Главная » 2015 » Июль » 6 » Как зарабатывать деньги, будучи парнем–тинэйджером
11:19
Как зарабатывать деньги, будучи парнем–тинэйджером

Как зарабатывать деньги, будучи парнем–тинэйджером

5 методика:Поиск работы с детьмиПоиск работы вне домаПоиск домашней работыИзготовление вещей на продажуДостижение успеха на работе

Поскольку вы являетесь подростком, то, вероятно, говорите себе: «Было бы здорово иметь немного дополнительных наличных денег. Я бы мог потратить их на игры, картинг, девочек...» Данное руководство поможет вам заработать деньги, будучи парнем-тинэйджером.

Шаги

Метод 1 из 5: Поиск работы с детьми

  1. 1 Поработайте бонна/няней. Маленькие буйные мальчики слушаются подростков. Вы можете расспросить тут и там мамочек, которые нуждаются в помощи. Они будут платить вам хорошие деньги, просто попросите. Существуют следующие разновидности такой работы:
    • Просто приехать и поиграть.
    • Понянчиться. Многие люди думают, что только девушки сидят с детками, но спросите любого маленького мальчика, не предпочел бы он вместо нее крутого чувака подросткового возраста. Если вы играете в видеоигры или с мячом, любой малыш полюбит вас.
    • Пройтись в парке. Обычная пробежка с детьми вокруг парка и их возвращение в утомленном состоянии идеально подходят для любой уставшей мамы.
  2. 2 Станьте помощником в выполнении домашних заданий. Многие родители готовы платить вам за обучение своих младших детей.

Метод 2 из 5: Поиск работы вне дома

  1. 1 Совершайте прогулки с собаками. Узнайте у жителей по соседству, не требуется ли им человек, выгуливающий собаку. Представьте себе: вам платят за времяпрепровождение с потрясной собакой! Девушкам нравятся парни с собаками, так что тут могут появиться и другие преимущества тоже.
  2. 2 Поработайте в саду и на подъездных дорожках к нему. Хотели бы вы зарабатывать тем, что резвитесь среди земли и грязи? Поспрашивайте вокруг, особенно у пожилых людей, которым часто необходима помощь в огороде.
    • Покос газонов достаточно традиционное занятие, но бывает скучноватым.
    • Посадка цветов может показаться немного девчачьим делом, но это забавно.
    • Многие сады нуждаются в перетаскивании камней или ремонте ограждений.
    • Уборка снега лопатой.
  3. 3 Станьте воспитателем в детском лагере.
    • В летних лагерях, возможно, понадобятся вожатые.
    • Послешкольным лагерям/детским садам может потребоваться подросток, который бы дурачился с ребятами.
  4. 4 Займитесь мытьем машин. Вот парочка способов, как это делать. Самый простой вариант получения работы – очистка маминого минивэна. Она заплатит вам столько, сколько в состоянии дать. Мытье папиного спортивного автомобиля среднего класса, возможно, будет труднее, т. к. мужчины более требовательны.

Метод 3 из 5: Поиск домашней работы

  1. 1 Осуществляйте техническую поддержку по проблемам компьютеров и телефонов. Вы не поверите, как невежественны многие люди старшего возраста. Например, они даже не знают, как набрать текстовое сообщение. Уточните, не нуждаются ли старшие в помощи.
    • Списки контактов
    • Покажите им, как пользоваться картами
    • Установите антивирус.
  2. 2 Посидите с домашними питомцами. Владельцы домашних животных ищут того, кто бы присмотрел за их питомцем, когда уезжают за пределы города. Остановка в отеле для животных стоит больших денег, к тому же в половине случаев животное приходит домой с питомниковым кашлем.
    • Вполне вероятно, что за некоторыми животными, к примеру, собаками, вам придется приглядывать у себя дома. Конечно, в таком случае потребуется разрешение ваших родителей.
    • За кошками или рыбками можно присматривать, находясь на их территории. Вы можете просто зайти после школьных занятий, принести немного еды, может быть, полить растения.
  3. 3 Ходите в продуктовые или продовольственные магазины. Пожилые люди часто нуждаются в помощи с этими простыми делами.

Метод 4 из 5: Изготовление вещей на продажу

  1. 1 Торгуйте печеньем, которое вы испекли сами, или лимонадом.
  2. 2 Сделайте кошелек с помощью клейкой ленты и продайте его.

Метод 5 из 5: Достижение успеха на работе

  1. 1 Общайтесь с человеком, который вас нанял. Если вы вынуждены пропустить работу или опаздываете на нее, нанесите ему визит вежливости.
  2. 2 Определитесь, в какие часы вам лучше всего работать. Хорошее место работы предоставляет гибкий график занятости.
  3. 3 Узнайте о человеке, на которого вы работаете. Если это ваш близкий друг, то вы, наверное, можете пропустить данный шаг. Он необходим для вашей собственной безопасности.
  4. 4 Задавайте умные вопросы. Выясняя конкретнее о том, чего хочет от вас работодатель, вы понравитесь ему больше, и, как правило, будете получать лучшую зарплату.
  5. 5 Возьмите рекомендацию. При надлежащем выполнении своей работы человек, уволивший вас, может стать компетентным лицом, помогающим вам найти другое место трудоустройства!

Предупреждения

  • Если ваш работодатель пытается использовать вас в своих интересах (сексуальные отношения и т. д...), прекратите работу на данного человека и немедленно расскажите об этом своим родителям!
  • Если ваша работа подразумевает выгуливание собаки, прочитайте о том, что делать при столкновении с другой, агрессивной собакой.
Категория: Вопросы и ответы | Просмотров: 211 | | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]