Главная » 2015 » Июнь » 27 » Как записать музыку на iPod Shuffle
02:07
Как записать музыку на iPod Shuffle

Как записать музыку на iPod Shuffle

3 методика:Используя AutofillАвтоматическая синхронизацияВыберите музыку вручную

Ваш новый iPod Shuffle спроектирован так, чтобы постоянно удивлять слушателя новыми мелодиями. В результате, существует несколько способов записи музыки на ваше устройство. Shuffle является одним из самых простых iPod-ов в плане закачки музыки, если вы знаете, как это делать. Начните с Шага 1, чтобы узнать о нескольких способах записи музыки, от случайной выборки, то отобранных треков.

Шаги

Метод 1 из 3: Используя Autofill

  1. 1 Подключите iPod Shuffle к компьютеру. Программа iTunes должна открыться автоматически. Если у вас нет iTunes, то скачайте программу с веб-сайта Apple.
  2. 2 Настройте параметры Autofill. Выберите ваш Shuffle в меню Devices. В правом нижнем углу окошка iTunes кликните на кнопку Settings… Откроется окошко Autofill. Вы сможете выбрать из нескольких опций:
    • "Replace all items when Autofilling" – эта опция удалит все записи при каждом автоматическом заполнении (Autofill) вашего Shuffle, таким образом предоставляя доступ к новой музыке.
    • "Choose items randomly" – эта опция выбирает случайные треки из источника, выбранного во время автоматического заполнения.
    • "Choose higher rated items more often" – автоматическое заполнение установит приоритет на трек с более высоким рейтингом.
    • "Reserve space for disk use" – данный ползунок позволяет зарезервировать место на Shuffle для использования в качестве USB-диска. Вы сможете использовать данное пространство для копирования любых данных с вашего компьютера.
  3. 3 Выберите источник. После настройки Autofill вы сможете выбрать источники музыки для добавления в Shuffle. Кликните на контекстное меню "Autofill From" в главном окошке iTunes и выберите библиотеку, из которой добавите музыку.
    • Если вы выберите "Music", то Autofill будет выбирать из всей библиотеки.
    • Вы сможете выбрать любой плейлист, созданный из купленной музыки на iTunes.
  4. 4 Начните процесс Autofill. Как только вы укажите источник для Autofill, кликните на кнопку Autofill на основном меню iTunes. iTunes начнет заполнение вашего плеера музыкой. Вы сможете следить за процессом в верхней части окошка iTunes.
  5. 5 Извлеките Shuffle. После завершения процесса Autofill вы можете отключить Shuffle от компьютера. Нажмите правой кнопкой на Shuffle в iTunes и выберите Eject, чтобы безопасно извлечь устройство.
    • Вы можете вытаскивать плеер, когда светодиод перестанет мигать.

Метод 2 из 3: Автоматическая синхронизация

  1. 1 Подключите ваш iPod Shuffle к компьютеру. Программа iTunes должна открыться автоматически. Если у вас нет iTunes, то скачайте программу с веб-сайта Apple.
  2. 2 Выберите Shuffle в iTunes. Найдите ваш Shuffle в секции Devices. Выберите его и нажмите на вкладку Music.
  3. 3 Включите синхронизацию музыки. На вкладке Music поставьте галочку на "Sync Music" сверху странички. Включится синхронизация музыки.
  4. 4 Выберите параметры синхронизации. Существуют две стандартные опции синхронизации музыки: "Entire music library" и "Selected playlists, artists, albums, and genres". Если вы выберите "Entire music library", то Shuffle попытается заполнить ваш Shuffle музыкой из вашего iTunes.
    • Если вы выберите "Selected playlists, artists, albums, and genres", то сможете поставить галочки на плейлистах, авторах, альбомах и жанров для синхронизации. Ваш Shuffle попытается заполнить дисковое пространство в зависимости от вашего выбора.
  5. 5 Запустите синхронизацию. Кликните на кнопку Apply в правом нижнем углу окошка, чтобы начать процесс синхронизации. Вы сможете следить за процессом в верхней части окошка iTunes.
  6. 6 Извлеките Shuffle. После завершения процесса Autofill вы можете отключить Shuffle от компьютера. Нажмите правой кнопкой на Shuffle в iTunes и выберите Eject, чтобы безопасно извлечь устройство.
    • Вы можете вытаскивать плеер, когда светодиод перестанет мигать.

Метод 3 из 3: Выберите музыку вручную

  1. 1 Подключите ваш iPod Shuffle к компьютеру. Программа iTunes должна открыться автоматически. Если у вас нет iTunes, то скачайте программу с веб-сайта Apple.
  2. 2 Откройте страничку Summary. Выберите ваше устройство в секции Devices, а затем кликните на вкладку Summary сверху окошка.
  3. 3 Включите ручное управление музыкой. Прокрутите вниз на вкладке Summary и поставьте галочку на поле "Manually manage music". Таким образом, вы сможете выбрать тип музыки для вашего Shuffle.
  4. 4 Добавьте музыку на ваш Shuffle. Найдите любой трек, альбом, автора или плейлист в библиотеке вашей музыки. Кликните и перетащите выборку на иконку вашего iPod Shuffle под заголовком Devices.
    • Вы сможете удалить музыку с вашего Shuffle, кликая на Shuffle, затем нажимая правой кнопкой на музыку и выбирая Delete.
  5. 5 Извлеките Shuffle. После завершения процесса Autofill вы можете отключить Shuffle от компьютера. Нажмите правой кнопкой на Shuffle в iTunes и выберите Eject, чтобы безопасно извлечь устройство. [1]
    • Вы можете вытаскивать плеер, когда светодиод перестанет мигать.

Предупреждения

  • Если ваш iPod синхронизируется с другого компьютера, то это удалит все, что хранится на iPod-е.
Категория: Вопросы и ответы | Просмотров: 737 | | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]