Главная » 2015 » Июнь » 28 » Как заполучить себе девушку на Facebook
03:15
Как заполучить себе девушку на Facebook

Как заполучить себе девушку на Facebook

Вы хотите познакомиться с девушкой, но просто не можете заполучить одну лично? Попробуйте сделать это виртуально и добейтесь этого в реальности!

Шаги

  1. 1 Отправьте запрос о дружбе девушке, которая, по вашему мнению, выглядит очень привлекательно, и которая несколько знает вас. После того, как вы отправили ей запрос, не отправляйте ей сообщения: " Пожалуйста, добавь меня!♥ ". Просто подождите. Если она не отвечает, перейдите к другой девушке. Там будет много других «рыбок в море».
  2. 2 После того как вы добавили ее в друзья, разместите пост на ее стене, такой как: "Как дела?" Попробуйте начать разговор с ней!
  3. 3 Посмотрите на ее недавний статус и посмотрите, размещали ли она что-то о том, что она любит, или смотрите на ее интересы (перейдите в профиль и нажмите Info). Скажите ей: " Что ты делаешь? "и реагируйте на то, что она отвечает. Например, она может написать: "Смотрю «Угадай мелодию»!". Скажите что-нибудь, имеющее отношение к этой теме, к примеру: " Я тоже :D ", или "Мне нравится это шоу!"
  4. 4 Попробуйте "поухаживать" за ней. Спросите ее, имеет ли она MSN, или, если вам повезло, попросите ее дать вам свой номер. Если она это сделает, пишите ей очень часто. Если вы поговорили с ней некоторое время, спросить ее, хочет ли она встретиться. Когда вы встретитесь, поговорите с ней! Не стойте, стесняясь или что-нибудь подобное, просто действуйте!
  5. 5 После того как вы встретились с ней, всегда оставайтесь с ней. Защищайте ее, даже если ничего плохого не происходит. Просто показывайте ей (в действиях), что вы ее любите. Если вы думаете, что она любит вас, предложите ей руку и сердце. Если она скажет «Нет», то не ощущайте себя нелюбимым, она могла быть застенчивой. Но если она действительно протянула руку, то не будьте далеко друг от друга, когда объясняетесь друг другу. Будьте рядом друг с другом. Если честно, это все, что вам нужно знать.

Советы

  • Заботьтесь о ней!
  • Время является ключевым фактором. Чем больше времени уходит на знакомство с ней, тем больше вы понравитесь ей. Большинству девушек нравится узнавать ребят, прежде чем они начинают встречаться с ними.
  • Находите красивыми ее фотографии (ставьте Like).

Выбирайте с умом (личность)

  • Проявляйте максимум уважения по отношению к ее родителям и родственникам!
  • Не упрашивайте!
  • Много общайтесь с ней.
Категория: Вопросы и ответы | Просмотров: 317 | | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]