Главная » 2015 » Июнь » 21 » Как запланировать свадьбу если у вас мленькй бюджет
20:03
Как запланировать свадьбу если у вас мленькй бюджет

Как запланировать свадьбу, если у вас мленькй бюджет

Самое главное, что вы должны помнить, планируя свадьбу, это то, что вы выходите замуж за того, кого вы любите больше всего во всем мире!


Свадьба – это те чудесные минуты, которыми вы хотите поделиться с семьей и друзьями, но вы должны всегда помнить, что свадьба является браком двух людей, а не просто блестящим событием...

Шаги

  1. 1 Поговорите друг с другом о том, что является наиболее важным в вашей свадьбе по вашему мнению: вы можете решить, что вы хотите пригласить всех ваших друзей и родственников, или, возможно, вы хотите небольшую свадьбу и самое лучшее свадебное платье.
  2. 2 Подумайте, что вы можете реально себе позволить соответственно вашему бюджету на свадьбу, затем выясните затраты на церемонию, свидетельства и т.д. - вы должны иметь это! После того, как вы учтете все самое необходимое, распределите свой бюджет, основываясь на ваших приоритетах.
  3. 3Поговорите со своими близкими родственниками и друзьями и включите их в ваши планы - они могут быть в состоянии внести свой вклад, а также предоставить вам большую помощь
  4. 4Записывайте свои траты, это поможет вам придерживаться вашего бюджета
  5. 5 Смотрите советы, ниже и всегда, всегда говорите друг с другом, так, чтобы вы были уверенны, что у вас одни и те же вещи на уме... планирование свадьбы (независимо от бюджета) может привести к стрессу

Советы

  • Сделайте свои собственные конфетти! С минуты вашей помолвки начните сушить лепестки роз. Соберите их в саду, у друзей, когда они "почти мертвы" и высушите их на ваших подоконниках. Ко времени свадьбы вы будете иметь коробку ароматных, красивых конфетти.
  • Гостям больше понравится сдержанная свадьба, показывающая ваши личности и устроенная с любовью и вниманием к деталям, чем грандиозное событие.
  • Несколько человек точно найдут шампанское немного 'сухим' так почему бы не выбрать красивое игристое вино из супермаркета ... гости никогда не узнают, откуда эти напитки.
  • В день Х найдите время расслабиться и насладиться плодами всей вашей тяжелой работы, и улыбнитесь, зная, что все, с чем вы столкнетесь в жизни как муж и жена, будет вам по плечу.
  • Некоторые подружки рады заплатить за свои платья, и, очевидно, зависит от вас, захотите ли вы попросить их об этом. В качестве альтернативы вы можете попросить их купить себе туфли - предложите цвет. Что с того, если они будут в разных стилях? Вы хотите, чтобы они были вашими дружками, потому что они рядом с вами, а не потому, что вы хотите, чтобы на вашей фотографии были одинаковые красивые девушки.
  • Планируя свадьбу после обеда, вы можете сэкономить много денег: чем в более позднее время будет ваша свадьба, тем меньше еды / напитков будет необходимо - и тем дольше вы будете наслаждаться приготовлениями к большому событию.
  • Поспрашивайте своих друзей и родственников - вы будете поражены, оказывается, у кого-то есть сказочный автомобиль, который скрывается в гараже / у кого-то есть друг, который знает толк в фотографии / кто-то имеет тайную страсть к визажу, и плюс ко всему этому - они хотят стать частью вашего дня.
  • Ebay, Freecycle и т.д. – великолепные места, где вы можете найти скидки. В конце концов, почему бы не воспользоваться подержанными вещами и гордиться тем, что вы провели эко-свадьбу!
  • Выберите место для проведения свадьбы, где вы можете принести свои собственные напитки
  • Теперь, когда большинство людей имеют цифровые фотоаппараты, вам не нужен фотограф ... если вас удовлетворят бесхитростные фотографии, просто попросите у всех своих гостей копию снимков (можно даже принести ноутбук с устройством для чтения карт, так что люди могут закачать свои фотографии прямо на свадьбе)
  • Проведите небольшую свадьбу, а затем устройте большую вечеринку в вашем доме несколько дней спустя – таким образом, у вас будет возможность надеть свои свадебные наряды снова, что сделает лучше соотношение цены и качества!
  • Расслабленный, спокойный стиль свадьбы дает свободу делать все, что угодно в течение дня: цветы, собранные в саду, банки варенья на столах ...сделанные вручную таблички с именами гостей ... небольшой бумажный пакет ваших любимых конфет на сувениры... гости отметят все эти штрихи и улыбнутся.
  • Подружки невесты, вероятно, будут чувствовать себя более комфортно, делая макияж самостоятельно. Почему бы не устроить день девушек и не сходить по магазинам за косметикой для 'исследования', посоветоваться и посмотреть, какие цвета вам порекомендуют.
  • Выберите интересное место для свадьбы, и вам не нужно будет тратить столько денег на цветы – люди обратят внимание на место, и, вероятно, не заметят, сколько цветов у вас есть.
  • Если у большинства ваших гостей есть доступ к Интернету, вы можете сэкономить кучу денег на приглашения, создав веб-сайт (вы можете сделать это бесплатно) со всеми деталями и направлениями.
  • Свадебные журналы стоят дорого, но их веб-сайты являются бесплатными и полны идей. На некоторых из них, например «Вы и ваша свадьба» есть действительно хорошие форумы будущих невест, которые с удовольствием делятся своими советами и рекомендациями.
  • Используйте повторно любые цветочные композиции, которые вы только можете: перенесите их с церемонии на прием, а затем раздайте их, как подарки- благодарности специальным людям.
  • Вы можете сэкономить кучу денег на вашем свадебном торте, имея небольшой украшенный торт для разрезания и всех фотографий, или торт с только одним реальным слоем, а остальные из замороженного картона (да, действительно). Купите готовый замороженный фруктовый торт / бисквит / шоколадный торт в супермаркете и спрячьте его в кухне. Ваши гости не будут иметь ни малейшего понятия об этом, и это будет намного дешевле.
  • Выясните, если есть другая свадьба в этом месте за день до вашей - они могут оставить цветы, и вы могли бы договориться с другой свадьбой разделить затраты на шатер.
  • Швейцаров и официантов можно попросить надеть обычный черный костюм и белую рубашку (которые есть у большинства парней) – они будут выглядеть стильно на фотографиях, и, я думаю, никто не заметит, что они не в одинаковых костюмах. Вы можете дать им соответствующие галстуки и запонки в подарок.
  • Не хотите диско / живую группу? Почему бы не провести ночь викторины вместо этого – гарантированно, один из ваших гостей будет рад стать ведущим викторины.
  • Нет необходимости в обычном большом столе - устройте вместо этого БАРБЕКЮ или попросите каждого из гостей принести тарелку с едой как свадебный подарок для вас, и насладитесь шведским столом, сделанным с любовью всеми друзьями и семьей.

Предупреждения

  • Постарайтесь быть сильным в своих решениях. Некоторые члены семьи имеют весьма специфические представления о том, какой должна быть свадьба... помните, что это ваш день, и все хотят, чтобы вы были счастливы.
  • Не забывайте, что свадьба – это прежде всего единение двух сердец.
Категория: Вопросы и ответы | Просмотров: 354 | | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]