Главная » 2015 » Июнь » 28 » Как заполнить форму внутренней налоговой службы (IRS) номкр 1040
02:59
Как заполнить форму внутренней налоговой службы (IRS) номкр 1040

Как заполнить форму внутренней налоговой службы (IRS) номкр 1040

2 методика:Форма 1040Заполнение формы ВНС 1040

Форма внутренней налоговой службы («ВНС») 1040 используется для расчёта и подачи ежегодных налоговых деклараций с ВНС. Большинству людей, в том числе семейных пар, которые заработали больше $ 3700 (примерно 130 000 руб) за налоговый год, следует использовать форму 1040 или один из ее вариантов (то есть форма 1040-A или 1040-EZ) для налоговых документов. Чтобы заполнить форму ВНС 1040, прочитайте инструкции, приведённые ниже.

Шаги

Метод 1 из 2: Форма 1040

IRS Form 1040

Метод 2 из 2: Заполнение формы ВНС 1040

  1. 1 Введите персональную информацию. Вы должны предоставить ВНС полное официальное имя, правильный идентификационный код и действующий почтовый адрес. Заполняя эту секцию формы 1040, имейте ввиду эти вещи:
    • Если вы недавно изменили вашу фамилию в связи с браком, разводом или по другой причине, сообщите об изменении имени в Социальную Охранную Администрацию (СОА) до заполнения налоговой декларации. Это поможет избежать задержки в обработке вашей декларации, а также убедиться, что ваши будущие социальные пособия защищены.
    • Отсутствующая, неполная или неправильная социальная защита в вашей налоговой декларации может задержать обработку, уменьшить возврат, и / или увеличить налог. Двойная, а затем тройная проверка, что вы перечислили правильность социальной защиты.
    • Если у вас есть адрес вне США, заполните название города в правильной линии, оставьте оставшуюся часть этой линии незаполненной, а затем заполните линию ниже. Следуйте практике зарубежных стран по заполнению названия страны, штата или провинции, и почтового индекса.
  2. 2 Определите свой статус подачи и отметку в соответствующем поле на линии 1-5. Вы можете проверить только одну ячейку. Доступные статусы включают:
    • Одинокие. Вы можете считаться одинокими, если 31 декабря отчетного года вы были официально в разводе или никогда не женаты, или вдовствовали до начала налогового года (1 января) и не женились до конца налогового года. Если вы овдовели и имеете зависимого ребенка, впрочем, можете уменьшить сумму налога, которую вы должны либо увеличить сумму вашего возврата, выбрав вдову (вдовца) с ребенком на иждивении.
    • Семейные пары заполняют совместно. Для целей федерального подоходного налога, брак означает юридическое объединение с лицом противоположного пола. Вы можете выбрать заполнение в браке для подачи совместно, если вы были женаты в конце налогового года, ваш супруг умер в течение налогового года, и вы не вступали в повторный брак до конца налогового года, или вы были женаты в конце налогового года и ваш супруг умер в следующем году до подачи налоговых деклараций.
    • Заполнение в браке раздельно. Вы можете выбрать заполнение отдельно, если вы выбрали заполнение семейной парой совместно, но не хотите заполнять совместный возврат с супругом (ой). Обычно семейные пары заполняют совместно, однако, в определенных ситуациях, как если один из супругов обязан вернуть налоги или содержать ребенка из своих средств, которые возвращены от налогов, в таком случае есть смысл для супругов заполнять отдельно. Вы можете пожелать проконсультироваться с сертифицированным общественным бухгалтером (СОБ), адвокатом по вопросам налогообложения или вовлеченным агентом ВНС, чтобы выяснить, действительно ли отдельный налоговый возврат лучше для вас.
    • Глава семьи. Глава семьи обладает особым статусом подачи, доступный для незамужних, и некоторых в браке, а также людей, которые предоставили дом определенным лицам. Некоторые из этих лиц включают зависимого родителя, независимых от вас неженатых (незамужних) детей или зависимого ребенка в связи с разводом, но для которого вы родитель-опекун. Смотрите страницу 13 Формы IRS 1040 Инструкции для получения полной информации по этому статусу подачи. Инструкции находятся на веб-сайте IRS на http://www.irs.gov/pub/irs-pdf/i1040gi.pdf.
    • Вдова с зависимым договором. Вы можете выбрать заполнение этого статуса; ваш супруг умер в течение трех календарных лет, вы не женились до конца этого налогового года, ребенок жил в вашем доме в течение всего налогового года, вы платили более половины средств за содержание вашего дома, и вы заполняли совместный налоговый возврат с супругой (ом) в том году, когда он или она умер, даже если не делали этого.
  3. 3 Заполните льготную секцию, включающую линию 6 a-d. В порядке заполнения этой секции, следуй этим шагам:
    • Проверьте ячейку для себя, пока кто-то другой не начал претендовать на свои налоги.
    • Проверьте ячейку для супруга, если женаты. Помните, что для федеральной налоговой службы, брак означает юридический союз с лицом противоположного пола.
    • Перечислите информацию о ваших иждивенцах в соответствующих линиях 6c 1-3.
    • Убедитесь, что каждый иждивенец указан, как подходящий ребенок для детского налогового кредита, используя схему на странице 15 формы 1040 Инструкции, расположенной на сайте http://www.irs.gov/pub/irs-pdf/i1040gi.pdf and check the box on line 6c(4) if appropriate.
    • Заполните ячейки справа, следуя инструкции, определите, какие цифры разместить в какой ячейке, а затем добавьте все цифры в ячейки, и напишите общую цифру в последнюю линию 6d.
  4. 4 Заполните раздел доходов, содержащий строки 7 - 22. Сведения о каждом из видов доходов и кто может иметь его, смотрите в инструкции на страницах 19 - 27 формы 1040 инструкции, расположенной на веб-сайте ВНС http://www.irs.gov/pub/irs-pdf/i1040gi.pdf.
    • В большинство полей для заполнения нужно внести информацию с W-2 в линию 7.
    • Если вы не получили форму 1099 или другую федеральную форму отчета по конкретному виду оплаченных вам доходов, вы не имели этот вид дохода.
    • Все поля для заполнения должны содержать линии 7-21 и 22 линию для общей суммы.
  5. 5 Заполните Скорректированный раздел валового дохода, содержащий строки 23 - 37. Для получения информации о каждой регулировке и кто может сделать ее, обратитесь к инструкции на страницах 28 - 33 от формы 1040 инструкции, расположенной на веб-сайте ВНС http://www.irs.gov/pub/irs-pdf/i1040gi.pdf.
    • Если вы не подтверждаете любые корректировки в этом разделе, вы можете просто скопировать номер из линии 22 в линию 37.
    • Если вы подтверждаете какие-либо корректировки в линиях 23-35 и вводите общее число в линию 36. Затем отнимите линию 36 от линии 22 и введите полученное число в линию 37. Например, если линия 36 - $3,600 и линия 22 - $35,400, вы должны отнять от $35,400 $3,600 и ввести $31,800 в линию 37.
  6. 6 Заполните поля 38 и 39. Для этого скопируйте сумму из линии 37 в линию 38 и проверьте соответствующие ячейки в линии 30, если вы или супруг (а) были слепы в течение налогового года и / или если ваш(а) супруг(а) делает отдельный возврат или вы иностранец с двойным статусом.
  7. 7 Решите, будете ли вы перечислять ваши отчисления или возьмете стандартный вычет для вашего статуса подачи. Для того чтобы принять это решение:
    • Заполните ВНС приложения А. Приложение А расположено на веб-сайте http://www.irs.gov/pub/irs-pdf/f1040sa.pdf.
    • Найдите свой стандартный вычет. Стандартный вычет большинства регистраторов можно найти на форме 1040 в поле слева от линии 40. Однако если кто-то может выступать в качестве вашего иждивенца, вы родились до 2 января 1947года, или вы были слепы в течение налогового года, вы должны использовать рабочие листы на странице 34 формы 1040 инструкций, расположенных на веб-сайте http://www.irs.gov/pub/irs-pdf/i1040gi.pdf, чтобы определить ваш стандартный вычет.
    • Сравните сумму в линии 29 Приложения А с вашим стандартным вычетом. В то время как существует ограниченное количество обстоятельств, при которых человек хотел бы перечислять отчисления, даже если стандартный вычет больше, большинство заполняющих должно понять, какой вычет лучше. Свяжитесь с ВНС, налоговым адвокатом, или вовлеченным агентом ВНС для получения дополнительной информации на перечисление своих вычетов, когда стандартный вычет больше.
  8. 8 Рассчитайте свой налогооблагаемый доход. Налогооблагаемую прибыль можно вычислить с помощью простого математического уравнения, которое можно найти на линиях 41 - 43 формы 1040.
  9. 9 Определите сумму вашего налога. Чтобы определить сумму вашего налога, посмотрите ваш налогооблагаемый доход на линии 43 в налоговых таблицах, расположенных на веб-сайте http://www.irs.gov/pub/irs-pdf/i1040tt.pdf. Убедитесь, что вы используете номер из колонки, указанной в вашем статусе подачи.
  10. 10 Определите, какие кредиты относятся к вам, и заполните соответствующие строки. Для получения полной информации о каждом кредита и кто может взять его, смотрите на страницах 38-42 от формы 1040 инструкции по адресу http://www.irs.gov/pub/irs-pdf/i1040gi.pdf.
  11. 11 Заполните линии 54 и 55. Для этого добавьте свои кредиты из линий 47 - 53 и введите сумму по линии 54. Затем отнимите сумму вашего налога, показанную на линии 46, из суммы ваших кредитов на линии 54. Например, если линия 54 - это $ 4500 и линия 46 - $ 2600, вы вычитаете $ 2600 от $ 4500 и вводите $ 1900 на линию 55.
  12. 12 Заполните раздел «Прочие налоги», содержащий строки 56-61. Большинство заполняющих не будет иметь никаких дополнительных налогов для заполнения в этом разделе, и можно просто скопировать число из линии 55 в линию 61. Для получения полной информации по другим налогам и кто может их платить, смотрите страницы 42- 44 формы 1040 инструкций расположенных на веб-сайте http://www.irs.gov/pub/irs-pdf/i1040gi.pdf.
  13. 13 Заполните раздел платежей, содержащий строки 62 – 72. Большинству заполняющих нужно будет заполнить только одну или две линии в этом разделе. Для получения полной информации о каждом кредите и кто может взять его, обратитесь к инструкции на страницах 44 - 69 формы 1040 инструкций, расположенных на веб-сайте ВНС http://www.irs.gov/pub/irs-pdf/i1040gi.pdf. All filers should add lines 62 - 71 and enter the total on line 72.
  14. 14 Определите, обязаны ли вы платить дополнительные налоги на прибыль или если вы будете получать возмещение. Посмотрите на линии 61 и 72. Линия 61 я- ваш общий налог и линия 72 -сумма, которую вы уже заплатили к этому налогу.
    • Если линия 72 больше линии 61, вам можно делать возврат. Вычтите строку 61 из линии 72 и введите значение на линии 73.
    • Если линия 61 больше линии 72, вы обязаны заплатить дополнительный подоходный налог. Вычтите строку 72 из линии 61, и введите разницу на линии 76.

Советы

  • Заполните форму IRS 1040 карандашом. После того как вы заполнили форму, заполните вторую копию чернилами. Держите копию карандаша для своего учета, и отправьте копию, заполненную чернилами, в ВНС.
  • Если вы чувствуете себя неуверенно при подаче формы 1040 и каких-либо необходимых форм или приложений, посетить авторитетных профессиональных налоговых ассистентов для помощи.
  • ВНС предоставляет помощь плательщикам налогов, если вы считаете, что ваш вопрос относительно налогов не может быть решен по телефону. Для получения списка их размещения, посетите веб-сайт ВНС http://www.irs.gov/localcontacts/index.html. Если вы обнаружили нарушения, звоните по телефону 1-800-829-4059 (TDD).

Предупреждения

  • Никогда не подписывайте пустую налоговую декларацию и оставляйте ее с налоговой документацией. А профессиональный налоговый специалист завершит 1040, ответит на любые ваши вопросы, затем вы должны будете подписать его.
  • Будьте точны. Фальсификация или предоставление недостоверной информации может повлечь красные флаги на вашей налоговой декларации с ВНС. Красные флаги могут спровоцировать аудиторскую проверку.

Что вам понадобится

  • Форма ВНС 1040
  • Инструкция к форме ВНС 1040
  • Карандаш и ручка
  • Калькулятор
Категория: Вопросы и ответы | Просмотров: 829 | | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]