Главная » 2015 » Июль » 1 » Как запустить свой ​​сайт
06:48
Как запустить свой ​​сайт

Как запустить свой ​​сайт

Вы мечтаете запустить свой собственный веб-сайт, но не знаете с чего начать? В следующих шагах ниже найдете информацию, которая поможет вам начать процесс запуска и управления ​​собственным сайтом в Интернете.

Шаги

  1. 1 Решите, какой тип веб-сайта вы хотите создать. Сегодня существует более 186 миллионов веб-сайтов в Интернете, 31,5 миллионов из которых добавлены только в течение года 2008 года. К счастью, 186 млн. сайтов можно классифицировать по 7 общих категориях: Личные, Электронная коммерция, Информационные, Блог/форум, Социальные, Обмен файлами и Мобильные устройства.
  2. 2 Выберите доменное имя для сайта. При выборе подходящего доменного имени для сайта не забудьте выбрать такое, которое имеет отношение к контенту, связанного с тем, о чем будет ваш сайт. Старайтесь не создавать такое имя, которое будет сбивать с толку или будет трудным для произношения. Это может вызвать проблемы в дальнейшем в плане привлечения посетителей. Также убедитесь, что есть несколько вариантов для доменного имени, когда собираетесь покупать его. В большинстве случаев, должен подойти ваш первый вариант. Большинство обычных доменных имен можно приобрести по цене от 4,99 $ (190 руб.) до 12,99 $ (490 руб.).
  3. 3 Найдите подходящий веб-хостинг, который соответствует вашим потребностям. Есть много хостинг-компаний в Интернете. Если вы создаете ​​сайт самостоятельно или платите кому-то , кто сделает это для вас, то должны найти хостинг, который будет отвечать потребностям типа веб-сайта, который хотите создать. Тарифные планы на услуги хостинга, как правило, довольно невысокие и поставляются с множеством дополнительного материала для помощи вам с вашим сайтом.
  4. 4 Найдите нужный дизайн для сайта. Дизайн веб-сайта является чрезвычайно важным для его выживания, независимо от того, какого он типа. Помните, что все, что привлекает к сайту, включено в его дизайн: от привлечения посетителей до рекламы. Самое главное: помните о том, чтобы сделать сайт легким для навигации и не приводить в замешательство посетителей.
  5. 5 Привлекайте посетителей на сайт. После того, как сайт готов и работает, вы должны быть в состоянии привлечь посетителей, чтобы сделать его успешным. Есть несколько способов, с помощью которых вы это можете сделать. Зарегистрируйте сайт в поисковых системах, оставляйте комментарии в блогах/форумах, обменивайтесь ссылками с другими сайтами, отправляйте комментарии на статьи, внесите его в список веб-каталогов.
  6. 6 Привлекайте рекламу на свой сайт. Этот шаг является необязательным, и зависит от того, хотите ли вы зарабатывать деньги на сайте. Если это так, то первое, что вам нужно - это убедиться в том, что люди знают о вашем сайте. Никто не захочет размещать рекламу на вашем сайте, если он не имеет устойчивого потока посетителей. Регистрация в партнерской программе является хорошим и легким способом заработать деньги на сайте, потому что при этом вам не нужно ничего делать специально. И последнее, вы можете предложить место для рекламы на своем сайте. Большинство людей делают это путем отображения на сайте маленького изображения с текстом "Место для рекламы". Обязательно свяжите изображение со страницей контактов, чтобы потенциальные клиенты могли связаться с вами.

Советы

  • Обновляйте сайт как можно больше. Большинство людей любят использовать наиболее обновляемые данные, которые они могут найти. Обновление ​​сайта поможет заставить ваших посетителей возвращаться на него повторно.
  • Не перегружайте свой ​​сайт. Добавление слишком большого количества изображений, графики, видео и так далее может замедлить время загрузки сайта для посетителей и они могут отказаться от его просмотра.
  • Подумайте о своей аудитории при разработке и запуске ​​сайта. Обязательно думайте о том, что лучше для ваших клиентов/посетителей, а не о том, что лучше для вас. Чем удобнее сделаете его для них, тем лучше они будут чувствовать себя и тем лучше будет ваш сайт.
  • Следите за сайтом. Постоянно проверяйте сайт, чтобы убедиться, что все в порядке и работает должным образом. Если у вас есть ссылки на сайте, убедитесь, что они до сих пор работают.
  • Никогда не нарушайте доверие своих посетителей. Приобретая доверие от своих посетителей, вы позволите им чувствовать себя комфортно при использовании вашего ​​сайта, а не конкурентов.
Категория: Вопросы и ответы | Просмотров: 355 | | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]