Главная » 2015 » Июнь » 27 » Как записать телефонный разговор на Google Voice
02:13
Как записать телефонный разговор на Google Voice

Как записать телефонный разговор на Google Voice

Иногда вам нужно иметь возможность записывать телефонный звонок для последующего использования. Если вам звонят через Google Voice, вы можете это сделать. Следующие шаги объясняют, как.

Шаги

  1. 1 Включите эту функцию в настройках "Google Voice". Нажмите на значок шестеренки и выберите Настройки. Перейдите на вкладку Вызовы. Установите флажок рядом с Параметры звонков.
  2. 2 Примите звонок на свой ​​номер Google Voice. Во время разговора нажмите кнопку 4 на вашем телефоне. Вы можете нажать 4 в момент принятия вызова или в любое время во время разговора.
  3. 3 Выслушайте автоматическое сообщение о том, что ведется запись разговора. Это сообщение будет услышано всеми участниками разговора. Продолжайте беседу, ваш звонок записывается.
  4. 4 Чтобы закончить запись, снова нажмите 4 или просто повесьте трубку.
  5. 5 Ищите копию записи во входящих сообщениях Google Voice. Она будет храниться так же, как и голосовая почта.

Советы

  • По состоянию на май 2010 года можно только записывать вызовы, принятые на на ваш Google Voice номер. Звонки с использованием Click2Call или функцию "обратный звонок" на Google voice еще нельзя записывать.

Предупреждения

  • В некоторых странах незаконно записывать телефонный звонок, не проинформировав об этом собеседника. Автоматическое сообщение о записи разговора создано именно для этой цели.
Категория: Вопросы и ответы | Просмотров: 352 | | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]