Главная » 2015 » Июнь » 28 » Как заполучить мужчину Деву
03:14
Как заполучить мужчину Деву

Как заполучить мужчину Деву

Дева - это знак совершенства. Мужчины Девы любят качество во всем, что они пожелают, в том числе в отношениях. Если вы заинтересованы в близких отношениях с мужчиной Девой, то прочитайте советы и рекомендации, изложенные в этой статье.

Шаги

  1. 1 Будьте изящной и достойной. Мужчины Девы любят изящество в своем партнере, а хорошо держащая себя женщина прекрасно вписывается в стандарты мужчины Девы. Их тянет к классическим, основательным и достойным девушкам.
  2. 2 Познакомьтесь с его семьей. Мужчины Девы очень заботятся о своей семье. Это семейные люди. Взаимодействуйте с его семьей, чтобы набрать дополнительные очки. Вы можете познакомить его со своей семьей и надеяться, что он сделает то же самое.
  3. 3 Используйте разум. Мужчинам Девам нравятся хорошие тела, но в большинстве случаев выберут они разум. Девам важнее личность, а не внешность. Мужчин Дев не привлекают глупые и недалекие девушки, они предпочитают умных женщин.
  4. 4 Не играйте с его эмоциями. У Дев есть внутренняя способность чувствовать боль других людей, поэтому держитесь его и будьте ему верной. Девы кокетливые, но как только они заводят отношения, они абсолютно верны своему партнеру. Будьте взаимно верны ему и он будет всегда рядом с вами.
  5. 5 Повысьте его уверенность. У мужчин Дев проблемы с уверенностью. Они беспокоятся о том, что о них думают другие, поэтому помогите повысить его уверенность и заверьте его, что он отличный парень. Это улучшит ваши с ним отношения.
  6. 6 Девы не любят конфликты, но и не будут всегда поддаваться вашим желаниям. Они могут быть очень несчастны, но будут держать это в себе. Чтобы поддержать хорошие отношения с мужчиной Девой, идите на компромисс, чтобы были счастливы обе стороны.
  7. 7 Слушайте его. Начните слушать, когда он говорит, так как мужчины Девы говорят много, но чаще всего важные вещи. Всегда ведите с ним интеллектуальную беседу. Девы не любят бесполезной болтовни.

Предупреждения

  • Как и женщины Девы, Девы мужчины не переносят злых, эгоистичных людей.
  • Девы мужчины иногда могут быть брезгливыми по отношению к сексу.
Категория: Вопросы и ответы | Просмотров: 313 | | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]