Главная » 2015 » Июль » 1 » Как запустить Pixlr o matic на устройстве Android
06:15
Как запустить Pixlr o matic на устройстве Android

Как запустить Pixlr o matic на устройстве Android

2 части:Загрузка Pixlr-o-maticУлучшение изображений

Pixlr-o-matic – это графический редактор, с помощью которого можно редактировать свои неподвижные изображения, используя границы, наслоения и эффекты. От чистых изображений до фотографий в стиле гранж, в вашем распоряжении будут самые разнообразные дизайны. Pixlr-o-matic, который раньше был доступен только для настольных компьютеров, теперь доступен и для платформ на базе Android.

Шаги

Часть 1 из 2: Загрузка Pixlr-o-matic

  1. 1 Запустите Google Play. Нажмите на значок Play store на главном экране или в app drawer.
  2. 2 Найдите Pixlr-o-matic. Обычно первое попавшееся приложение в списке именно то, что вам нужно. Нажмите на него, чтобы открыть его страницу.
    • На этой странице вы сможете узнать больше информации о приложении.
  3. 3 Скачайте и установите приложение. Нажмите на кнопку «Install» (Установить). Программа загрузится на ваше устройство и автоматически установится.

Часть 2 из 2: Улучшение изображений

  1. 1 Запустите приложение. Нажмите на значок программы на главном экране или в app drawer.
  2. 2 Выберите изображение для редактирования. Существует два способа, с помощью которых вы можете выбрать изображение:
    • Snapshot (Снимок) – Это позволит вам сделать снимок, при помощи камеры на телефоне.
    • Upload (Загрузка ) – Вы можете выбрать изображение, которые хранится на вашем телефоне.
  3. 3 Редактируйте выбранное фото. Вы можете добавить стиля своему изображению тремя способами. Вы можете смешивать и сочетать эти стили на свой вкус.
    • Filters (Фильтры) – Это уже установленные шаблоны, которые изменяют цвет вашего изображения. Вы можете сделать фото винтажным, чтобы оно выглядело старым или добавить яркости, делая цвета более теплых тонов
    • Overlays (Наложения) – Это узоры, которые накладываются поверх вашего фото. Вы можете добавить звезд или фейерверка, чтобы создать фон прекрасного ночного неба.
    • Borders (Границы) – Границы дают вашему изображению ровный контур. Вы можете добавить простые черно-белые границы, чтобы фото походило на творение Polaroid, или же добавить более сложных узоров.
  4. 4 Обрезка фото. Просто нажмите на кнопку Crop (Обрезка), которая находится в левом верхнем углу экрана
  5. 5 Минусом обрезки является то, что вы не можете установить точек обрезки для фотографии. Вы можете выбрать лишь между размером по умолчанию и площадь по соотношению сторон.
  6. 6 Примените функцию Shuffle (Перетасовка). Если вы не можете придумать никакого дизайна своему фото, можете выбрать случайную комбинацию фильтров, наложений и границ, нажав на кнопку Shuffle, которая расположена в правом верхнем углу экрана.
  7. 7 Сохраните измененное фото. Нажмите на кнопку Save (Сохранить), которая находится в правом нижнем углу экрана (значок дискеты сразу рядом с кнопкой «Border»). Вы можете сохранить изображение двумя способами:
    • Save (Сохранить) – Этим вы сохраните фото в память своего телефона. Позже вы сможете открыть его через приложение «Галерея».
    • Share (Передать) – Это позволит вам выбрать приложение, куда загрузить и опубликовать ваше фото. Примерами таких программ являются Facebook, Twitter и Instagram.
    • После выбора способа сохранения фото, выберите желаемый размер (небольшой, средний и обычного размера) и ваше изображение будет сохранено.

Советы

  • Вы можете редактировать лишь одно изображение за раз.
  • Использование обрезки после выбора эффектов не повлияет на сделанные вами изменения. Если вы обрежете фото, эффекты просто выровняются по размеру с новым изображением.
  • Вы можете получить возможность сохранить изображение на imm.io, однако этот сайт хостинга изображений уже не работает. Сохраняя фото на imm.io, скорее всего, вы больше не сможете его увидеть.
Категория: Вопросы и ответы | Просмотров: 290 | | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]