Главная » 2015 » Июнь » 21 » Как запастись необходимыми продуктами для быстрого приготовления пищи
20:46
Как запастись необходимыми продуктами для быстрого приготовления пищи

Как запастись необходимыми продуктами для быстрого приготовления пищи

Запаситесь любимыми продуктами кладовой, когда на них есть скидки, чтобы сэкономить деньги во время приготовления быстрых блюд. Вот список любимых продуктов кладовой для приготовления вкусных блюд.

Шаги

  1. 1 Упаковка макарон. Макароны настолько универсальны, что вы можете готовить ужин на их основе каждую ночь в течение месяца и ни разу не повториться. Храните различные размеры и фасоны лапши под рукой, чтобы сделать блюда более интересными. Сушеные макароны могут быть добавлены в супы, рагу или запеканки, они могут быть использованы в качестве основы для любимого жаркого, добавить массу еде или стать звездой шоу – быстро приготовленный ужин из макарон с любимым соусом.
  2. 2 Запаситесь соусом для спагетти. Конечно, можно использовать баночку соуса для спагетти, чтобы залить их для быстрого приготовления в любую ночь недели, но нужно мыслить нестандартно, когда дело доходит до этого главного продукта кладовой. Вы будете удивлены, как много можно использовать различных соусов. Самое замечательное в них то, что все приготовления уже сделаны и что в течение всего дня аромат уже запечатан. Есть так много разновидностей на полках магазина, что вы можете найти соус с тем вкусом, сочетание которого вам наибольше нравится, или взять простой соус маринара и придать ему новизны, добавив зелень и овощи, чтобы удовлетворить свой вкус и меню.
  3. 3 Будьте готовы к приготовлению бульонов. Коробки или банки подготовленной говядины, курицы и овощного бульона должны быть главным продуктом кладовой. Когда дело доходит до быстрого приготовления, вы не должны упустить любую возможность добавить аромат. Можете сделать это путем замены воды на бульон, добавив дополнительный аромат любому рецепту. Можете даже использовать для приготовления риса не воду, а бульон. Если вы часто готовите, большие коробки бульона после открытия можно хранить в холодильнике, чтобы можно было использовать необходимое количество, к тому же они иногда экономнее банок. Если у вас остаются остатки бульона в открытом контейнере, и вы боитесь, что не сможете быстро их использовать, вылейте их в подносы для льда и заморозьте. Потом вы сможете брать столько кубиков, сколько нужно по рецепту, и размораживать. Вы даже можете подключить фантазию, добавив некоторые сухие травы в бульонные кубики перед замораживанием для дополнительного аромата.
  4. 4 Не забудьте про рис. Он является отличным способом добавить объем к еде. Порция жаркого из мяса и овощей с рисом позволяет восхитительно и сытно покушать. Рис – отличный способ добавить в свой рацион что-то из цельного зерна, используя коричневый или дикий рис вместо белого. Экспериментируйте с различными ароматами и найдите тот, который понравится вашей семье. Рис также помогает создать большой гарнир либо сам по себе, либо смешанный с овощами, либо просто увенчанный любимым соусом для спагетти.
  5. 5 Держите под рукой конденсированные супы. Они являются сказочным способом добавить для приготовления пищи одновременно объем и аромат. Вы найдете идеи рецептов прямо на этикетке, также есть целые поваренные книги, написанные о приготовлении пищи с конденсированными супами. Грибной, кремовый куриный, кремовый из сельдерея и конденсированный сырный суп, вероятно, самые популярные. Внимательно выбирайте суп в продуктовом магазине. Читайте рецепты на этикетках и запасайтесь теми, которые сможете включить в свое недельное меню. Если ничего другого нет, можете приготовить суп на обед или ужин в холодный дождливый день. Не забывайте, куриный бульон полезен, когда кому-то плохо.
  6. 6 Соберите сушеные травы и специи. Держать под рукой запас трав и специй действительно поможет "Spice". Кошерная соль, целый черный перец, петрушка, базилик, орегано, розмарин, тимьян, тмин, молотый красный перец, горчичный порошок и паприка станут отличной отправной точкой. Если вы готовите мало, купите эти элементы в наименьшей возможной величине. Сушеные травы и специи могут потерять свой аромат, и рекомендуется заменять их каждые 6 месяцев. Вы выбросите деньги на ветер, если купите гигантский размер упаковки паприки, чтобы использовать всего один или два раза и выбросить.
  7. 7 Оставьте место для жидких приправ. Вустерский соус, соевый соус, острый соус с перцем и ассортимент уксусов и других жидких приправ, которые могут добавить вкус вашим блюдам.
  8. 8 Запаситесь консервированными помидорами. Имея множество консервированных томатных продуктов в кладовой, можно добавлять их каждый день в ваши блюда. Вы можете добавить разнообразие, смешивая помидоры разных размеров, от целых до мелко нарезанных кубиками. Вы даже можете приобрести банки с травами и специями с уже добавленными томатами.
  9. 9 Купите консервированную фасоль. Фасоль является отличным источником клетчатки и замечательным способом добавить объем вашим блюдам, но приготовление пищи с сушеными бобами может занять много времени, потому что вы, как правило, должны замочить их на ночь, а затем варить в течение нескольких часов, пока они не смягчатся. Консервированная фасоль дает вам те же преимущества, но экономя время, и если вы запасетесь ею по выгодной цене, она может также быть полезна для вашего кошелька.
  10. 10 Держите дополнительное оливковое масло. Это абсолютный кулинарный продукт. Даже при том, что масло является жиром, оливковое масло считается здоровым жиром, поскольку содержит антиоксиданты, такие как витамин Е. Они снижают уровень вредного холестерина, повышая уровень полезного. Исследования показали, что оливковое масло может реально помочь предотвратить болезни сердца и некоторые виды рака. Вы должны, однако, иметь в виду, что даже при всех этих пользах для здоровья, оливковое масло по-прежнему является жиром, и его следует употреблять в умеренных количествах. Две столовые ложки в день должны быть пределом. Есть много разновидностей оливкового масла на рынке, а некоторые очень дорогие. Проведите небольшое вкусовое тестирование, чтобы найти недорогой бренд, который подойдет вам по вкусу, и следите за его поступлением в продажу.
Категория: Вопросы и ответы | Просмотров: 479 | | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]