Главная » 2015 » Июнь » 28 » Как заполнять форму W 4
03:04
Как заполнять форму W 4

Как заполнять форму W 4

2 методика:Заполнение части Personal Allowance Worksheet (Расчет скидок с подоходного налога)Заполнение части Employee’s Withholding Allowance Certificate (Сертификат о Налоговых Скидках положенных Работнику)

Если вы собираетесь работать в Соединенных Штатах, то ваш работодатель попросит вас заполнить специальную форму W-4. С ее помощью рассчитывается, сколько налогов будет вычитаться из вашей зарплаты. Заполняя W-4, вы также можете определить, какие скидки с подоходного налога вам могут быть положены.

Шаги

Метод 1 из 2: Заполнение части Personal Allowance Worksheet (Расчет скидок с подоходного налога)

  1. 1 Обязательно прочитайте инструкцию по заполнению формы, предоставленной в верхней части формы. Учтите, что чем больше скидок вы потребуете, тем меньше денег будут удерживать из вашей зарплаты в виде налогов.
  2. 2 Определите, если вы являетесь иждивенцем. Если вы не являетесь иждивенцем, то поставьте цифру "1" в клетке напротив буквы А.
  3. 3 Впишите в клетки дополнительную информацию, касающуюся скидок, если они применимы к вам.
    • Включите скидки на вашего супруга (супруги), детей, и других иждивенцев, которых вы содержите.
    • Определите, если вас можно считать основным кормильцем (Head of the Household). Эту информацию нужно предоставить людям, которые не состоят в браке, и которые тратят не менее половины своего дохода на иждивенцев.
    • Добавьте скидку, если у вас будет ребенок, появятся дополнительные расходы, связанные с иждивенцем, или если вы собираетесь взять налоговый кредит.
  4. 4 Определите, сколько вам положено скидок, в зависимости от суммы, которую вам вернет налоговая служба (так называемый tax refund), а также если вы должны налоговой за предыдущий год.
    • Добавьте скидки, если вы получили большой возврат от налоговой службы, и вы хотели бы, чтобы из вашей зарплаты удерживали меньше денег. Чем больше у вас имеется скидок, тем меньше налогов будут удерживать с вас.
    • Уменьшите количество скидок, если вы должны были заплатить налоги в предыдущем году. Чем больше денег будет удерживаться из вашей зарплаты, тем меньше вы будете должны налоговой службе в конце года.
  5. 5 Подсчитайте количество скидок, заявленных вами, и введите эту цифру напротив буквы H. Вы также должны поставить эту цифру напротив цифры 5 в вашей W-4 форме.

Метод 2 из 2: Заполнение части Employee’s Withholding Allowance Certificate (Сертификат о Налоговых Скидках положенных Работнику)

  1. 1 Заполните личную информацию. Вам нужно будет указать свое имя, адрес, и номер социального страхования.
  2. 2 Укажите, если вы находитесь в браке или нет. Если вы состоите в браке, то у вас будет возможность платить меньше налогов.
    • Отметьте в клетке, что вы не женаты (single), в случае если вы состоите в браке, но юридически живете раздельно, или если вы состоите в браке, но ваш супруг(а) не является резидентом США.
  3. 3 Запишите общее количество скидок, которые вы определили, заполняя форму.
  4. 4 Определите, если вы хотите, чтобы у вас из зарплаты удерживали какие-нибудь дополнительные суммы, например, если вы должны налоговой службе, или если вы хотите получить больший возврат (tax refund). Укажите эту сумму в долларах.
  5. 5 Прочитайте условие о налоговых удерживаниях (Exemption Claim). Для того, чтобы у вас не удерживали лишние деньги из зарплаты, у вас не должно быть никаких долгов перед налоговой службой.
  6. 6 Подпишите форму и поставьте число. Отдайте форму работодателю. Эта форма обычно требуется в отделе кадров или в бухгалтерии.


Советы

  • Форму W-4 можно обновлять ежегодно. Вы можете вносить в нее изменения, например, если вы женились или развелись, у вас родился ребенок, или произошли другие изменения, которые могут повлиять на ваши налоги.
Категория: Вопросы и ответы | Просмотров: 809 | | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]