Главная » 2015 » Июнь » 28 » Как заполнить свою учетную запись в Yelp
02:57
Как заполнить свою учетную запись в Yelp

Как заполнить свою учетную запись в Yelp

Yelp - это веб-сайт, на котором потребители оставляют честные отзывы о фирмах и компаниях, чьими услугами они воспользовались. Пользователи делятся своими впечатлениями - хорошими и плохими, - чтобы проинформировать других потребителей и поддержать, скажем, ресторан с хорошей едой и сервисом. Как и на любом популярном веб-сайте, на Yelp появились поддельные учетные записи, оставляющие поддельные отзывы, чтобы либо навредить компаниям, либо поддержать их. Пользователи быстро жалуются администрации веб-сайта на поддельные учетные записи. Чтобы избежать недоразумения и не быть отмеченными, как поддельная учетная запись, заполните вашу учетную запись, чтобы она выглядела безошибочно подлинной.

Шаги

  1. 1 Зайдите в Yelp. Войдите в веб-сайт, используя ваше имя пользователя и пароль. Вы можете изменить ваш пароль, если вы забыли его.
  2. 2 Найдите стрелку раскрывающегося окна в верхнем правом углу экрана. Нажмите на нее, чтобы просмотреть опции.
  3. 3 Выберите "Account Settings. Просто нажмите на кнопку "Account Settings,” чтобы открыть новую страницу.
  4. 4 Нажмите на кнопку "Profile”. В качестве меры безопасности, система может запросить повторную авторизацию. Это совершенно нормально.
  5. 5 Ответьте на все вопросы в вашем профиле. Важно ответить на каждый вопрос; чем больше информации о себе вы предоставите, тем более подлинной будет выглядеть ваша учетная запись.
    • Обоснованием этого является тот факт, что те люди, которые создают поддельные учетные записи, создают их в огромных количествах, что означает, что у них не будет времени, чтобы ответить на все вопросы.
  6. 6 Установите изображения вашего профиля. Вы увидите кнопку "Edit Picture” сразу над вашем именем. Нажмите на нее и найдите фотографию на вашем компьютере.
    • Опять же, большинство поддельных учетных записей не имеют фотографии. Без фотографии ваш профиль будет выглядеть ненастоящим.
  7. 7 Заполните вашу учетную запись еще большим количеством информации. Строки для дополнительной информации находятся сразу рядом с вопросами, на которые вы ответили ранее, и включают все: от вашего прозвища до ваших хобби, от вашего первого концерта до вашего последнего блюда.
    • Все эти вопросы существуют для того, чтобы человек, читающий ваши отзывы, знал, что вы - настоящий человек, который оставляет настоящие отзывы.
  8. 8 Часто оставляйте отзывы. Не дайте вашей учетной записи простаивать, не оставляя новых отзывов месяцами. Только один единственный отзыв сделает ваш профиль подозрительным, как будто он был создан только для одной единственной компании. Это сразу же поднимает красный флажок!
  9. 9 Добавьте друзей. Заявите о себе всему сообществу. На этом веб-сайте очень легко завести друзей и узнать о ресторанах, магазинах и компаниях в вашем городе.
Категория: Вопросы и ответы | Просмотров: 358 | | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]