Главная » 2015 » Июнь » 28 » Как заполучить любовника на одну ночь (для женщин)
03:08
Как заполучить любовника на одну ночь (для женщин)

Как заполучить любовника на одну ночь (для женщин)

Эта статья предназначена для независимой и свободной женщины, которая хочет завести любовника на одну ночь. Данная статья не поможет мужчинам с заниженной самооценкой, которые младше 21 года.

Шаги

  1. 1 Покажите ему, что он вам интересен. Установите с ним зрительный контакт. Улыбнитесь.
  2. 2 Пофлиртуйте. Избегайте убогих приемов съема. Если ситуация позволяет, лучше, купите ему выпить. Ну же, вы знаете как флиртовать! Если он этого достоин, вперед за орденами!
  3. 3 Плывите по течению и ведите себя искренне. Теперь вы можете попробовать метод съема, но будьте осторожны! Не нужно говорить глупости, услышанные на последних посиделках с друзьями. Говорите то, что вам хочется, но не забывайте быть честной. Не делайте комплимент о его рубашке, если она слишком яркая. Не говорите, что у него красивая улыбка, если на самом деле так не считаете.
  4. 4 Держите себя уверенно, если вы забыли то, о чем хотели сказать. Нервничать это естественно. Если такое случится с вами, не паникуйте. Просто скажите «Мы не встречались с вами раньше? Ваша внешность мне знакома». Этот невинный вопрос даст парню возможность рассказать, что она здесь делает («Я зависаю здесь с друзьями»), рассказать о своей профессии («Я работаю в цветочном магазине недалеко от сюда») или о своих увлечениях («Да, возможно из-за того, что я преследую тебя уже три месяца!»)
  5. 5 Не забывайте о лести. Мужчины любят, когда перед ними преклоняются. Включите актрису, от вас не убудет. У вас еще будет время показать свою уверенность и доминирование после разговора. Вспомните Скарлетт О’Хару, которая играла на своей беспомощности и слабости и постарайтесь следовать ее примеру. Может звучать глупо, но это работает.
  6. 6 Уведите его от друзей. Если он сидит у барной стойки без женщины, то, скорей всего, он в компании своих друзей, у которых имеются свои планы. Друзья могут оказаться грубыми неотесанными мужланами.
    • Он скажет, что свободен на ночь. Если вы успешно прошли первых три шага, он скажет вам все что угодно и скрепит сделку. Но приготовьтесь к тому, что друзья не отпустят его без боя. У вас должны быть стратегия выхода про запас (возможно даже две или три, в зависимости от того, с кем вы будете иметь дело). Эта самая трудная часть вечера, но если вы сможете ее преодолеть, он ваш.
  7. 7 Заранее подумайте о месте. Вы едете к нему или к вам? Рассматривайте расстояние, комфорт, безопасность и соседей по комнате.
    • В большинстве случаев, вы захотите поехать к нему. Конечно же, есть исключения, но вам, скорей всего, не захочется выталкивать его из постели в 3 часа утра или проснутся в его объятиях в 7 утра.
  8. 8 Езжайте к нему домой. Следуйте за ним и припаркуйте машину на его улице. Держите ключи от машины при себе, на случай, если ваш избранник вздумает вести себя как порно звезда. Спросите, есть ли у него соседи-наркоманы, подруги с ножом в руке, или мать-еврейка, которая может вломится в самый неподходящий момент. Сделайте себе одолжение, не важно как сильно скулит его пес – выставьте его за дверь.
  9. 9 Можете приступать. Не забывайте о презервативах, чтобы позаботиться о своей безопасности. Если вы заподозрили что-то неладное, бегите. Одна хорошая ночь или острые ощущения не должны стать на пути вашей безопасности.
  10. 10 Веселитесь. Когда наступит утро, проснитесь раньше будильника. При следующей встрече, ведите себя естественно, как ни в чем не бывало.

Предупреждения

  • Пользуйтесь презервативами. Так, вы сможете уберечь себя от венерических заболеваний и беременности. Независимо от того, насколько он опрятный, не идите на риск. Иначе вы станете игроком русской рулетки.

Что вам понадобится

  • Презервативы
  • Уверенность в себе
Категория: Вопросы и ответы | Просмотров: 364 | | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]