Главная » 2015 » Июнь » 20 » Как заниматься сексом во время месячных
18:56
Как заниматься сексом во время месячных

Как заниматься сексом во время месячных

3 методика:Сохраняем чистотуОстаемся чистыми и здоровымиКак убедить вашего партнера

Секс во время месячных может доставить вам много новых удивительных ощущений. Верьте этому или нет, но некоторые женщины могут тогда испытывать даже больше удовольствия, чем занимаясь любовью в другие дни. Если вы не боитесь преодолеть свое табу, то вам предстоит провести просто замечательную неделю, вместо того, чтобы есть мороженое и страдать от спазмов в животе. Если вас и вашего партнера не пугает фактор "неэстетичности", то следуйте нашим советам, и мы вас научим, как заниматься сексом во время менструации, свести к минимуму неудобства, связанные с ней, и получать удовольствие.

Шаги

Метод 1 из 3: Сохраняем чистоту

  1. 1 Вам понадобятся полотенца. Вы же не хотите, чтобы ваши менструальные выделения впитались в ваши простыни и матрас. Так что, пока вы занимаетесь сексом, подложите под себя несколько полотенец. Также держите под рукой дополнительное полотенце или салфетки, которыми вы оботрете себя после того как закончите любить друг друга.
    • Если запах является проблемой, не позволяйте ему разрушить ваш интимный момент. Накройте свой живот и ноги одеялом. Оно поможет заблокировать ненужные ароматы.
    • 2 Придерживайтесь классической (миссионерской) позиции. Лягте на спину, чтобы уменьшить выделение крови, пока у вас длится половой акт.
      • Кроме того, будьте осторожны при глубоких проникновениях, так как во время менструации шейка матки может находиться ниже и быть более чувствительной. Если что-то начинает болеть, то скажите об этом вашему партнеру и соблюдайте осторожность.
      • 3 Займитесь сексом в душе. Это не только будет более "чище”, но и станет для вас приятной сменой обстановки. Если вам двоим будет удобно в вашей ванной комнате, то почему бы и не попробовать (если вы уже этого не сделали).
      • 4 Оставьте ласки пальцами на потом. Если вашему партнеру не нравится макать пальцы в остатки слизистой оболочки матки, то ему не стоит ласкать вас ими внизу. А что, если вам нужны прелюдии, чтобы там появилась смазка? Тогда месячные как раз вам помогут. Они уже предоставили вам хорошую натуральную смазку, так что дайте пальцам вашего партнера выходной.
        • Это не значит, что вы должны полностью исключить прелюдию. Нет, нет, нет, нет! Мы хотим сказать, что теперь у вас появился шанс поискать новые возбуждающие ласки.
        • 5 Занимайтесь любовью во время "легких” дней. Что имеет смысл. Если вы знаете, что у вас меньше выделений на 3-й или 5-й день, чем в 1-й и 2-й, то первые двое суток держите трусики на себе. Пусть желание станет еще больше.
          • Если первые дни месячных не беспокоят вашего партнера, и он полностью готов заняться любовью, то чего вам беспокоится? Вы будете делать то же, что делали раньше. Просто вокруг появится больше красного.
          • 6 Примите душ после секса. На вашей коже наверняка кое-что будет, что понадобится смыть. Вы будете также лучше себя чувствовать.
            • Если вы использовали игрушки, то немедленно помойте их. Не откладывайте это на потом. Они должны стать чистыми и стерильными как можно быстрее.

            Метод 2 из 3: Остаемся чистыми и здоровыми

            1. 1 Используйте контрацепцию. Когда у вас месячные, то вы более подвержены риску "подхватить” заболевания, передающиеся половым путем (ЗППП), и инфекции органов малого таза. Кроме того, у вас есть, хоть и малая, вероятность забеременеть. Так что вам все равно нужно будет позаботиться о безопасности. Вот какой у вас есть выбор:
              • Диафрагмы сделают двойную работу: как противозачаточное средство и менструальный колпачок для контролирования выделений. Правда диафрагмы иногда чувствуются во время секса, и их извлечение не всегда проходит идеально. Но они, как правило, просты в использовании. Обратитесь к гинекологу, чтобы он подобрал вам диафрагму по размерам шейки вашей матки.
              • Противозачаточные губки - это средства контрацепции, пропитанные спермицидами, которые вставляются во влагалище перед половым актом. Они предотвращают беременность, а также абсорбируют выделения. Но они не помогают от ЗППП.
              • Мужские презервативы помогут предотвратить беременность, ЗППП и попадание вашей крови на пенис вашего партнера.
              • Женские презервативы также предохранят вашего партнера от попадания на него вашей крови. Они являются хорошим способом контроля над рождаемостью, но, тем не менее, немного менее надежны, чем мужские презервативы. Вы можете повысить эффективность женского презерватива, намазав его закрытый конец спермицидами, прежде чем вставить его во влагалище.
              • 2 Используйте колпачок или капу, которая будет собирать в себе менструальные выделения. Пластиковая Менструальная капа подойдет только для сексуальных игр, которые не предполагают проникновение. Для этого используйте мягкие одноразовые колпачки.
                • Старайтесь не использовать обычные менструальные колпачки во время сексуального контакта. Они не предназначены для этого и могут протечь. Тем не менее, они подойдут для орального секса или петтинга. Не используйте колпачки из резины, потому что запах и вкус резины могут быть неприятными для вашего партнера. Используйте вместо этого силиконовые колпачки.
                • В аптеках можно купить мягкие гибкие колпачки в форме диафрагмы, специально предназначенные для использования во время полового акта. Это колпачки "Instead”. Имейте в виду, что они не являются противозачаточными средствами.
                • 3 Имейте в виду, что сперматозоиды могут оставаться в живых в течение 72 часов. Три дня эти маленькие ребята могут плавать внутри вас и делать то, что им заблагорассудится. Учтите это, когда у вас будет незащищенный секс, и ваш партнер эякулирует в вас. Риск забеременеть хоть и минимален, но присутствует.

                Метод 3 из 3: Как убедить вашего партнера

                1. 1 Поговорите с ним заранее. Не каждому нравится секс во время месячных, так что лучше его не начинать во время менструации. Зачем ему такой неловкий сюрприз, а вам потенциально негативная реакция на него. Заранее выясните, что ваш партнер думает об этом, прежде чем прыгать с ним в постель.
                  • Некоторые религии рассматривают половой акт во время менструации как "нечистый”. Вы должны уважать чувства вашего партнера к этому вопросу.
                  • 2 Положительные стороны. У секса во время месячных довольно много положительных сторон. Многие женщины в это время испытывают большее влечение, так что секс может быть еще лучше. Секс также поможет вам легче перенести месячные.
                    • Секс во время месячных сокращает время, которое они длятся. Мышечные сокращения, вызванные оргазмом, помогут вам быстрее избавиться от выделений. Может их станет больше, но длиться они будут меньше.
                    • Секс уменьшит боль при спазмах в животе. При оргазме в вашем теле вырабатываются натуральные болеутоляющие. Если у вас закончился Парацетамол, то бегом в постель!
                    • 3 Будьте уверенными в себе. Ваше влагалище во время месячных никакое не грязное и не противное. Секс в то время менструации не является странным, необычным, негигиеничным или небезопасным. Это все в вашей голове, так что бросьте "накручивать” себя!
                      • Если вам обоим это понравилось (а так и будет), то в чем же дело? Может вам будет неловко в первый раз, но проблемы в вашей голове исчезнут в считанные минуты. Или даже в секунды!
                      • 4 Будьте изобретательными. Секс, как правило, рассматривается как проникновение в ваше влагалище, но есть много сексуальных игр, которые могут принести удовольствие обоим партнерам без вагинального проникновения во время менструации. Воспользуйтесь этой возможностью, чтобы разнообразить свою половую жизнь.

                      Советы

                      • Убедитесь, что вы доверяете своему партнеру. Секс во время месячных может быть одной из тех вещей, которые вы делаете только с любимым человеком.
                      • Думайте о безопасности! Так как шейка матки открывается во время менструации, то вы более подвержены риску подхватить ЗППП и бактериальные инфекции, а также забеременеть. Менструальные выделения могут содержать микробы, которые могут быть вредными для вас и для вашего партнера.
                      • Поговорите со своим врачом о противозачаточных таблетках. Некоторые виды оральных контрацептивов позволяют женщинам продлить время между месячными. Только не пропускайте прием таблеток, иначе у вас могут возникнуть кровянистые выделения. На всякий случай дополнительно пользуйтесь презервативами. Тем не менее, эти таблетки могут помешать вам узнать, что вы беременны.

                      Предупреждения

                      • Если вы чувствуете во время секса острую боль в животе, то это может быть признаком того, ваш партнер слишком глубоко проник в выше влагалище и задевает шейку матки. Попробуйте сменить позицию и попросите вашего партнера, чтобы он был осторожным.

                      Что вам понадобится

                      • Полотенца, салфетки и т.п.
                      • Средства контрацепции
                      • Менструальный пластиковый или силиконовый колпачок
                      Категория: Вопросы и ответы | Просмотров: 679 | | Рейтинг: 0.0/0
                      Всего комментариев: 0
                      Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
                      [ Регистрация | Вход ]