Главная » 2015 » Июнь » 29 » Как запомниться ему
04:21
Как запомниться ему

Как запомниться ему

Есть что-то романтичное и притягательное в мысли, что вы запомнились кому-то настолько, что вы можете проникать в его мысли даже без приглашения… И все же, так такого сильного впечатления, когда парень не может перестать думать о вас, не всегда легко добиться и подходит для длительных отношений.


Как же зародить эту искру в его разуме, чтобы он не мог не представлять вас снова и снова, пытаясь дотянуться до вас и прикоснуться, как будто вы все еще рядом? Нет никаких гарантий, когда речь идет о желании и любви, но есть кое-что, что может помочь вам в этом призрачном поиске…

Шаги

  1. 1 Будьте верны себе. Когда вы проводите время с этим парнем, позвольте ему увидеть и узнать настоящую вас. Нет ничего более привлекательного и запоминающегося, чем уверенный в себе человек, который знает, что у него на уме, и обладает гордостью. Очевидно, это не значит быть сосредоточенной на себе, нахальной или не уметь слушать; это значит показывать, что вы думаете о себе, наслаждаетесь жизнью и не хотите зависеть ни от кого. Будьте внимательны, но откровенны, очаровательны, и покажите, что вы осведомлены в тех темах, которые вы обсуждаете. Дайте ему понять, что вы не хотите прицепиться к нему, а это действительно сексуально.
    • Если парень проявляет признаки того, что он бы хотел видеть вас не такой, какая вы есть, не стоит пытаться, чтобы он запомнил вас!
  2. 2 Покажите себя в лучшем свете. Неважно, что вы решите надеть, будь то повседневная, рабочая, вечерняя одежда или пижама, если она аккуратная, чистая и подходит вашей фигуре как можно лучше. Любая женщина может выглядеть гламурно и красиво, если она пользуется простым правилом – одеваться в соответствии с внешностью и фигурой, а не модными трендами. Если это особый случай, пустите немного пыли в глаза и наденьте то, в чем вы выглядите действительно отлично. Пусть он запомнит эту картинку!
    • Всегда выглядите ухожено и поддерживайте волосы в хорошем состоянии. Хорошая прическа и красивый макияж очень помогут вам в создании приятного первого впечатления. Убедитесь, что ваша одежда выглажена и чиста, так как если это не так, он подумает, что вас ничто и никто не волнует. Так, вы не произведете неизгладимое впечатление – по крайней мере, не по хорошей причине!
    • Будьте очаровательны. Сияние, которое исходит изнутри, - это то, что больше всего запоминается в вашей личности, и это именно то очарование, которое будут еще долго помнить после того, как ваша физическая сущность покинет комнату.
  3. 3 Используйте запах. Запах пробуждает воспоминания как ничто другое. С помощью запахов человек запоминает события, людей и места, даже не помня точно, когда, где и кто. Конечно, для вашей выгоды, он должен запомнить кто, а фирменный запах может помочь вам в этом. Но осторожно! Не перестарайтесь с этим пунктом – девушку, которая купается в парфюме, могут запомнить по другим причинам. Если вы собрались использовать запах, чтобы оставить воспоминание у парня, остерегайтесь следующего:
    • Запах должен подходить вам. Не все парфюмы подходят каждому человек, и вам нужно узнать, какие запахи подходят вам лучше всего методом проб и ошибок. Более того, они меняются с возрастом, так что убедитесь, что обновляете их. К тому моменту, как вы встретите своего прекрасного принца, убедитесь, что вы позаботились об этом аспекте.
    • Если у вас аллергия на запахи или же у мужчины, который вам интересен, пропустите этот шаг. Просто следите за чистотой и своим естественным запахом. Ваш собственный запах тела очень приятен и привлекателен на подсознательном уровне, особенно в середине вашего месячного цикла во время овуляции. Если вы следите за ритмами вашего тела, вы можете запланировать памятные свидания на середину цикла, чтобы этот подсознательный эффект феромонов подействовал на его инстинкты.
    • Если вам так и не удалось найти "правильный" аромат, который вам подходит, задумайтесь над тем, чтобы обратиться к парфюмеру. Это человек, который задаст вам определенные вопросы о ваших предпочтениях и вашем образе жизни и поможет вам выбрать правильные ноты, чтобы создать парфюм специально для вас.
      Это стоит немного дороже, но как только вы найдете правильное сочетание, вас легко будет запомнить по вашему собственному фирменному запаху, с которым сложно будет ассоциировать с кем-то еще.
  4. 4 Будьте моральной поддержкой. Все любят слышать похвалу о себе и то, как их ценят. Конечно, нет никакой нужды из кожи вон лезть или бездумно болтать, но если вы будете выражать свое искреннее одобрение того, что вы заметили в этом парне, то точно запомнитесь. Достаточно сложно игнорировать того, кто замечает в вас только лучшее, так что убедитесь, что вы указываете на лучшие черты этого парня, когда вы их замечаете. Вы поймете, что этот принцип работает и в жизни.
    • Будьте хорошим слушателем. Подождите, пока он выскажется, и не перебивайте. Используйте возможность поговорить как возможность узнать больше о нем, а не послушать ваши собственные истории. Что же касается вас, не рассказывайте сразу все, так как ощущение загадки определенно запомнится ему, заставляя хотеть большего.
    • Произносите его имя в разговоре. Так, он почувствует себя особенным и важным, а это создаст между вами более конкретную связь, чем бы вы сказали "эй, ты" или же забыли назвать его по имени.
    • Делайте комплименты его внимательной натуре, его заботе, его задумчивости. Вы хотите видеть это чаще, так что стоит хвалить его за это!
    • Обратите внимание, когда он говорит или делает что-то, что много для вас значит, и прокомментируйте это, чтобы показать, что вы впечатлены. Повторите информацию, которой он поделился с вами на каком-то этапе вашего разговора, чтобы показать, что вы обратили на это внимание и посчитали, что это стоит запомнить.
    • Интересуйтесь тем, что интересует его, и проявляйте это в том, что вы говорите ему. Это то, что действительно запоминается, потому это важно для него и привлекает его внимание. Например, вы можете и не знать много о виде спорта, который ему нравится, но если вы будете разделять его энтузиазм по поводу выигрыша команды или гола, это покажет, что вас хотя бы можно заинтересовать.
    • Даже если вы не согласны с его точкой зрения, говорите об этом с уважением, а также скажите о том, как вы цените и признаете его точку зрения, даже если она отличается от вашей.
  5. 5 Следите за языком вашего тела. У него есть свой собственный способ показывать, что на уме у человека, к лучшему или к худшему. Хороший зрительный контакт может помочь вам установить связь, в то время как отзеркаливание его действий может создать между вами чувство гармонии. Отзеркаливание – это отличный способ проникнуть в его подсознание, потому что он будет думать, что вы находитесь на одной волне, тем самым усиливая связь. Осознайте силу нежного прикосновения. Прикосновение, как и запах, поможет вам запомниться, потому что оно пробуждает ощущение тепла и дружелюбия. С тех самых пор, как мы были детьми, нежное прикосновение представляется нам формой продолжительной связи и заботы, которую вы получаем от окружающих, и легкое, нежное касание может вызвать нежные и доверительные чувства у собеседника. Конечно, не перестарайтесь, иначе это будет неуместно и вы напугаете бедного парня!
    • Что важнее всего, излучайте уверенность в себе и веру в себя с теплой улыбкой. Эта теплая улыбка запомнится ему сильнее, чем что-либо другое.
  6. 6 Не будьте рядом постоянно и оставайтесь все тем же уверенным в себе человеком. Если вы будете неуловимой и занятой, это поможет вам врезаться в его память намного сильнее, чем если бы вы всегда ждали его сообщения или звонка. На самом же деле, промежутки в постоянном общении помогут усилить впечатление, что у вас есть собственная жизнь. Когда вы отвечаете, будьте доброй и внимательной, но никогда не создавайте впечатление отчаявшейся, маниакальной или неряшливой и незаинтересованной девушки. Никогда не связывайтесь с ним, когда вы пьяны, иначе вы рискуете, что он запомнит вас совсем по другим причинам!
    • Пусть все события в вашей интересной жизни происходят по четкому расписанию. Не переживайте, если он бы хотел встретиться с вами; покажите ему, что он может встретиться с вами вечером, когда вы будете действительно свободны. Он будет очарован и заинтересован как никогда…
  7. 7 Будьте веселой. Когда вы узнаете парня, не усложняйте ничего – если вы хотите сделать ваши отношения более напряженными или сложными, то вы собираетесь дать ему повод очень быстро стереть вас из памяти. Ваше общение должно быть веселым, простым и приятным, особенно когда вы все еще неуверенны. Глубокие и значимые темы возникают позднее, когда это превращается в что-то с названием помолвка или брак, а до этого еще очень далеко… Так что будьте легкой и свежей, чтобы и ему было легко вас запомнить!
    • Убедитесь, что вы благодарите его за время, проведенное вместе, перед тем, как вы уйдете. Это мило и чутко – показать вашу благодарность за веселое времяпровождение. Не усложняйте, скажите что вроде: "Спасибо тебе за приятный день; мне было весело." Он запомнит, что вам с ним было весело, и вы были так вежливы, что сказали ему об этом.

Советы

  • Заставьте его почувствовать себя особенным, когда вы согласитесь связаться по телефону. Убедитесь, что он знает, что вы не даете номер своего телефона "кому попало", но вы готовы записать его номер.
  • Дайте ему картинку, по которой он вас запомнит. Сделайте совместное фото или попросите кого-то сделать его для вас. Используйте камеру на вашем телефоне или же повеселитесь и запрыгните в фотобудку, если вы будете проходить мимо нее. Во втором случае подарите ему это фото для его кошелька. В первом случае, загрузите фото на Facebook и отметьте его, добавив милый комментарий о его красивой улыбке или о чем-то другом, и дайте ему понять, что вам очень нравится это фото. Конечно, вы тоже есть на этом фото, так что вот вам напоминание! Затем просто откиньтесь кресле и ждите ответ.

Предупреждения

  • Идея в том, чтобы он запомнил вас, а не ваше белье! Оставьте ваши прелести при себе до тех пор, пока вы не начнете встречаться; нет ничего плохого в том, чтобы он представлял себе, как это будет, и это определенно поможет вам защитить ваши ставки на то, как и когда (если) близость произойдет.
  • К темам, на которые не стоит говорить с новым парнем, который вам нравится, если вы хотите, чтобы он запомнил вас по правильным причинам, относятся: бывшие, желание выкурить сигарету, тошнота (по любой причине), печальные истории о вашем прошлом или настоящем, все, что вы не можете или не будете есть/делать/видеть/делить и т.д. и все глубоко личное. К тому же, не показывайте вашу смешную сторону (если такая есть) до тех пор, пока он не будет уверен в том, что хотел бы увидеться с вами еще; это не значит, что вы не показываете себя настоящую, но значит, что нужно отложить ту часть вас, для "понимания" которой нужно время и дружба, до следующей стадии знакомства.
  • Если же вы все-таки покажете свою дурашливую сторону, это может оказаться таким же привлекательным или даже более привлекательным, чем если бы вы притворялись "обычной, но немного необычной". Если вы экстравертивный дурашливый клоун, вы привлечете тип, которому нравятся дурашливые неугомонные комики, – так что не подавляйте это в себе. Просто постарайтесь оставаться позитивной, а не переходить к юмору с оскорблениями.
  • Альтернативный подход – четко очертите ваши границы, аллергии и чувствительные места как можно раньше, чтобы отфильтровать партнеров, которые будут конфликтовать с ними. Иначе, если у вас аллергия на морепродукты, у него нет причин не спланировать особый вечер в суши-ресторане для вас и устроить сюрприз. Намного лучше, если он заранее будет знать ваши вкусы, так как это поможет ему придумать лучшие сюрпризы, чтобы баловать вас!
Категория: Вопросы и ответы | Просмотров: 368 | | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]