Главная » 2015 » Июнь » 27 » Как записать видео на ПК
01:58
Как записать видео на ПК

Как записать видео на ПК

Есть так много способов записи видео. Один из самых удобных методов записи - это запись с ПК. Это означает, что вы можете мгновенно редактировать или смотреть все, что вы записываете. Вам не нужно больше передавать файлы, поскольку видео будет сохранено автоматически на компьютере. Все что вам нужно - это веб-камера и микрофон, который не является обязательным.

Шаги

  1. 1 Приобретите Debut. Скачайте программу захвата видео Debut, нажав на эту ссылку: http://www.nchsoftware.com/capture/debutsetup.exe.
  2. 2 Установите загруженное программное обеспечение. Дважды щелкните на инсталляторе Debut, чтобы начать процесс установки.
  3. 3Подключите веб-камеру к компьютеру через USB или любое другое необходимое подключение.
  4. 4 Запустите Debut.
  5. 5 Настройте звуковое устройство, если для вашего видео требуется звук. Появится окно, чтобы спросить вас об устройстве записи звука. Просто следуйте инструкциям на экране, а затем нажмите кнопку "Finish".
  6. 6 Запишите видео. Теперь вы готовы записывать видео после первоначальной настройки. Просто нажмите на кнопку "Record", чтобы начать запись.
  7. 7 Нажмите кнопку "Stop", чтобы остановить запись, когда все сделаете.

Советы

  • Если вы бы захотели изменить настройки видео (как размеры или выходной формат), просто нажмите кнопку "Options" на панели инструментов, чтобы просмотреть их.
Категория: Вопросы и ответы | Просмотров: 255 | | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]