Главная » 2015 » Июль » 6 » Как зарабатывать деньги футбольным фристайлом
11:29
Как зарабатывать деньги футбольным фристайлом

Как зарабатывать деньги футбольным фристайлом

Задумывались ли вы когда-нибудь, как профессиональные футбольные фристайлеры зарабатывают деньги? Теперь у вас есть возможность приподнять завесу тайны и узнать секретные способы зарабатывать деньги в данной сфере.

Шаги

  1. 1 Во-первых, доведите технику до совершенства. Если вы новичок, то для этого необходимо тренироваться от 20 до 40 часов в неделю. Вам могут помочь достичь цели сотни роликов на Youtube, а также DVD, которые можно приобрести на Amazon.
  2. 2 Как только достигните нужного уровня в футбольном фристайле, вам откроются все возможные варианты заработка в данной сфере. Первый из них - это выполнение трюков на улице перед зрителями. Не забудьте положить на землю что-нибудь, куда зрители могут класть вам деньги. Звучит невероятно, но некоторым фристайлистам удавалось заработать таким образом 400 долларов в день.
  3. 3 Продавайте в интернете электронные книги в стиле "Как преуспеть в футбольном фристайле". Некий Скотт Дадли (Scott Dudley) именно так и делает. Его книги нередко удостаиваются восторженных отзывов.
  4. 4 Продавайте ваше видео как PLR-контент. Что такое PLR? PLR расшифровывается как Private Label Rights, то есть права на собственную торговую марку. Это значит, что, используя ваш контент для продвижения своих сайтов, товаров или услуг, люди будут выплачивать вам вознаграждение.
  5. 5 Найдите спонсора в виде компании или крупной корпорации. Воспользуйтесь примером Джона Фарнворта (John Farnworth), который получает деньги от спонсоров, в число которых входит Nike. Соуфанье Тоузани (Soufiane Touzani) заработал деньги, продвигая на своих выступлениях продукцию от компании Samsung.
  6. 6 Запишите свой собственный DVD с трюками футбольного фристайла. На данном DVD могут быть записаны видеоуроки, учащие как делать крутые фристайльные трюки. Чем более трудные и красивые ваши финты, тем больше вероятность продать значительное количество дисков.
  7. 7 Зарабатывайте, продавая контент в виде написанных статей. Хотите верьте, хотите нет, но можно заработать даже написанием статей на тематику футбольного фристайла. Специализированный сайт Freestyle Soccer Profits платит деньги за контент такого рода.
  8. 8 Продавайте одежду для футбольного фристайла по примеру Monta Soccer. Monta Soccer продает все виды товаров для футбольного фристайла. В качестве примера можно привести их бело-красный мяч с драконом. На их сайте также есть очень красивая одежда, в частности толстовки.
  9. 9 Создайте сайт, посвященный футбольному фристайлу, на котором будут содержаться советы о том, как делать финты, новости из мира фристайла и видео. Затем с помощью Google Adsense добавьте на сайт рекламу. Каждый раз, когда кто-нибудь будет кликать на объявление на сайте, вам будут перечисляться комиссионные. Как вариант, вы можете продавать собственную рекламу.
  10. 10 Зарабатывайте деньги, снимая на видеокамеру футбольных фристайлеров. Многие нуждаются в профессиональном операторе, который бы снимал и монтировал видеоролики для них в целях раскрутки и привлечения спонсоров.
Категория: Вопросы и ответы | Просмотров: 364 | | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]