Главная » 2015 » Июнь » 21 » Как заплатить за свою собственную свадьбу
20:07
Как заплатить за свою собственную свадьбу

Как заплатить за свою собственную свадьбу

Плата за вашу собственную свадьбу может оказаться проблемой, независимо от вашего финансового положения. Многие люди достаточно удачливы, чтобы получить финансовую помощь от своих родителей, но если у вас нет такой помощи, вы все еще можете отказаться от свадьбы вашей мечты. Следуйте этим простым шагам, чтобы заплатить за собственную свадьбу, независимо от вашей ситуации.



Шаги

  1. 1 Создайте бюджет. Сделайте это, прежде чем заняться бездельем перед датой свадьбы. Вам нужно будет точно знать, сколько денег вы сможете ежемесячно откладывать, и сколько денег в итоге вы можете позволить себе потратить на свадьбу.
  2. 2 Спланируйте вашу свадьбу в межсезонье. Вы можете быть удивлены тем, насколько дешевле организовать свадьбу в декабре, нежели в пик свадебного сезона лета или в начале осени. Подумайте о местах для празднования в вашем регионе, чтобы увидеть, дадут ли они вам скидку на проведение вашей свадьбы в несезон или даже в вечер пятницы.
  3. 3 Выясните, сколько гостей вы приглашаете. При заблаговременном составлении бюджета вы сможет выяснить, сколько людей потенциально возможно накормить на торжестве.
  4. 4 Откройте отдельный счет. Как только вы обручитесь со своей второй половинкой, идите в банк и откройте отдельный сберегательный счет для свадебных средств. Перечисляйте часть своей зарплаты на этот счет. Откройте сберегательный счет с высокой процентной ставкой. При сохранении денег в течение длительного времени, вы можете также получить свой денежный эквивалент.
  5. 5 Поговорите со своими друзьями и родителями. Возможно, вы знаете кого–то, кто делает свадебные фотографии и будет готов работать бесплатно или за процент от обычной платы. Возможно, вы дружите с графическим дизайнером, который может разработать для вас свадебные приглашения. Вы можете быть удивлены, когда увидите, что ваши друзья и семья жертвуют своим временем и навыками, чтобы создать вам свадьбу вашей мечты.
  6. 6 Наем свадебного планировщика. Свадебный переполох будет стоить вам дополнительных средств, но вы можете узнать о скидках и специальных предложениях, о которых даже не подозреваете. Вы можете положиться на свадебного планировщика для сокращения расходов, и таким образом вы будете знать, что все упорно трудятся, чтобы спасти как можно больше ваших денег.
  7. 7 Рассмотрите возможность использования кредитной карты. Откройте кредитную карту и используйте ее только для покупки свадебных вещей. Это растянет выплаты по карте, поэтому вам не придется платить за все сразу.
  8. 8 Создайте планы выплат. Подумайте о месте проведения, поговорите с вашим фотографом, подумайте о блюдах, чтобы внести оплату в планы. Вы будете удивлены, насколько охотно ваши друзья будут работать с графиком платежей, если это означает, что они получат свой доход.


Советы

  • Сокращение списка гостей – лучший способ сохранить деньги.

Предупреждения

  • Будьте осторожны при использовании кредитной карты. Вы явно не хотите выйти из лимита и накопить кучу долгов.

• Не забывайте откладывать деньги, чтобы оплатить медовый месяц, если вы его планируете.

Категория: Вопросы и ответы | Просмотров: 352 | | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]