Главная » 2015 » Июнь » 27 » Как записать игру на Xbox 360
01:48
Как записать игру на Xbox 360

Как записать игру на Xbox 360

2 методика:Использование записывающего видео устройстваИспользование видеокамеры или веб-камеры

Хотите поделиться своими лучшими игровыми моментами с остальным миром? При использовании внешнего устройства вы можете записать ваши любимые игры в Full HD. Вы можете отредактировать и загрузить эти видео на YouTube или любой другой сайт, который хотите. Если вы не можете позволить себе внешнее устройство, вы можете использовать камеру смартфона для записи экрана вашего телевизора.

Шаги

Метод 1 из 2: Использование записывающего видео устройства

  1. 1 Купите устройство записи или карту. Чтобы записывать данные игры с Xbox 360, вам нужно устройство, которое может принимать видео и аудио сигналы и записывать их, прежде чем передать на дисплей. Убедитесь, что устройство записи поддерживает выходные кабели Xbox 360 (например, некоторые новые записывающие устройства поддерживают только HDMI, в то время как ваш Xbox не имеет порт HDMI).
    • Когда дело доходит до записи игр, у вас есть большой выбор записывающих устройств. Самые популярные бренды Elgato и Hauppauge. Эти две компании выпускают внешние устройства, которые подключаются к компьютеру и записывают игровой процесс с консоли.[1]
    • Вы также можете приобрести карту PCI для ПК, например, Intensity Pro Blackmagic Design. Такие карты менее удобны, так как они должны быть установлены самостоятельно, но они имеют тенденцию быть немного более мощными (и дорогими).
  2. 2 Приобретите сплиттер HDMI или видео (по желанию). Некоторые записывающие устройства при записи вызывают некоторое отставание отображения. Чтобы избежать этого, вы можете использовать сплитер для отправки игры на экран телевизора, а запись видео будет происходить на вашем компьютере.
  3. 3 Подключите оборудование. После того как вы приобрели все инструменты, вы нужно подключить все в правильном порядке.[2]
    • Подключите видео кабель Xbox 360 (HDMI или компонентный/YPbPr) к порту "IN" устройства записи.
    • Подключите порт "OUT" записывающего устройства к телевизору.
    • Подключите записывающее устройство к компьютеру. Подключите к порту USB 3.0 на компьютере, если это возможно.
  4. 4 Установите программное обеспечение для записи на вашем компьютере. Записывающие устройства продаются с программным обеспечением для записи, что позволяет делать запись игры из Xbox 360. Вставьте диск, предоставленный с устройством записи, или посетите веб-страницу, указанную в руководстве по установке программного обеспечения записи.
  5. 5 Установите параметры записи. Разрешение и частота кадров при записи в окажут значительное влияние на необходимые ресурсы, а также окончательный размер файла.
    • Если вы подключили Xbox 360 с помощью компонентных/YPbPr кабелей, максимальное значение разрешения 720p или 1080i. HDMI поддерживает разрешение 1080p (на большинстве новых устройств записи), но все равно будет ограничена фактическим выходом Xbox 360, так как не все игры будут отображаться в разрешении 1080p.
    • Большинство записывающих устройств может записывать только до 30 кадров в секунду (FPS). Если у вас новый прибор, вы можете записать до 60, но не все Xbox 360 игры отображаются на 60 FPS.
  6. 6 Запишите игру. Начните играть и используйте программное обеспечение для записи. Записанная игра займет много места на жестком диске, поэтому перед началом записи убедитесь, что у вас достаточно свободного места.
  7. 7 Отредактируйте и загрузите отснятый материал. После окончания записи игры вы можете отредактировать отснятый материал по своему вкусу и загрузить его на свой любимый сайт онлайн видео.
    • Поищите дополнительные инструкции по редактированию отснятого материала в интернете.
    • Поищите в интернете дополнительные инструкции по загрузке видео на YouTube.

Возможные проблемы

  1. 1 На телевизоре не появляется изображение после подключения записывающего устройства. Если ваш телевизор не поддерживает 1080p, это может быть причиной потери изображения при подключении устройства записи.
    • Быстрый способ исправить это - изменить настройки вывода видео Xbox 360 на 720p или 1080i.
  2. 2 Запись прерывается. Обычно это происходит в процессе записи из-за перенапряжения оборудования компьютера. Уменьшите ваши настройки записи, чтобы улучшить производительность.
    • Вы должны заметить существенное различие при переходе с 1080p записи в 720p и при переходе с 60 FPS в 30 FPS.

Метод 2 из 2: Использование видеокамеры или веб-камеры

  1. 1 Решите, какое записывающее устройство использовать. Если вы не можете позволить себе устройство HD, вы можете использовать любую видеокамеру, веб-камеру или даже смартфон для записи экрана телевизора.
    • Так как вы собираетесь записывать "за кадром" с помощью этого метода, качество будет плохим. Необходимо сосредоточиться на минимизации количества внешних отвлекающих факторов, установив камеру так, чтобы экран занимал весь кадр и был устойчив.
  2. 2 Установите устройство записи на устойчивую поверхность. Вы можете использовать для этого штатив или найти ровную поверхность, которая обеспечит устройству хороший вид на экран телевизора.
    • Попробуйте захватить весь экран телевизора.
  3. 3 Сфокусируйте камеру. Используйте Фокус инструменты камеры, чтобы убедиться, что изображение с телевизора максимально ясное.
  4. 4 Начните играть в игру и нажмите Запись на камере. Если вы используете цифровое устройство, например, смартфон, учитывайте, что видео может занять много места.
  5. 5 Перенесите видео на компьютер, чтобы вы могли отредактировать его. Поищите в интернете подробные инструкции о том, как передать файл со смартфона на компьютер.
  6. 6 Отредактируйте и загрузите отснятый материал. После окончания записи игры вы можете отредактировать отснятый материал по своему вкусу и загрузить его на свой любимый сайт онлайн видео.
    • Поищите дополнительные инструкции по редактированию отснятого материала в интернете.
    • Поищите в интернете дополнительные инструкции по загрузке видео на YouTube.
Категория: Вопросы и ответы | Просмотров: 383 | | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]