Главная » 2015 » Июнь » 21 » Как запланировать рождение мальчика
20:01
Как запланировать рождение мальчика

Как запланировать рождение мальчика

2 методика:Увеличение шансов"Верные” методы

Хотя многие люди не верят в возможность предсказания пола будущего ребенка и считают это "бабкиными сказками”, некоторые из этих, кажущихся устаревшими методов, получили научное подтверждение. Возможно, мы имеем больший контроль над полом нашего будущего ребенка, чем мы привыкли думать. Прочитайте эту статью и узнайте, как увеличить шанс забеременеть мальчиком.

Шаги

Часть 1 из 2: Увеличение шансов

  1. 1 Поймите механику. В конечном счете, именно мужчина определяет пол ребенка, потому что женщина всегда производит Х-хромосомы. Каждый отдельный мужской сперматозоид несет либо Х-хромосому, либо Y-хромосому, и тот из них, кто достигнет женской яйцеклетки первым, будет определять пол ребенка (XX - девочка, XY - мальчик). Если мы хотим родить мальчика, то наша цель - увеличить вероятность, что сперматозоид с хромосомой Y достигнет яйцеклетки первым.
    • Многие медицинские исследователи полагают, что сперматозоиды-носители Y-хромосом более быстрые пловцы, а сперматозоиды-носители Х-хромосом более выносливы.[1][2] Для повышения вероятности появления мальчика, сделайте так, чтобы сперма освобождалась как можно ближе к яйцеклетке, чтобы сперматозоиды с Y-хромосомой смогли достичь яйцеклетки перед тем, как они "устанут".
    • 2 Примите правильную позицию. Многие верят, что чем глубже мужчина проникает в женщину, тем больше вероятность зачатия мальчика. Это основано на убеждении, что сперматозоиды с Y-хромосомой плавают быстрее, но менее выносливы, чем сперматозоиды с Х-хромосомой. При глубоком проникновении гонка сперматозоидов к яйцеклетке становиться похожей скорее на "спринт”, чем на "марафон”, давая хромосоме Y фору.
      • Используйте позиции для глубокого проникновения: "догги стайл” (позиция, когда мужчина позади женщины, стоящей на коленях), женщина сверху мужчины, мужчина сверху, а женщина свои ноги подтягивает к груди.
      • 3 Соблюдайте высокощелочную диету. Подщелачивающие продукты, такие как шпинат, брокколи, капуста, редис, свекла, лимоны и чеснок не только могут помочь сохранить уровень рН вашего тела сбалансированым, но они также уменьшают кислотность цервикальной жидкости женщины, делая ее более благоприятной для сперматозоидов с Y-хромосомами.
        • Потребляйте эти продукты в дни и недели, предшествующие зачатию, чтобы увеличить вероятность забеременеть мальчиком.
        • 4 Увеличьте количество потребляемых калорий. Исследования показали, что женщины, которые придерживаются высококалорийной диеты перед зачатием, значительно чаще производят на свет мальчиков, чем женщины, которые следуют ограниченной диете.[3]
          • Даже если вы обычно придерживаетесь низкокалорийной диеты, вам следует добавить калорийности в течение нескольких недель до зачатия. Вы все равно наберете вес во время беременности, так или иначе!
          • 5 Потребляйте больше калия и натрия. Исследование Оксфордского университета показало, что у женщин, которые потребляли большее количество калия и натрия до зачатия, вероятность зачать мальчиков возрастала.[4]
            • Бананы являются отличным источником калия, в то время как продукты богатые натрием включают: салями и другое консервированное мясо, сыры, маринованные продукты, соду, соленые крекеры и чипсы.

            Часть 2 из 2: "Верные” методы

            1. 1 Рассмотрим ЭКО (экстракорпоральное оплодотворение). Если вы действительно серьезно относитесь к выбору пола ребенка, то воспользуйтесь лабораторным способом. Проведите изучение эмбрионов для выбора пола с помощью процесса, называемого ПГД (предимплантационной генетической диагностики).[5] Процесс требует искусственного оплодотворения - дорогостоящей инвазивной процедуры, при которой яйцеклетка женщины извлекается из ее тела и оплодотворяется мужской спермой в лаборатории..
              • ПГД была первоначально разработана с целью скрининга на эмбриональные заболевания, такие как серповидно-клеточная анемия и муковисцидоз.[6] Использование этой процедуры для выявления пола или других физических особенностей эмбриона поднимает этическую дилемму, и многие врачи отказываются выполнять процедуру для этих целей.[7]
              • ЭКО процедура отнимает много времени и дорога, она может стоить около 700 000 руб ($ 20000). Имейте в виду, что процедура не дает 100% результата.
              • 2 Рассмотрите возможность усыновления. Если вы желаете иметь сына, но не способны зачать самостоятельно, тогда усыновление может быть верным выбором для вас. Вы не только исполните свою мечту о сыне, но и спасете брошенного ребенка от жизни, полной боли и лишений.

              Советы

              • Доктора часто напоминают пациентам, что ПГД была разработана для выявления смертельных заболеваний, а выбор пола будущего ребенка это не заболевание. Многие родители хотят определить заранее пол ребенка, но помните, что это ваш ребенок, и вы будете любить его независимо от его пола.
              • Попробуйте объединить несколько методов, такие как использование особых сексуальных поз и изменение диеты - для повышения их эффективности.

              Предупреждения

              • Потребление слишком большого количества натрия в долгосрочной перспективе может привести к гипертонии и застою жидкости в организме (отечности). Потребляйте в пищу продукты богатые натрием в дни и недели предшествующие зачатию, но не делайте это привычным образом жизни.
              • Использование экстракорпорального оплодотворения для выбора пола будущего ребенка не рекомендуется большинством врачей, особенно если у вас нет проблемы с фертильностью. Лучше всего, забеременеть естественным путем.
              Категория: Вопросы и ответы | Просмотров: 375 | | Рейтинг: 0.0/0
              Всего комментариев: 0
              Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
              [ Регистрация | Вход ]