатела. Если вы добавляете их в дом через процедуру создания, вам стоит заранее определиться с тем, кем они будут работать( советуем вам выбирать бизнес и медицину), а затем постарайтесь максимально наделить их качествами, которые помогут им в выбранной вами профессии.
  3. 3 Живите максимально скромно. Если вы любите покупать симам уже построенные дома, используйте чит freerealestate, зажав комбинацию клавиш CTR+SHIFT+C и указав в командной строке freerealestate. У вас появится надпись на экране, предлагающая вам заселить сима в здание. Если же вам больше нравится строить на участках дома, после приобретения участка постойте все необходимое для выживания и карьеры, но ничего более. Вы можете начать с того, что изображено на фотографии ниже.Чтобы научиться жить недорого, ознакомьтесь с нашими советами.
  4. 4 Устройте симов на работу. Это не так уж и сложно, поскольку в Sims 3 всегда есть открытые вакансии по выбранной вами профессии. Если вы не можете найти работу онлайн или в газете, зайдите на сайт посвященный работе, чтобы найти рабочее место.

  5. 5 Работайте, работайте и еще раз работайте! Это может показаться вам очевидным, но стоит немного поподробнее об этом поговорить. Если ваши симы будут работать лишь в дневное время, а по вечерам не будут заниматься чем-то полезным для карьерного роста, вы не сможете продвинуться далеко. Да, у вас будет какой-то прогресс, но на него уйдет просто уйма времени и тяжкой работы. Вы можете ускорить процесс, если приобретете определенные навыки, необходимые для работы или заведете полезные знакомства для продвижения по карьерной лестнице. На практике это означает, что они должны постоянно работать, в особенности те симы, которых вы не планируете дальше развивать(об этом читайте ниже).
  6. 6 После того, как вы достаточно разбогатели, вы можете решить, какие 1-2 сима вам нравятся больше всех, а от остальных можете избавиться. Вы можете заставить их переехать совершенно бесплатно, выбрав одного из нелюбимых симов и применив к нему опцию «Съехать» через телефон. Вы можете сделать так, чтобы остальные нелюбимые симы переехали вместе с ним, нажав на опцию «Выгнать», и завершив решение нажатием на галочку.
  7. 7 Наслаждайтесь своей шикарной усадьбой! Советуем вам съехать с текущего места жительства и перебраться в замок. Затем вы сможете насладиться заработанным честным трудом богатством

Советы

  • Чтобы сократить расходы вы можете:
    • Есть фаст-фуд
    • Выпрашивать деньги у других людей, создав сима со склонностью к попрошайничеству, который, подружившись немного с другим симом, позволит вам нажать на опцию выпрашивания денег. Это особенно хорошо срабатывает с друзьями и родственниками
    • Чинить свою домашнюю утварь. Поначалу не пытайтесь чинить электроприборы. В то же время, вопреки убеждениям некоторых игроков ремонтировать не электрические приборы абсолютно безопасно. Существует, конечно, очень маленький шанс, что предмет не будет работать. Но бонусом будет умение «Ремесло», которое вы, таким образом, приобретете.
    • Откажите симам в роскоши. Отказывайте им в желаниях, связанных с социализацией, а если вам уж совсем необходимо что–то купить, приобретите самый дешевый вариант.
    • Зарабатывайте деньги побочными способами. Но делайте это как можно быстрее, чтобы сим сразу мог вернуться к работе. Вы можете зарабатывать, собирая и продавая камень, бабочек и так далее.
  • Постарайтесь сократить расходы на вещи, которые вам не нужны.

Предупреждения

  • Чит The testingcheatsenabled true работает лишь на компьютерной версии The Sims 3.
  • Вам может наскучить «традиционный способ зарабатывания денег». Чтобы этого не случилось, постарайтесь идти к своим целям и праздновать победы и достижения.

Что вам понадобится

  • The Sims 3 на ПК
  • Компьютер/Ноутбук
Категория: Вопросы и ответы | Просмотров: 611 | | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]