Главная » 2015 » Июнь » 28 » Как заполучить телефонный номер
03:17
Как заполучить телефонный номер

Как заполучить телефонный номер

4 методика:Подготовка к просьбеКак попросить номер телефонаЧто делать дальшеКак получить номер телефона без спроса

Достать конкретный номер телефона не так трудно, если знать, как это правильно сделать. Вот некоторые советы по этому поводу.

Шаги

Метод 1 из 4: Подготовка к просьбе

  1. 1 Наберитесь смелости. Уверенный в себе человек притягивает противоположный пол.
    • Подготовьтесь наилучшим образом. Наденьте свой лучший наряд, сделайте красивую прическу и послушайте любимую музыку. Конечно, лучше сделать это тогда, когда вы узнаете, что будете просить у человека его номер телефона.
    • Даже если вы не чувствуете себя уверенно, всем своим видом излучайте уверенность. Ваш собеседник почувствует ваше состояние, и беседа польется сама собой.
  2. 2 Не репетируйте слишком много. Если вы снова и снова прокручиваете в голове ход событий и мысленно просите у кого-то номер телефона, у вас два варианта завершения событий: ваша просьба будет восприниматься как игра или будет иметь обратный эффект в реальной жизни, где подготовка не нужна.
  3. 3 Определитесь со своими намерениями. Вы спрашиваете у человека номер телефона, чтобы повеселиться? Встретиться с ним на следующий день? Пригласить на свидание? Спланируйте, что вы будете делать с полученным номером до того, как попросить его у человека.
  4. 4 Подготовьтесь к разговору. Конечно, ваши нервы могут сдать, и личный разговор может показаться вам самым ужасным испытанием в мире. Несмотря на это, вам придется одарить человека своим обаянием в обмен на номер телефона.
    • Не думайте, что вы так просто подойдете к человеку, попросите номер телефона и уйдете. Сначала нужно немного разговорить человека, а после получения номера свести разговор на нет.
    • Открыто и честно заявляйте о своей просьбе. Вам могут задавать вопросы, поэтому лучше всего оставаться немногословным и честным.
    • Не берите нить разговора в свои руки. Всем нам очень легко говорить о себе, но потенциальному партнеру также нужно задавать вопросы и дать ему время подумать. Хороший слушатель всегда привлекает внимание.
    • Правильно заканчивайте разговор. Короткая беседа – это хорошо, но длинный разговор часто вводит человека в состояние уныния. Убедитесь, что вы не отнимаете время у своего собеседника.
  5. 5 Не преследуйте своего собеседника. Вы заранее знаете о своем желании заполучить телефонный номер, но не нужно лгать. Если вас застанут на месте преступления, вы потеряете репутацию надежного человека.

Метод 2 из 4: Как попросить номер телефона

  1. 1 Старайтесь говорить прямо. Самый простой вариант – простота во всем. Подойдите к человеку, заведите разговор и, между прочим, скажите ему «Знаете, мне нравится с вами общаться. Могу ли я взять ваш номер телефона, чтобы мы снова могли поговорить?»
    • Если вы говорите с незнакомцем, не бойтесь вести длительные разговоры. Человек поймет, что вы испытываете к нему романтический интерес.
    • Если вы знали человека до того, как попросить номер, объясните свои намерения. Вы же не хотите показаться платоническим другом, который нуждается в моральной поддержке. Согласитесь, что вы питаете романтические чувства к человеку.
  2. 2 Попросите об одолжении. Скажите, что вам нужно одолжить какую-то вещь, например, ручку, а затем попросите у человека номер телефона, чтобы перезвонить и вернуть вещь своему владельцу. Такой ход очень прямолинейный, и в то же время игривый. Прекрасная комбинация.
  3. 3 Оставляйте человеку право выбора. Не нужно спрашивать «Можно взять ваш номер?» На такой вопрос можно получить ответ «да» или «нет». Предложите альтернативный вариант. Спросите «Мне лучше взять у вас номер телефона или адрес электронной почты?» В этом случае у вас больше шансов получить контактную информацию.
  4. 4 Обменяйтесь визитками. Сегодняшняя молодежь, как правило, не особо интересуется таким способ получения информации, но обмен визитками поможет вам получить желаемый номер. Визитка подтверждает, что контакты подлинные. Предоставление ложных контактов не входит в интересы делового человека.

Метод 3 из 4: Что делать дальше

  1. 1 Осторожно уходите. Как только вы получили номер телефона, не затягивайте разговор. Спокойно уходите. Покиньте помещение или перейдите в другую комнату.
  2. 2 Терпеливо ожидайте. У вас уже есть телефонный номер, но это не значит, что нужно сразу же звонить. Подождите хотя бы сутки и только потом сделайте решительный шаг и позвоните.
  3. 3 Звоните и не пишите сообщений. СМС-ка зачастую служит эмоциональным барьером, но при этом она безликая и сдержанная. Для разговора по душам лучше позвонить человеку. Это правило действует и в первый, и в четырнадцатый раз: люди предпочитают телефонный звонок текстовому сообщению.
  4. 4 Не паникуйте. Вы всего лишь просите телефон у человека. Поэтому, не бойтесь, когда вы звоните человеку в первый раз. Успокойтесь и соберитесь. Ваша уверенность придает вам привлекательности в глазах собеседника.

Метод 4 из 4: Как получить номер телефона без спроса

  1. 1 Возьмите телефон. Если вы находитесь рядом с человеком, постарайтесь взять у него номер телефона. Это нужно делать либо тайком, утаив свой поступок, либо открыто и игриво.
    • Пришлите себе текстовое сообщение с чужого телефона и добавьте номер в список контактов.
    • Поищите номер в настройках телефона.
  2. 2 Спросите желаемый номер у другого человека. Если у вас есть общий друг, попросите его дать взамен телефонный номер. Так вы сможете получить номер без лишних объяснений.
  3. 3 Поищите номер в телефонном справочнике. Если у вас есть телефонная книга, классный журнал или архив телефонов сотрудников, посмотрите номер в этих данных. Используйте любой доступный метод, чтобы заполучить желаемый номер.

Советы

  • Не нужно открыто заявлять о своих намерениях, чтобы заполучить телефонный номер.
  • Не нужно умолять человека дать вам номер телефона.
  • Разумно оцените характер отношений с человеком, чей номер вы пытаетесь заполучить. Спешка в отношениях с малознакомым человеком ставит его в некомфортное положение.
  • Если вам дали неправильный номер, не принимайте случившееся близко к сердцу. Этот человек вам точно не подходит!
Категория: Вопросы и ответы | Просмотров: 356 | | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]