Главная » 2015 » Июнь » 28 » Как заполучить множество Lucky Egg в Покемонах
03:13
Как заполучить множество Lucky Egg в Покемонах

Как заполучить множество Lucky Egg в Покемонах

3 методика:Версии Diamond, Pearl и PlatinumВерсии HeartGold и SoulSilverВерсии Black и White

Lucky Egg – это удивительный предмет, который увеличивает получаемый держателем опыт на целых 50%. Однако чаще всего их можно получить с диких Ченси, которые встречаются очень редко, а если и встретятся, то шанс получить этот предмет составит всего 5%. Хотите сделать все намного проще? Тогда читайте далее.

Шаги

Метод 1 из 3: Версии Diamond, Pearl и Platinum

  1. 1 Возьмите одного покемона со способностью «CompoundEyes», одного с «Frisk» и еще одного с «False Swipe» (чтобы сделать поимку проще) или «Thief» (чтобы вы могли просто украсть предмет). Вне битвы эффект CompoundEyes' увеличивает вероятность того, что у диких покемонов будет нужный предмет, даже если его здоровье опустилось ниже нуля. Главное, убедитесь в том, что они оба выше 21 уровня (для Platinum, 19 уровень для Diamond/Pearl), так как вы должны быть уверенными в том, что Repels не разорвет последовательность вашего покерадара.
    • Если вы играете в версию Diamond, получить Frisker будет довольно трудно, так как одного из покемонов, обладающим способностью Frisk (Стантлер), нельзя найти в версии Diamond, в то время как другого покемона (Банетт), можно найти только ночью. Однако если вы играете в версии Pearl и Platinum, поймать Стантлера можно на маршруте 207, воспользовавшись своим покерадаром. Но если вы сможете словить Банетта, это будет еще лучше, так как нормальные атаки Ченси не смогут в него попасть.
  2. 2 Отправьтесь на маршрут 209. Используйте Repel (желательно Max Repel), выберите покерадар, поставьте покемона со способностью CompoundEyes в топ (эффект CompoundEyes действует даже в том случае, если здоровье у покемона с этой способностью опустилось ниже нуля; в этом случае просто поставьте покемона с Frisker сзади него), и сохраните свою игру.
  3. 3 Применяйте покерадар до тех пор, пока не найдете Ченси. После этого, поставьте покемона со способностью Frisk и если у Ченси есть Lucky Egg, поймайте ее или примените способность Thief. Если предмета у него нет, вырубите его и повторите снова. Не забудьте забрать Lucky Egg после того, как примените Thief.
    • Остерегайтесь других диких покемонов, кроме Ченси, которые могут нарушить вашу последовательность.
  4. 4 Повторите это столько раз, сколько Lucky Egg вы хотите получить.

Метод 2 из 3: Версии HeartGold и SoulSilver

  1. 1 ОЧЕНЬ настойчиво рекомендуется использовать этот способ в тот день, когда дикие Ченси будут находиться на маршруте 13. В противном случае шанс их появления будет составлять всего 1%, а это не очень хорошо. Проверяйте свой Pokegear, чтобы определить этот день.
  2. 2 Как и раньше, возьмите покемона со способностями CompoundEyes, Frisk и False Swipe/Thief. Здесь вам также понадобится покемон с навыком Cut.
  3. 3 Найдите место на 13 маршруте, которое заблокировано небольшим деревом. Идите к нему, поставьте покемона с CompoundEyes в топ и сохраните игру.
  4. 4 Проверяйте каждую попавшуюся Ченси. Если у нее есть Lucky Egg, словите ее или примените способность Thief.
  5. 5 Повторите это столько раз, сколько Lucky Eggs вы хотите получить.

Метод 3 из 3: Версии Black и White

  1. 1 Отправьтесь в город Унделла, затем вверх по 13 маршруту до тех пор, пока не встретите одинокого человека в черных солнцезащитных очках. (Это охотник за сокровищами, который обычно дает вам предметы для эволюции, вроде Dubious Disc или Electirizer). Сохраните игру перед тем, как заговорить с ним.
  2. 2 Поговорите с человеком. Если он даст вам Lucky Egg, вам повезло. Если нет, перезапустите игру и поговорите с ним снова, пока он не даст его.
  3. 3 Помните, что делать это вы можете только один раз в день, но ограничения на то, сколько Lucky Egg вы можете получить от него, у вас нет.

Советы

  • В версиях Black и White один Lucky Egg вы сразу получите от профессора Джунипера в Chargestone Cave. В версиях Black 2 и White 2 профессор Джунипер находится в Celestial Tower, здесь она также даст вам один Lucky Egg.

Предупреждения

  • Хотя в версиях Diamond, Pearl и Platinum покерадар и упрощает вероятность нахождения Ченси, шанс ее появления все равно довольно низкий, поэтому вам придется потратить некоторое время, чтобы найти хотя бы одну.
Категория: Вопросы и ответы | Просмотров: 520 | | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]